LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Трип по Лирики 400 мг от магазина Лирика Шоп. Увидев что магазин вернулся на легал зашел к ним на ветку там запись на пробы ну + поставил и жду. Попав в тестеры лирики 400 мг скинул данные в лс ТС получив купон 1600 руб на покупку 600 мг лирики и через несколько дней трек на отслеживание писма с лирикой. Забив трек увидел посылка в пути остаётся только ждать примерно неделю до меня идет. Получил на почте долгожданный канвертик полетев домой дома открываю писмо там в картон и зип с 15 шт Ларисы.Употребив 1 шт так как месяц не ел лирику толера нет жду минут через 50 встаю с дивана и понимаю торч начался пошол покурить сигарету чуствую слабость в ногах немного пошатывает настроение улучшелось. Покурив понимаю что прет нормально начинается суета и охота попиздетьчерез часа два как и всегда после употребления лирики Я захотел жрать пошол пританцовывая на кухню открыв холодильник вытащил все что там съедобное и начал есть на жор лариса прибивает просто капец что есть кушать дома можно сказать было дальше тянет она нормально поикрайне мере мне этот кайф по душе лучше СК и т.п не какой шизы тремора только эйфория суета говорливость. Я много переел разной лирики эта лирика мне понравилась больше чем аптечная. Спасибо магазину за выданую пробу. У вас уже покупал не раз Ларису больше 200шт купил за все время и буду покупать еше магазин один из ровных и цена самая приемлемая✌️✌️✌️

опт по всей россии.PNG

 
Получил сразу пробу и за деньги брал 15 400 мг все супер не каких проблем на почте скоро зайду за 600. :grin:
 
Трип репортаж по выданной пробе "Лирики 400мг."
От магазина LirikaShop.

Итак, чудом попав в список тестеров на пробу саппорт данного магазина прислал через пару дней номер трека для отслеживания посылки и купон скидку на 1600руб для покупки Лирики 600мг.
Посылка шла 5 дней, и вот я вижу на сайте почты, что она доставлена.
До почты 20 минут ходьбы и через 30 минут я уже держу посылку в руках.

Упаковка:
Фирменный полиэтиленовый пакетик, в нем свернутый конвертиком картон в котором зип с красно-белыми капсулами.
Дотопав до дома приступил к употреблению.

купить лирику 400 мг.PNG


День 1

Употребление:


Толлер нулевой. Не употреблял ничего более двух месяцев, а лирику так вообще пробовал в первый раз.
Для начала решил начать пробу с двух капсул.


12:00

Закинул две капсулы, запил водой и улегся на диван играть на планшете.

13:00

Улучшилось настроение, мысленно стал с собой шутить. Стало как то интересно все.
Пошёл курить. Немного начало качать... Покурил, вернулся улегся на диван включил музыку и стал залипать опять в планшет.


13:30

Музыка стала ахуенной цвета стали ярче и насыщенней в теле расслабон, в голове куча мыслей, хочется что нибудь делать... Пошёл курить. Штормит ещё сильнее. Состояние чем то похоже на легкое алкогольное опьянение , но без всяких побочек алкоголя. Позитивное настроение яркие и четкие мысли и штормит даже как то по другому, прикольно как то...
Вернулся в дом, улегся снова на диван, лежитсья с трудом. Скучно как-то, нужно чем то заняться, а нечем. Стал просматривать ролики. Захотелось девку. А нету... И в кайфе отсутствует какая-то нотка, чего-то не хватает... Решил догнаться.


15:00

Выпивают ещё одну капсулу, запиваю горячим чаем.
Плюхнулся на диван и начал опять залипать в планшет.


16:00

Таблетка рассосалась, и мне стало как бы это сказать.... Заебись. Аж морда покраснела. Штормит капец, рожа довольная, пошёл курить -залип в подъезде, глядеть в окно с высоты можно ооочень долго. Зашёл домой опять курить хочется... Куришь как мерен, даже когда куришь хочется курить. В голове не большой шторм, приятный.
Глядя в окошко очень хочется на улицу, дома употреблять конечно не вариант...


