А вот у меня просто послали нахер! фото выложила и с первого похода и со второго, делала тайник с Hydra, у магазина с Гидры в правилах написано что то что ниже земли то это прикоп! мне курьер пишет что мой Клад с Hydra утоплен в землю! Но меня выывернуло не это... а то что просто магазин Hydra закрыл диспут мативируя тем что "Клад с Hydra свежайший, сделан в неприметном месте, не дубль. Учитывая статистику сторон и факты, приведённые в споре, закрываю диспут в пользу магазина с Гидры." ахринеть не встать!!!!!!!!! у меня нормальная стата! и в споре у меня были факты!!!!!!! а вот у курьера было только одно, расширьте поиски!!!!!!! заплати деньги, обломайся и тебя за твои же деньги пошлют нахер !!

магазин Hydra
: Love Shop
Вещество:
мефедрон Hydra кристалл «Пушистый бриллиант»
Вес: 1гр
Исполнение клада с Hydra: тайник с Hydra на улице с круглосуточным съёмом. Место удобное для быстрого и лёгкого съёма

Hydra Гидра hydrarugnewdl4rc.onion.PNG

Упаковка: стелс, внутри стелса изолента, внутри изоленты зиплок
Структура вещества: Цельный кристалл, легко измельчается, не имеет ярко выраженного запаха, цвет однородный белый, без примесей, максимально чистый.
Толерантность: присутствует, но из-за чистоты продукта c Hydra не ощущается
Способ употребления: интраназально, перорально, внутривенно
Эффекты: первоначально интраназально принял 100мг. Реакция организма моментальная(менее 1 минуты), вход плавный, сильная эйфория, длительность 30-60 минут
Перорально принял 300мг, эффект наступает примерно через 10 минут, достигает пика через 30-40, спадает через 1.5-2 часа. Спад мягкий, наблюдается остаточный эффект
Далее внутривенно примерно 200мг, растворённо в физрастворе. Эффект более сильный и яркий, но менее длительный, примерно минут 30, не очень приятный пост эффект
Оставшееся разделил на 4 дороги и принимал раз в 30 минут, эффект сохранялся на протяжении 2-3 часов
Постэффекты: практически отсутствуют, если вступить после употребления в половой контакт, помаструбировать или употребить алкоголя или ТГК. Не трудно уснуть, нормальная жизнедеятельность, аппетит
Итог: товар лучший на площадке, не встречал даже близко похожих, однозначно рекомендую всем как минимум раз попробовать, оправдывает свою цену в полной мере.

Привет Love Shop !!
А у кого это такие огромные красивые кристаллы Hydra тут водятся?
Да, Love Shop, твои крисы выше всяких похвал !! Топовое качество !!
Сегодня, когда увидела товар так и воскликнула в голос: "Вот это я понимаю, кристаллы Hydra, так кристаллы Hydra!"

мефедрок изолента вес Гидра.jpg

мефедрон Hydra Hydra Hydra.jpg

мефедрон Hydra Hydra купить на Hydra.jpg

Тут все как всегда: Легко, быстро, качественно и за приятную цену ты отправишься в Рай, где тебя будет ждать Эйфория. Я обещаю, встречу с ней ты не забудешь никогда!

Все супер! Рекомендую магазин Hydra как один из самых надежных. Я сотрудничаю с данной площадкой давно и могу смело заявить - Love Shop Hydra достоин ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, вы не пожалеете об этом !!

Всем любви и безопасного кайфа !! Не жадничайте, Котятки !! Рая хватит на всех !!

***Уважаемый КМ, привет! Я рада, что мой съем был легок и прост. Но если честно, когда я получила координаты с Гидры и фото, почти не надеялась на удачный квест. Не забывай о чайках, они такие места шерстят в первую очередь. Ни кого не учу, просто мое видение ситуации. Главное что сценарий сегодняшнего кайфа не был ни чем омрачен.

Спасибо Магазину Hydra за качество, работать с Hydra с вами одно удовольствие!!!!!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Сверху Снизу