Здравствуйте.

Хотелось бы выразить свое почтение магазину, его владельцу и сотрудникам.
С вами приятно иметь дело - обращаюсь регулярно и всегда все прекрасно, без единого замечания.

Особенно хотелось бы отметить качество стаффа. Не так уж просто найти в наше время производителя, который предлагает продукт подобного уровня. С рынком в целом что-то случилось и работа пошла на удешевление продукта. То, что вы разворачиваете эту тенденцию в своей работе и ориентируетесь, прежде всего, на качество (при достаточно приемлиной цене за стафф такого уровня) - это ценно. Это круто.Благодарю вас.

синий крисс.png
 

⚒ ⚒ ⚒ Требуются кладмэны ! ⚒ ⚒ ⚒

⛸ Дарим IPHONE-Х за 2.5 месяца работы

/product/10555

⛸ Дарим Hyundai Solaris за 6 месяцев работы

/forum/thread/13229

⛸ Дарим 100.000р лучшим кладменам каждый месяц!

/forum/thread/28405

⛸ Отзывы наших кладменов о работе в магазине!

/forum/thread/16346

 
Сервис
Итак, общаясь с селлером, все было хорошо. Не правда ли, приятно общаться с селлером, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех?

Место клада
Ночью дали адрес, утром поехали забрать приз.
Мудрый пилот всегда сможет приземлить клад хорошо. В траве сидело место клада, но мы его не заметили и тоже скурили. Место клада – круговорот ярких впечатлений. Место клада – ваше лучшее путешествие по городу. Место клада – путешествие в прошлое и будущее. В общем, снялось легко, в касание. Место в прямом смысле.
Упаковка
Упаковка – маленькая часть огромного коллажа системы купли-продажи клада. Запечатан шиш стандартно: зип в изо : )

На вид вес грамм. Зеленого цвета (не темного). Вкус хороший. Уверена, что все окружающие оценят. Вкус – это очень быстро, просто и не влечёт за собой никаких обязательств.
Мы будем его беречь. Мы будем его холить и лелеять. Мы будем стирать ему носки, будем жрать ради него мюсли. Вкус делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова! Почему эта мысль существует только внутри моей головы, а снаружи нет ничего, кроме запаха вкусной шишки? Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале.
Охуенная шиша увеличивает уровень кислорода в офисе. «Если чувствую, что шиша охуенная – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю ржать» – признается мой юрист Николай Юрьевич.
Наша шишка – охуенная . Привет, дорогая!
Курится без кашля. Держит около 1.5 и далее идет спад.

Выводы

Терапия: вспомни того, кого ты презираешь. Теперь напиши все самое прекрасное, что ты о нем знаешь. Забей косяк и скури.

-шишечка и удача сегодня оказались на моей стороне.
 
Подняла в одно касание. Место подобрано как надо. Качество отличное. Была бы выше оценка поставила бы. Спасибки.
 
Что сказать. Магазин ровный с отличным просто ассортиментом. Давно нужен был такой ТС нашему городу. Удачи ребят в вашем не легком деле.
 
Магазин четкий работа отлажена, рекспект вам за это. По поводу мефедрона хотели сказать что у вас же всегда вакуумная упаковка, что дает некую гарантию качетсва от магазина к покупатели, а нам несколько раз попадался ваш меф не вакуме а просто в зипе причем с недовесом в 0,23, видно что кура нагло вскрыла и нос свой сунула, причем один раз когда не в вакуме был разбодяжен чем то то таким злым чуть сердце не выпрыгнуло, весь трип перебило. Пусть не наглетют настолько что б вскрываать чужой меф он и так норм стоит, спасибо.
 
Здравствуйте! Вот то что многие ищут .

ПОЛКА МЕФЕДРОНА.PNG

ПОЛКА АМФЕТОМИНА.PNG
Продают то что на картинке .. дорого, это полка, насыпано - почти целый .. исключить бы сомнения по качеству.
Напишу, что клад сделан опрометчиво магнит этот курьеры адекватные. хоть за это беспокоиться не нужно ..
впринципе консистенциями цены качества и веса .. от души, ребята. Ведите честную игру и мы клиеты мы ответим Вам.



 
Приветствую Вас всех, друзья.

Что ж, вот и подошла моя очередь составить трип-репорт на получение бонуса.
Купил 5 кладов - пишу за получением 6ого.

ТС заинтересовал своим стаффом ещё с первой покупки.
Уже тогда я догадывался, что снова к Вам обращусь.
Квесты в касание, очень легкие, доступные от метро, находятся без снимков, качество стафа VHQ, команда магазина состоит из специалистов своего дела.
Между прочим, очень радовала работа кладмена. Всегда надежно.
Оперативно решаются спорные вопросы, надо отдать должное, саппорты тут весьма грамотные и образованные люди.
Если возникают сложности, сервис быстро находит решение проблемы, не отсылает, как некоторые самоуверенные диллеры.

Благодаря Вашей команде я могу долго и с удовольствием не спать, выполняя свою работу.
Приятно работать с такими профессионалами. Продолжайте в том же духе.

Желаю развития и процветания.
 
МЕФЕДРОН | АЛМАЗНЫЕ КРИСТАЛЛЫ

Место

Адрес рядом с метро, одно качественное и понятное фото со всей информацией. Никаких проблем при заборе. Единственное «НО» клад так долго не пролежит в таком месте, но и товар такой, который быстро разбирают, так что даже не знаю. 50/50, но лучше не рисковать.