17:00

Вспомнил, что лирику можно употреблять интрнозально по ноздрям решил попробовать въебать сразу две.
Разрезав таблетки высыпали содержимое на телефон.
Белоснежные мельчайшие кристаллы без выраженного запаха.
Получилось две громадные дороги очень жирные.
Заполисосил их на раз. Заходят как к себе домой. Не жжёт, без какого либо привкуса и запаха, просто раз и все. Очень вход понравился, вот бы так меф заходил.
Прошло 30 минут, захотелось есть капец как.
Я к холодильнику мял все что видел, жёр страшный... Куда это все влезало не понятно, но я не стал заморачиваться по этом поводу просто кушал.
Перекусив, по традиции пошёл курить и там меня эти две дороги догнали... Сказать, что стало ахуенно ни чего не сказать. Все блять поплыло вместе со мной. Кайф стал похож на меф, только что не расцвело все и прихода не было. Качка особо не усилилась, но состояние уже стало палевное. Из далека видно, что тело нахлабученное. Залипание тоже стало нехилое, можно влипнуть во что нибудь надолго. Затянулся раз пять, сигарета стлела. Поперся домой, картинка толи опаздывает, толи опережает меня не понятно, но передвигаешься со шлейфом но не размазанным, а как будто как в игре когда она тормозит, когда картина одна другую сменяет. Шёл зиг загами от стенки к стенки, но не так круто шатает конечно, но переодически заносит. Можно уебаться во что нибудь.
Улегся на диване и стал смотреть клипы... Музыка, клипы, кайф. На диване аж покачивает.... Как на гамаке прямо...Позитив, но нахлабученный в хлам. В таком состояние уже на людях не желательно показываться... Балдел я где то до семи вечера страшно хотелось догнаться... Бороться с желанием я не стал, раз хочется то надо.


19:00

Так как уже дело к ночи решил догнаться одной капсулкой.
И по прошлой схеме. Разрезал, содержимое на телефон, расчертил дорогу, вдох и на перекур.
Покурив и немного залипнув опять в подъезде у меня начало троится в глазах, а вместе с качкой вообще классно сочитается. Догоняться больше не нужно. Через 30 минут состояние опять вернулось похожее на меф. Улегся и стал балдеть. Клипы, музон, диван покачивается, я тоже... Девки опять не хватает.
:sisi:
И отрубился я как то незаметно где то в 22:30 и все это время меня тянуло как под мефом, ну я уже рассказывал выше про это состояние, тяга почти такая же.


День 2

Проснулся в 7:00


Ни каких отходняков или побочек. Хорошее настроение отличное самочувствие.

7:05

Планы грандиозные на день, закидываю сразу три, так как две все же маловато, недокайф получается да и толлер уже появился наверняка.
Выпиваю 3 капсулы и запиваю чаем.
Улегся и начал играть на планшете.


8:00

Плавненько чувствуется изменение сознания. Лёгкий позитив, плавное повышение контрастности и яркости.

8:30

Лежать без дела становится не интересно, появилась бодрость тела и духа. Снова хочется курить... Встал с дивана, шатнуло на полтора метра, мгновенный прилив в голову, мысли, позитив, довольное красное лицо, хочется поделать какие нибудь дела, уйти из дома вообще первоочередная задача. Покурив понял, что это пик, дальше эффект нарастать не будет. Да больше и не надо было. Чувствуешь себя на все 100%
Взглянул в окошко, а там практически лето. Нужно ехать в парк. Но так как ещё рано позалипал немного в планшет слушая музыку. Время пролетели вообще незаметно.
Взглянул на часы пора.


12:00

Распотрошил две капсулы, содержимое в бумажечку и отправился в дорогу. С момента первого сегодняшнего употребления прошло 5 часов, а держит все так же как на приходе. Шатает капец, приходится себя контролировать. Позитив не реальный. Прыгнув в маршрутку которая идёт через весь город начал наслаждаться дорогой... Не долгое было наслаждение, в маршрутку набивались одни бабки и какие то другие неприятные существа, сменяя друг друга от остановки к остановки... Доехав до торгового центра, заскочил в нем в кабинку "М" развернул заготовку и....

