Саппорты здесь отвечают мгновенно и дружелюбно. Сила воли у них что надо м при этом относятся как к другу. Если нет то обьяснят как отрежут. Уверен здесь любят чистую правду и ровность!
в точку, это жирнейший плюс. Очень приятно, когда отвечают быстро и не на от*бись. Здесь чувствуется клиентоориенторованность и индивидуальный подход. Ребята молодцы.
 
Трип репортаж на мефедрон от данного магазина.
Квест лёгкий,корды в точь,все понятно. Только вот клад сделан не в касание, шкуроходы не снимут.
Клад ровно в отметке, только закопане гораздо глубже ,чем 5 см,что заставило понервничать)) Упаковка стандартная иза,2 зиплока.
Сам стаф серо-бежеватый с характерным мефедроноввм запахом. После проветривания запах пропадает.

МЕФЕДРОН МОСКВА 4 ГР.PNG
Залетает легко,не печёт. Стаф пушечка,размазывает как надо просит пойти погулять посилевшегося толика)))
но столик возвращается и через минут 40 организм требует дорожку. И опять отправляет толика гулять.
Лучший стаф ,что есть на витрине на данный момент,лучше синего мефа так точно) новички так и после одной дороги не требуют ещё))

По всем параметрам 10. Сделкой доволен, жаль что с куполом не срослось взяли бы больше но магазу процветания))

 
Всё на месте , спасибо. Радует , что ребята клиентоориентированные , всегда в шаговой/автобусной доступности.10/10
 
Забрал. Но я конкретно почувствовал себя прожёным грибником.
Очень долгий лесной квест. Зато точно не пропадёт.
Это факт. Мерси.
 
Квест огонь, поиск мостика через речку превратился в небольшое приятное приключение, все гуд.
 
Держите этого кладмэна, он у вас пушка не то что некоторые по 6 км пешком ходить заставляют, стаф забрали всё чики пуки.
 
Бро, привет!!! Приз получен, поднят и употребляется. Если честно, то даже не ожидал,что будет такое количество Вашей супер A-PVP КРИСТАЛЛ !!! Прикинь , в этот раз все тот же райчик с оврагами и колючками,только шел напролом, сделав морду кирпичем, место нашел сразу, квесты щелкаю теперькак семечки. Итак заветный пенек, как и на фото , в указанном месте копнул - мимо, еще - мимо, глубже и дальше - так же мимо, я в ахуе и слегка обескуражен. ковш отпал,мыслей нет, кроме : Да ну нах....!!???? Но чуйку не прокуришь и не пропьешь, да и уверенность в магазине 99,99% - 1 сотая 1 процента на форс - мажор и, в рот мне жаренный минтай, он именно со мной и случился. Клад был получен четко и во время, листва не сильно засыпала утащенный какой-нибудь мышью-полевкой или андатрой груз. !!! Да-Да-Да!!! Потому как в метрах 2-2,5 клад просто валялся на поверхности, надгрызаный в нескольких местах, отчетливо просматривались оттиски резцов грызуна. Офигено, что упаковка малярный скотч в несколько слоев + фольги на совесть + 2флопа = куре и складу УВАЖУХА!!! Именно это и спасло меня от не находа , а крысеныша, возможно от ПРДЗ)))) Ведь там вообще с лихвой 2 грамма качественного продукта АЛЬФА ПВП!!! Итог : все просто ништяк, команда Ваша Ровнейшая , а значит - лыжи те же ,едим дальше)))!!! Ща фотки скину, что то не могу пока грузануть ,хз

АЛЬФА 1ГР.PNG

КРИСТАЛЛ 5 ГР.PNG

АЛЬФА 2 ГР.PNG
 
Заказывал первый раз и по предзаказу. Продавец оказался общительным. Все прошло просто в касание. Бошки пахнут обалденно по качеству такие же. Так называемый план (маникюринг),а в простонароде "шала" еще не распробывал. Магазину спасибо за оперативность в работе. Желаю процветания. Обязательно ещё забегу. Всем мир.!!!!!!
 
Назад
Сверху