Всем хорошей недели.
Селлер ебейший, при открытии давал на пробу грамм, подлечивал в трудные времена, и ни разу не накосячил в исполнении кладов. Теперь по опту: заказывал 20 грамм изолятора, заказ был выполнен за сутки, в очень удобном месте прям в городе, в вакуумной упоковке. Для сравнения,другие маг подобный предзаказ выполнял почти неделю. Судите сами, но не сомневайтесь, эти ребята делают красиво.

крисы  hydra.PNG

оптом кристаллы hydra.PNG

разрешения на оружие hydra.PNG

Вы только посмотрите какие крисы

От вида с ума сойти можно, а от качества тем более

Огромные и максимально эйфоричные

Всем советую заценить эти крисы 100%ое впечатление гарантировано каждому

Когда товар по настоящему достойный и впечатляет так, что я не могу просто так оставить без внимания и не поделиться находкой, эмоциями.
Продублирую отзыв.
Распробовав пудру , могу оставить самый объективный отзыв. ПУДРА БОМБА. По качеству будет лучше многих крисов. Для пудры это уровень.
Если вы в поисках дикого эйфа, мой совет заканчивайте свои поиски и попробуйте эту пудру. Не благодарите.
Толлер уничтожает напрочь.
Все что в описании к товару все соответствует.
Белоснежная, свежайщая пудра, с немного специфическим запахом, на вдыхание запах не влияет, вдыхать комфортно. Нос не жжёт.
Бесконечный эйф, расфркус, головокружения и та самая мазня, которую так все любят.

справки любые  hydra.PNG

Прекрасный магазин. Мы искренне рады, что вы вновь появились в нашем городе.
Квест проходить приятно и легко, описание подробное, несколько фото, клад надежен.
По качеству это самый улётный гаш в нашем городе на данный момент. Дарит позитив. По запаху и цвету превосходен.10+10+10++++..

ГЕРОИН 60 ГРАММ  hydra.PNG

Две точки и полет с духами под бубен шамана.

Сверху