13:00

Две распотрошенные капсулы, делаю две громадные дороги, вдох... Вход вообще не заметный. Выхожу как ни в чем не бывало и направляюсь в парк. 30 минут ходьбы, и я в парке. Но эти 25 минут длились ну оооочень долго.... Народу как на праздничный день в центре города, такого ажиотажа я не ожидал конечно, думал в уединение побалдеть. А меня как раз догоняют недавно запылесошенные дороги... Чую приходище в голову, понимаю что башня моя краснеет, глаза бегают... Вокруг творится полный капец. Велосепидисты, самокатчики, роллеры, пешеходы, марки с колясками, а меня штормит просто капец. Поднапрягшись и взяв себя в контроль отправился к пляжу в этом же парке уворачиваясь и стараясь никого не сбить и в меня что бы никто не врезался. Дорожки там очень узкими казались...
Дохожу до пляжа и просто ахуел от увиденного. Река, песок, пляж, небольшой водопадик, шум воды, утки, куча народа которые прикармливают уток, щебетание птиц, много красивых девочек, чистейшее небо, солнце, бегает много добрых собачек, в песке играются дети, я хотел сфотографировать всю эту красоту, но усевшись на скамейку и видя все это мне было влом лезть даже за телефоном, а потом и вообще забыл про него. И ко всей этой красоте добавился пик моего прихода, это не передаваемое ощущение! Ещё и солнцем голову напекло, меня аж вдавило в лавочку. Я мог только головой вертеть. Наслаждался я этой красотой часа два. После решил прогуляться ещё по парку. Медленной уверенной, но слегка пошатывающейся походкой дошёл до спорт площадки и залип там опять. Там группа ребят и девченок вытворяли такое на турнирах и брусьях... Я такое в телевизоре только видел... Они раскручивали эти турники и брусья как только можно, не просто отжимания и подъемы с переворотами, а именно делали атлетические упражнения крутились вертелись как уж на сковородке, а ещё это все сопровождалось блютус большой колонкой с ахрененным музлом. Смотрел я на это представление час... Очень понравилось. Когда смотришь на телевизоре выступление атлетов не то, все переключаются канал, но когда ты это видишь в живую совсем другое зрелище... А может это так под лирикой, хотя наврятли, это было действительно завораживающе. Нагулявшись и немного подустав решил ехать домой, но больше мне хотелось догнаться, а с собой не было.


16:00

Уже дома.
Раскрываю капсулу и вновь употребляю интрнозально.
Переоделся, сходил покурить , врубил телевизор и понял, что мне очень хочется есть.
Открываю холодильник и началось...
Вход шло все, что видел. Я ел, ел, и ещё раз ел. И мне все было мало. Вспомнилась песня "Сектор Газа" свин. Жор был такой, что "ганджубасу" сниться только может. Особенно хорошо заходит сладкое, пироженки всякие пиченюшки с джемом вообще на ура идут.
Немного перекусив,а перекус у меня длился час, я понимаю, что одной капсулки, что я недавно употребил мало. Вскрываю ещё одну и всасываю по другой ноздре.
Хотелось добиться вчерашнего кайфа похожего на меф, но по прошествии часа, потом ещё одного такого кайфа уже не было. Толлер вырос. Но было все равно потрясающе.
Держало меня пока я не уснул, где то до 21:30 и к этому времени уже чувствовалась усталость организма.


День 3

7:00


Так же как и вчера никаких побочек и никаких отходосов. Все так же хорошее настроение и отличное настроение.

7:05

Открываю зип, а там всего 2 капсулки, а так хотелось, что бы было хотя бы 3...
Выпиваю в месте с чаем. И даже особо не надеялся что меня торкнет с двух капсул в связи с возросшим толлером, но нет...


8:00


Поиграв в игрушку, чувствую пошёл процесс... Посветлело все, похорошело, встаю с дивана и вот оно, танец 'джига" ножки сами по себе... Не сказать, что размазало, но торкнуло очень даже не плохо.

12:00

Все ещё под кайфом.

14:00

Опять был перекус, холодильник опустел...
Вроде отпускает


16:00


Пишу трип, вроде отпустило, но в глазах двоится... Так что за ошибки в тексте не ругайте. За матюки тоже, это все т9.

Магазину и @Lirika Shop Sup огромная благодарность за выданные пилюльки для теста. Теперь я знаю, что это такое и чего от них ждать. Препарат понравился и по возможности и надобности буду заглядывать на гидру.
 
Последнее редактирование:
Трип-Репортаж по выйгранной в Рулетки
"Лирика 400мг" от LIRIKA SHOP.
После выйграша, уважаемый Lirika-Shop-Sup продублировал моё сообщение и сообщил о выйграше. Я тут же отправился к нему в ЛС, и отправил ему данные для отправки посылки.

Через день-два прислал трек и уже на следующий я забрал свой приз.

