LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Афигенные отзывы.
Хорошо что зашёл сюда и не поленился прочесть.
Сейчас всё наконец то встало на свои места, знаю теперь с типов наверное да же больше чем сам бы сожрал и почувствовал.
Спасибо всем отписавшим, чётко.
 
Посылка дома на почте стоял аж припотел не много .Вот зашел ща сфотаю покажу вам что и как вес на упаквое 0.0021 упаковка маленькая гермитичная запаяно первым классом это круто вы прям серьезные ребята четко делаете .Расскрыл главный пакет подним завернуто еще в изоленту каричневыую на ней на писано 1х10 + еще все это дело замотано в картон и вот наконецо я открыл все содиржимое сундука а там зип лок и 10 бело красных капсул фото будут чуть позже пришжу к трипы и тесть буду вечером сегодня вообщем завтра все допишу. Спасибо вам еще раз за доверие и за сервис.

Посмотреть вложение 9281

Посмотреть вложение 9282

а вот и сама посылочка

так держать.
Пацана угощую и сам попробую.
Спасибооо.

Продолжение следует.

Началось все с того что я стоял в пробке выпил таблетку и через 40 минут нюхнул фена и началось просто нереальная эйфория отходосы от воды сняло как рукой в 3 часа это началось нюхал ездил кайфовал я находился как будто в раю когда закончился фен где то в 12 ночи я выпил еще 1 таблетку и понял как она длействует очень хорошо себя чувствовал секс под лирикой это нечно советую каждому это попробывать орал танцевал и слушал музыку я находился как будто не на этой планете очень хорошие ощушения их даже словами не передать поэтому берите и сами пробуйте советую всем не пожалеете лег спать гдето в 4 ночи проснулся в 11-12 и понял что она до сих пор действует чувствовал себя замечательно как будто до этого не употреблял год просто стал резко человеком.

Круто круто крутооооо.
Хороший трипец. За фото отдельный +

С каким бы ты веществом ... хотяб ы приблизительно сравнил лирику по эффекту?
колёса? Меф? Кокс? ..
 
Хороший трипец. За фото отдельный +

С каким бы ты веществом ... хотябы приблизительно сравнил лирику по эффекту?
колёса? Меф? Кокс? ..
Доброго вечера БРОХ! увидел интерес решил черкнуть на коротке:
Лирика в моем понимании, самостоятельное вещество, его сложно комментировать и не поставить в ряд какой либо подгруппы) как есть, из личного опыта.
1. Оно даёт ощущение что все зб с во круг,
2.Служит пролонгатором всего, чтобы ты ни пил или курил умножает действие.
3.При употребе солей убирает полностью шептуны визуалы и прочие побочки.
4. С чем бы ты не ни ,,ел,, утром будешь как ,,огурчик,, ни похмелья ни депрессии.
5.На месте ни усидишь под ней, начнёшь делать всё то, что отложил на потом ,в долгий ящик,, и это будет ни солевой загон а искреннее желание с окончательным результатом, начал и закончил.
6. Ешь и спокойно спишь можно например себе дать команду ,хочу спать и спокойно уснёш или ,хочу танцевать, и будет прилив сил....
7.Может что упустил но примерно так....
 
Доброго вечера БРОХ! увидел интерес решил черкнуть на коротке:
Лирика в моем понимании, самостоятельное вещество, его сложно комментировать и не поставить в ряд какой либо подгруппы) как есть, из личного опыта.
1. Оно даёт ощущение что все зб с во круг,
2.Служит пролонгатором всего, чтобы ты ни пил или курил умножает действие.
3.При употребе солей убирает полностью шептуны визуалы и прочие побочки.
4. С чем бы ты не ни ,,ел,, утром будешь как ,,огурчик,, ни похмелья ни депрессии.
5.На месте ни усидишь под ней, начнёшь делать всё то, что отложил на потом ,в долгий ящик,, и это будет ни солевой загон а искреннее желание с окончательным результатом, начал и закончил.
6. Ешь и спокойно спишь можно например себе дать команду ,хочу спать и спокойно уснёш или ,хочу танцевать, и будет прилив сил....
7.Может что упустил но примерно так....
А что значит, при употреблении солей убирает шептуны и прочее? Лирику нужно принять перед употреблением соли?
 
А что значит, при употреблении солей убирает шептуны и прочее? Лирику нужно принять перед употреблением соли?
Я поверь раньше со второй затяжки бежал к глазку и трясло от страха... При употреблении лирики куришь и ни шептуеов ни галюнов только приход. Разговариваешь под солью во весь голос смеёшься что согласись не возможно под солью) охота гулять что вообще под солью ни допустимо.
Я вообще теперь без лирики соль ни курю раз она нужна с побочками?
Согласись?
 
Я поверь раньше со второй затяжки бежал к глазку и трясло от страха... При употреблении лирики куришь и ни шептуеов ни галюнов только приход. Разговариваешь под солью во весь голос смеёшься что согласись не возможно под солью) охота гулять что вообще под солью ни допустимо.
Я вообще теперь без лирики соль ни курю раз она нужна с побочками?
Согласись?
И по сколько штук ты лирики ешь перед солью и за какое количество времени перед приёмом солей?
 
И по сколько штук ты лирики ешь перед солью и за какое количество времени перед приёмом солей?
Исходя из 30-40 кг. Своего веса я вот ем 3 капсулы минут за 20 или прямо во время курения принимаю, тут же горячий чай в помощь и все ....знаешь состояние как у космонавта на орбите ноги чуть подкашиваются а голова в порядке смешно и весело и от соли тока волны приходы никакой мужской половой органе.. ы нет!!!!
 
Исходя из 30-40 кг. Своего веса я вот ем 3 капсулы минут за 20 или прямо во время курения принимаю, тут же горячий чай в помощь и все ....знаешь состояние как у космонавта на орбите ноги чуть подкашиваются а голова в порядке смешно и весело и от соли тока волны приходы никакой мужской половой органе.. ы нет!!!!!!!
Обалдеть))
 
Назад
Сверху