Забрал. Место палевно-людно-камерное, но так как исполнение профессиональное, снято в секунду.

Птичка в клетке. Оказался не в снегу, ибо он вокруг колодца растаял, немного убежал в сторону, но тем не менее был заметен и отличим. Благодарю.

Ну это пиздец конечно, а не квэст. Где то в лесу, метров за 200 от дороги. Пришлось пиздюхать по сугробам, которые по яйца. Сотрудники магазина, услыште.. Мы наркоманы, а не спортсмены бегущие с препятствием. Клад нашел. Стафф мощный. Так что 10/10/10

Трип-репорт
Получив адрес клада я отправился в путь, описание было не очень, клад не нашёл. На следующий день сделали перезаклад, спрятано было отлично да и описание в этот раз было чётким.В пробе меня ждало ~0.9-1гр реги, белая,мукообразная,без запаха.
Сначала решил покурить чистоганом, курил через булю, в колпак немного табака и сверху реги примерно со спичечную головку.Накуривает не сразу, минут через 4-5 приход, расслабление, улыбка до ушей и просто хорошее настроение. Рега не вырубает как большинство нынешних каннабов, а мягко колпачит. Всего эффект длился около 30-40 мин, далее пост-эффекты 10-15 мин.
Микс делал на ромашке вываренной на ацетоне, 1к6, рега не очень хорошо растворяется так что пришлось подогревать. В итоге микс получился отличным, по эффектам схож с курением реги, но чуть поменьше время действия.Отрицательных пост эффектов замечено не было.
Оценки:
Место закладки - 6\10 В первый раз клад не нашёл, из-за описания, а вот перезаклад был по высшему разряду.
Качество упаковки - 8\10 Пэк с регой, в пэке побольше, всё это скотчем замотано.
Количество - 8\10 При такой концентрации можно и побольше.
Продолжительность - 7\10 Пролонгатор определённо нужен.

Итог: Интересный продукт, накрывает мягко и постепенно, подходит для людей не любящих "бычий" кайф

Заебался искать. Курьер устроил многоходовый квест, там где не хотелось его проходить совсем. Коорды, которые пришли на всех фото это пиздец. Это блять ночью я порожняком слетал, утром тоже. И только по дню на бычке и принципе нашел свою нычку. Пацаны вылечите ему телефон, пускай калибрует навигашшу. За сим удаляюсь, но обещаю вернуться. И да, купон бы сгладил впечатление. До этого я был в восторге от Вас.

Вэри Гуд...Вэри Гуд Ребятки,касание.Прикол в другом случился оплатил ровно 850р,решил испытать удачу в рулетку 82% итог щанс было проиграл ёпта пошёл закинул 1р и взял,просто до сих от себя в шоке сэкономил ёпта.

Сверху Снизу