Придя домой, распоковав я увидел:


втс exmo Kuna.PNG

Сразу позвонил корешу и он прилител на пробу товара, было интересно испытатьна ком нибудь. Дал ему две таблы. Спустя несколько часов он мне сообщил что не чего не происходит. Это произошло из-за того что он отходит от БУТА, и кушает Анвифен+как он сказал он только что поел. Подумав что такое произойти не может, решил закинуться одной таблеткой на голодный желудок. Спустя минут 30-60 я начал чусвтвовать что со мной происходит что-то не так. Зрачки стали красненькие. Было будто лёгкое опьянение как от Алкашки. Честно было тяжело стоять шатало как-то. Настроение было на ура, какой-то позитив был. + ощутил какой-то эффект который особо не понял. Она штырит не как основная наркота, а что-то в ней есть такое чего нет в других. Держала неимоверно долго. Через часик я решил выйти на улицу так-как погодка просто Атас. Немного прогулявшись вышел мой кореш. Плюс ко всему он был убитый, и был такое ощущение что он терял координацию. Пошёл с ним взял пивка и семок. Постояли, погрызли, покурили, пивка попили. Вечерело и время с момента закидывания одной таблой прошло примерно 4 часа. Уже надо было идти домой так как моя Любимая задерживалась на работе и нужно было приготовить что нибудь покушать. Да уж, прийдя домой мне стало тяжёло как-то, это не отходос это скорее всего плохо настроение. Но забив на это всё х#й, я пожарил заранее замаринованные Шницели, и приготовил не х#ёвую картошку по деревенски. Честно был голоден и очень сильно хотел перекусить, не дожидаясь своей не наглядной я налажил себе покушать и Алкоголик решил немножко выпить водочки. Нарезал закусочки, положил картошку со шницелем и приступил к трапезе. Еда зашла на ура, и водочка тоже. Тут пришла Любимая, не чего не заподозрив отправил её в душ и кинул палку. После уже будто без сил спокойно лёг спать.
Итоги.
Упаковка: 5из5 сделанно отлично чтобы не раздавились таблы
.





 
4ntpbegoudej6ebprdekbwri4nx7b8sowdekr.png

4np7bggowdejtwr44nenymjygaadyegozuemg.png


34099498.gif


г. ВОЛГОГРАД.

Думаю, особо тут уже, после предыдущих репортов, отписывать особо то и не чего. В принципе, всё как и у всех, только вот в плане того, что в начале теста, я решил не жестить с данным продуктом, т.к. такая дозировка в 600 мг. для меня нова. До этого я имел опыт с 300 и 400 мг. и мой ранний репорт, здесь имеется Но это было ещё при прежней работе "Lirika Shop" на площадке RC и от этого мой толя к лирике был нулевым.

Начну с самого дня -x, когда я забрал, без каких-либо проблем, свою посылку с Почты России.

лирика Волгоград.PNG

И так, как это была первая половина дня и мой желудок был в тему практически пустым, не считая утреннего чая с печенюшками, то решил начать свой тест с одной пилюли, о чём в дальнейшем не пожалел. Буквально, через час начали себя проявлять первые нотки действия лирики. В виде улучшения чёткости зрения и яркости картинки. Появился прилив сил и далее я уже не мог усидеть на месте, хотелось заняться каким-либо делом по дому и т.п. Настроение - вышка! Далее появился не большой сушнячок, который со временем усиливался, от чего постоянно приходилось пить жидкость. Сигареты уничтожались, с не мыслемой скоростью... И так было, на протяжении 3-4 часов, без какого-либо не уюта и тем более шизы и т.п. побочек. Лишь преобладание эфории, а если прилечь и включить музычку, то и неги с наслаждением релакса. По мере прекращения трипа, пробило на жор, с ощущением не земного вкуса, от приготовленной пищи. Тот же обычный борщ, был настолько вкусным, что словами не передать.
За тем, не много дреманув и выждав, чтобы переварилась дневная пища, я уже решил закинуться 2-мя капсулами. В принципе, всё шло по сценарию как и в начале испытания), но только уже с раскоординацией движения, и менее бодряковым состоянием в теле, но в голове всё равно были мысли о движе и желании, что-нибудь поделать. Руки как говорят, не много еб...ись и были ватными. Сушняк уже был в разы сильнее и без водички уже было ни как, не обойтись. Затем так же бешаное желание поесть, в дальнейшем позалипать в какой-нибудь интересный кинчек... Сон был как у младенца), мне кажется в какой позе я уснул, то в той же и проснулся. Хотя ранее, за ночь мог вставать пару раз за ночь.
На следующий день я уже припил
3 капсулы и особого такого сверхъестественного, я не ощутил, как и с прошлых 2-х. Я понимал, что толлер мой поднялся и смысла уже увеличивать дозу я не видел. Просто надо было тормознуть для перерыва в несколько дней.
Но оказалось не просто. Встретившись с тремя корешами, угостил их каждого двумя пилюлями), чему они были очень рады и которые довольные своим трипом, мне об этом писали опосля, с огромным желанием сделать заказ, именно этой грамовки. У них это знакомство с 600 мг. было как и у меня впервые.
Затем уже вечером этого дня,
я закинулся последними тремя капсулами, сверху поужинав, залип в телек и не заметно уснул, проспав 10 часов, в беспробудном сне)

