Обожаю данный магазин, шикарный стафф, отзывчивая администрация а кладмен ксм снова чмоки в щеки-ты прекрасен
да он не такой обширный отзыв но зато я в него вложила все свое сердечко. :heart::heart::heart::heart:
 
Пользовался данным сервисом впервые. Остался очень доволен. Оплатил адрес, получилось что он в 200 метрах от Меня. Подошёл, снял магнит и усё. Многие пишут что вес не соответствует!? С Весом тут тоже всё ровно. Полностью соответствует заявленному.
Белые Кристаллы 0,3гр пристегнули Прям не шутя. Изначально по традиции забиваю Джигонячую сигу, растеклась так как будто пол пака забил и обволоклась как надо. Раскуриваю её и понимаю что эта СК одна из лучших. Эйфория со стимом нахлынули на меня. А находился я в этот момент, на берегу Реки Иня. В своих родных местах.Любовался этим пейзажем как будто соскучился и давно тут не был) Хаххххх))). Короче курил я этот 0.3 и сигами, и буликом, ну и юзанул два раза по 2 жирных дорожки..

  • ШоПу Респектос! Достойный Сервис на Высшем Уровне!!!
 
Мефедрон Кристаллы KING 1г.PNG


В касание как всегда.Вышка качество.Спасибо ребята продолжайте радовать Тулу своим стафом. Я Вас люблю.
 
Это был самый легкий съем в моей практике,все за секунду. Курьеру ставлю десяточку. Качество очень крутое из-за этого возвращаюсь в магазин снова и снова.
Что и всем советую.Удачи.
 
Мефедрон достойный, крупные кристаллы, отлично просушенные, из-за этого пришлось повозиться чтоб сделать консистенцию пригодной для интраназального употребления.
Заходит мягко, нос н щиплет. Показалось действие начинается чуть дольше чем привыкла. На входе эйфоричный, расслабляющий, чуть позже появляется лёгкий бодряк, который было бы не совсем правильно назвать стимом. Никаких физических ощущений стима нет, подъем настроения и желание двигаться но все это в эйфорично плавном состоянии. Присутствует потеря во времени. На выходе появился небольшой тремор, для меня это обычное состояние, легко снимаемое небольшим количеством коньяка. Неконтролируемого желания догнатся нет, но все равно догоняешся. Что необычно, при повторном употреблении тем же способом и количеством получаешь такие же ощущения. Никаких побочных эффектов не заметила. Можно рекомендовать как для проведения времени дома в узком кругу, так и в компании. Для клуба тоже подойдёт, давно у меня от мефедрона не появлялось желание танцевать. По количеству точно сказать не могу, на глаз вполне норм. Упаковка зип и изолента.
 
Забрал в касание, место норм, но чайки там прошлись, упаковка зип и изо, но при распаковке порвать сложно, кристаллы пушечные.
 
В одно касание ,замаскирован так что пока не открыл не верил что там что то есть) спасибо.
 
Вот тот магазин,которого в городе не хватало. И место ровное, и по описанию к фото всё понятно и стаф на уровне.
Мгновенный квест. Зачёт,ребята! 10/10/10
гидра стафф 3 гр.PNG

стафф 4 гр гидра легал.PNG
героин 5 гр.PNG



 
Магазин на высоте!!! Очень радует отношение к клиенту, места, локации, качество всегда на высоте!!!!
Если хотите отвлечься и при этом не загоняться поисками то этот магазин идеально подходит для этого!!!!
 
Саппорты здесь отвечают мгновенно и дружелюбно. Сила воли у них что надо м при этом относятся как к другу. Если нет то обьяснят как отрежут. Уверен здесь любят чистую правду и ровность!
 
Назад
Сверху