Упаковка
Изолента и плотный небольшой зип с рисунком. Обмотано аккуратно, размотали без проблем. Всё отлично, но лучше упаковывать в два зипа, даже если они и плотные.


Внешний вид
Небольшие сухие камушки кристаллов с желтоватым почти незаметным оттенком (я очень придирчивая, простите). Цвет никак на кач-ве не сказался. Хрустят под картой, чуток плотнее обычных крисов, надо хорошо перетереть их, но Я, к сожалению, не всегда перетирала и крошки обжигали носоглотку. Чуток липнет к карте, но ничего страшного.


Вес
Взвесили немного иначе, чем обычно: весы у меня дома с точностью до 100, поэтому отмерить первые 3 дороги точно не удалось.
Целый клад – 3.4
Зип с мефом – 1.7
Зип без мефа – 0.21
Меф – 1.5, но мы без весов затестили 3 дороги каждой и в конечном итоге на весах в таре было 1.23.
Вес пылинка в пылинку, это видно по весу клада, зипа с мефом и пустого зиплока.


Правила трипа
Я употребляю следующий образом:
Веду тайминг, стараемся догоняться через час
Начало всегда с небольших доз; 70-80, 10 минут в ожидании прихода (как правило, приходит за 5-7)
Дозировка начинается обычно с 80 и доходит до 90-120, но в этот раз нижний порог опустили до 50, а верхний подняли до 140.
Вешу я 50кг, рост 168. Девушка 45, рост 165

Начало

21:32 (первые маленькие треки, нам показалось мало, и мы решили ещё расчертить побольше)
21:43 (тот самый догон, о котором писали ранее)
Взяло за 5-7 минут, очень плавно и незаметно. Зашло совсем безболезненно. Появилась эмпатия, расслабленность. Почему-то приспичило убраться на рабочем месте. После лежали и говорили. Но в большей степени расслабило и размазало. Дороги были небольшими, около 50мг. Поэтому решили догнаться спустя 11 минут. Приятный и лёгкий эффект, не знобит.

22:33
Мы заюзали небольшие дороги в районе 50мг. Чуток горчит и почти незаметно жжёт, запашок есть, но не критично. Я очень придираюсь к запаху, но в этом мефе он не напрягает и не мешает. Горечь вполне спокойно переносится, что приятно удивило. Давно такого не видела. Жадности и желания догнаться нет. Выход очень плавный, расслабляет, нет никакой тревоги и паники. Немного погуляли на улице и поехали домой. На улице эффект почти стабилен и не перебивается холодом.

23:24
Расчертили уже по 100, взвесив на весах. Эффект был чуточку сильнее, в отличие от прошлых дорог. Начало сушить. Музыка воспринимается немного необычнее, всё так же охота говорить и уже больше стима, не прибивает к дивану.

00:34
Заюзали так же легко и без жжения. Безумно пробило на движ. Решили прибраться и сделать причёску и мейк, параллельно болтая. Очень хочется обниматься, прикосновения воспринимаются как что-то нереальное. Полежали в обнимку, очень радостно и приятно.

1:35
Ощутимо жжёт носоглотку, в нос спокойно, чувствуется запах-привкус именно в носоглотке. Очень разговорило и весь трип прошёл в разговоре о своей жизни с подругой, пописывая параллельно этот трип-репорт. При желании можно сосредоточиться и заняться делом. Хотелось поделиться чем-то личным, огромная эмпатия.

02:52
Дороги по 130-140. Очень больно обжигают носоглотку (горло), в нос заходят нормально, опять же присутствует привкус или запашок. Запах не критичен, а вот жжение просто убивает. Горечь очень даже лайтовая, есть куда более ядреный в этом плане мефедрон, но вместе с жжением выносит.
Решили сделать фотосет, много движа и идей.

04:29
Дороги по 130-140
Продолжили фотосет и долгие разговоры. Отмечу, что 130-140 берет достаточно сильно, местами казалось, что я даже переборщила и меня тошнило, была лёгкая паника и страх умереть, но быстро отпускало.

05:33
Заюзали небольшие остатки, мизерный, но приятный эффект. Несмотря на то, что этим мефом не хочется судорожно догоняться, под конец стало грустненько, что он кончился, но все равно такой сильной жадности нет, как обычно бывает при мефедроне.

Выход
Нос убивается не сильно, есть пласты слизи, не отекает и не забивается. Заснуть можно без проблем. Меф оказался настолько сильным, что мы поняли это лишь пересматривая фото после сессии, которые расходились с ожиданием/реальностью. Очень сильно бьёт дофамин и пробивает на креатив, море энергии, на фоне есть немного серотонина, но чуток всё же перекашивает в дофамин. Это неплохо, в случае этого мефедрона становишься более идейным, творческим и активным. Умеренный стим.
Такой необычный мефедрон я пробовала один раз. Именно с таким соотношением эйфории и стима. Магазин не вспомню, но опять же море идей, насколько сильно тебя накрыло осознаешь лишь после трипа.
Клады сделаны удобно и почти просто, такие магниты в цао просто находка. Качество хорошее. Цены подъёмны и не жутко высокие.
К покупке советую.

гидра шишки гашиш оптом.PNG

марки 67 штук.PNG

марки 23 штуки гидра.PNG

марки 24 штуки.PNG

лсд гидра легал оптом.PNG
 
Назад
Сверху