На утро, ни каких отходняков и побочек я не ощутил, лишь не большие постэффекты, от вчерашнего дня.
Но вот, желаемое моё тестирование с курением шишек, так и не срослось, т.к. за день до прибытия посылки в моё отделение почты, трава была выкурена. Но я не отчаеваюсь, потому что вчера мной был сделан заказ ещё 15 шт 600мг. + активировал скидочный купон и в этот раз я уже точно миксану.
На этом думаю, пора и заканчивать.
"LIRIKA SHOP" БЛАГОДАРЮ.
а Ваш, пусть и случайный выбор меня, на замену другого тестера, надеюсь не в обиду ему .
И думаю, Вы не пожалели, т.к. свои обязательства, по условию пробы, я полностью выполнил. Надеюсь, быть в числе, долговременных носителей, Вашей подписи.

проба лирика гидра.gif

 
Посылка дома на почте стоял аж припотел не много .Вот зашел ща сфотаю покажу вам что и как вес на упаквое 0.0021 упаковка маленькая гермитичная запаяно первым классом это круто вы прям серьезные ребята четко делаете .Расскрыл главный пакет подним завернуто еще в изоленту каричневыую на ней на писано 1х10 + еще все это дело замотано в картон и вот наконецо я открыл все содиржимое сундука а там зип лок и 10 бело красных капсул фото будут чуть позже пришжу к трипы и тесть буду вечером сегодня вообщем завтра все допишу. Спасибо вам еще раз за доверие и за сервис.

ЛИРИКА ШОП КУПИТЬ НА ГИДРЕ.PNG

ЗАЙТИ НА ГИДРУ.PNG

а вот и сама посылочка

так держать.
Пацана угощую и сам попробую.
Спасибооо.

Продолжение следует.

Началось все с того что я стоял в пробке выпил таблетку и через 40 минут нюхнул фена и началось просто нереальная эйфория отходосы от воды сняло как рукой в 3 часа это началось нюхал ездил кайфовал я находился как будто в раю когда закончился фен где то в 12 ночи я выпил еще 1 таблетку и понял как она длействует очень хорошо себя чувствовал секс под лирикой это нечно советую каждому это попробывать орал танцевал и слушал музыку я находился как будто не на этой планете очень хорошие ощушения их даже словами не передать поэтому берите и сами пробуйте советую всем не пожалеете лег спать гдето в 4 ночи проснулся в 11-12 и понял что она до сих пор действует чувствовал себя замечательно как будто до этого не употреблял год просто стал резко человеком.

Круто круто крутооооо.


 
Посылка дома на почте стоял аж припотел не много .Вот зашел ща сфотаю покажу вам что и как вес на упаквое 0.0021 упаковка маленькая гермитичная запаяно первым классом это круто вы прям серьезные ребята четко делаете .Расскрыл главный пакет подним завернуто еще в изоленту каричневыую на ней на писано 1х10 + еще все это дело замотано в картон и вот наконецо я открыл все содиржимое сундука а там зип лок и 10 бело красных капсул фото будут чуть позже пришжу к трипы и тесть буду вечером сегодня вообщем завтра все допишу. Спасибо вам еще раз за доверие и за сервис.

Посмотреть вложение 9281

Посмотреть вложение 9282

а вот и сама посылочка

так держать.
Пацана угощую и сам попробую.
Спасибооо.

Продолжение следует.

Началось все с того что я стоял в пробке выпил таблетку и через 40 минут нюхнул фена и началось просто нереальная эйфория отходосы от воды сняло как рукой в 3 часа это началось нюхал ездил кайфовал я находился как будто в раю когда закончился фен где то в 12 ночи я выпил еще 1 таблетку и понял как она длействует очень хорошо себя чувствовал секс под лирикой это нечно советую каждому это попробывать орал танцевал и слушал музыку я находился как будто не на этой планете очень хорошие ощушения их даже словами не передать поэтому берите и сами пробуйте советую всем не пожалеете лег спать гдето в 4 ночи проснулся в 11-12 и понял что она до сих пор действует чувствовал себя замечательно как будто до этого не употреблял год просто стал резко человеком.

Круто круто крутооооо.
секс под лирикой это нечно советую каждому это попробывать орал танцевал и слушал"
"Орал" знаю, а "танцевал" и "слушал" это как?
 
Назад
Сверху