LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Короче рассказываю..
Взял я 10 капсул чисто был интерес есть ли разница с файзером.
Клад и работа курьера.

Приехал на место, долго дерево искал, нашел и два подкопа пальцем, ОПАНА СВЕРТОК МОЙ. Открыл там 10 капсул. Курьер молорик и мое почтение таким кладам, раз два и все дома.

Упаковка.

Белая изолента за это красавчик, есть некоторые люди кладут в черной изо и прикоп, а я например дальтоник, и для меня эти поиски ад ничего не вижу... А тут белая изо сраз видна, дальше идет фольга и дальше заветный зип.
Цвет, внешний вид. Красно белые капсулы, меньше капсул от файзер. внутри кристалы, не стал заниматься хуйней типо сравнинвание кристалов в других капсулах, как это неоктоыре делают, возможно если бы у меня были качественные ювелирные или грунтоносные весы, я бы и поигрался, а так смысла нет.

Эффект.

Почитал что мол прет но как то странно, и надо есть больше ну итд. Сьел сразу 2. и поехал домой, вход очень плавный, но разгон мое почтение. Приехал домой, переоделся и пошел на тренировку потягал железо. Прет очень качесвтенно, энергии бесконечное количество, обожаю перед треней ее хуярить и идти уничтожать штангу. В целом моя оценка 9.5 из 10. Только по одной причине, у лиры от файзер мне нравится более резкий и ахуевший приход, что аж тапки из под ног вылетают. Но вот тяга один в один как у файзер, прет очень приятно и качественно.
Цена, качества.

10 капсул за 1500 с комиссией очень достойно, если клады всегда будут такие то это мое почтение.
Вердикт.


БЕРИТЕ БЕРИТЕ И ЕЩЕ РАЗ БЕРИТЕ. Цена достойна своего качества. В аптеках вы получите тоже самое но за большее цену. Спасибо вы лучшие.
Надеюсь заслужил купон на пару соток.

Ув. Магазин, у меня к вам вопрос.Есть ли возможность как то похимичить или что то добавить в вашу лиру чтобы приход был резкий а не плавный, чтоб как кувалдой по голове?
 
Хочу по благодарить всю команду за ровный движ. Предзаказ получил на день раньше заявленного. Всё чётко. Ещё вернусь в магазин. Моя оценка + 100/500. Рекомендую 100%.
 
Отличный проверенный магазин. Супер четкие клады. Брал тут все лето регулярно и буду брать еще. Молодцы. Спасибо за отличную работу, других селлеров даже и не рассматриваю. Проблемы решают не то что за час - за 10 минут, такого человеческого отношения я на площадке не встречал.
 

Все по красоте как всегда. Спасибо магазину за сервис мало где встретишь такой сервис где не надо рыться как землеройка. Здесь красиво пришёл увидел победил.
 
Всё на месте всё замечательно забрал на легке так как знаю эту местность другой бы добрался сложнее.
Клад пролежал бы и год так что кладмен молодец все 10 ваши качество знаю хорошее. :air_kiss:
 
Все четко нашел. Энергетики район шикарный 15 шт позиция огонь. Ложите в два зиплока так как от изолента рвется , уже который раз.
 
Я восхещаюсь этим магазином все легко и просто пришол забрал без заморочки магаз у и акурику высший балы. Советую всем и качество просто ПУШКА без обмана там как пишит так и есть я восхещен не в первый раз буру и удивляюсь что можно так быстро и без труда забрать свое. Держите также марку вы лучшие.
 
В касание. Вы 3 магазин в других двух были дырки. 2 магазина продающие по 5 штук 400 мг не берите.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ. ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ВСЕМ.РЕБЯТ,МАГАЗИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ ДОСТОЙНО.

hydra перевод.PNG
 
Добрый день, сегодня получила посылку на почте. Уже одну вкатила. Благодарю магазин за подарок 5 штук всего 20 штук.

hydra купить стафф.PNG
hydra москва.PNG
 
Назад
Сверху