ЭКСТАЗИ | PUNISHER | 250 MG | ГОЛЛАНДИЯ
Место

Недалеко от первого адреса, где забирали мефедрон на репорт выше. Добрались так же быстро и без проблем. По собственной глупости тыкались не в тот подъезд. Место нашли без проблем. Фото так же понятны и ясны, со всей информацией. Но при съеме возникли трудности. Налепить туда может было и легко, а вот при заборе был риск уронить его в шахту. Высоковато, пришлось встать на подоконник. На всякий случай я даже сделала фото клада, вдруг упадёт. Пришлось доставать его катая по стенке. Достали, вытерли руки и поехали домой.


Упаковка
Аккуратно замотанный зип в красной изоленте. Распаковали без проблем. Ешки аккуратно без сколов и крошек сложены в плотный небольшой зиплок с рисунком. Опять то же замечание про упаковку в два зипа. Экстази, конечно, не мефедрон, но мало ли что.


Вес
Пак – 2.5.
Зип с 2мя ешками – 1
Зип – 0.2
2 ешки – 0.8
1 ешка – 0.4


Внешний вид
Розовые черепки без сколов и трещин. Пресс показался несильно плотным, их было легко разрезать ножом на 4 части. Но из-за формы самих таблеток ровно разрезать не удалось.


Правила трипа
Начинаем с ¼ и в зависимости от эффекта подъедаем дальше
Две девушки 45-50кг
Толер к ешкам нулевой
Стараемся выжидать какое-то время, а не есть всё сразу
Отсчитывали по часу с каждой кинутой ¼
Кидали на голодный желудок.


Начало

07.03
Чувствуются какие-то эффекты, но не могу точно сказать, что это ехи, а не плацебо. Подташнивает. Прошло 47 минут с приёма 1/4 таблетки. Ожидаем, когда пройдёт ровно час.
7:05
Бьется сердце, очень быстро. Вазоконстрикция, лёгкость в руках. Лежу под одеялом. На голову будто давит что-то.
7:19
Прошёл час, ничего нет. Немного знобит, зрачки узкие, сердце стучит, странный тактил.
7:25
Решили ещё закинуть по 1/4. Пробовали подвигаться, чтобы ешка разогналась быстрее.
7:28
Зазнобило, забилось сердце, но ничего более не могу отметить.
7:38
Ничего особо ничего
7:45
Расслабленность, начало подмазывать

8:05
Взяло, но очень слабо. Чуток мажет, лежишь под одеялом, вылезаешь - и снова трезвый. Зрачки большие. Лежу в обнимку с подругой. Вроде и приятно, но залипать в такой позе почему-то не хочется.
8:30
Эйфория, тошнота, лёгкость

9:17
Лёгкость в теле и тяжесть в голове. Не хочется ничего делать, только лежать. Трип протекает слабо, но очень сильно болит голова. Ни идей, ни сил, ни энергии
9:27
Закинули ещё 1/4, слабый эффект, болит голова, эйфория на 5/10
10:30
Жутко тошнит, размазало вновь. Резко заложило ухо и будто бы стрельнуло белой вспышкой в глазу.

11;23
Эффект ослабел и кинула ещё ¼. Были очень слабые галлюцинации в виде летающей стаи маленьких мушек по комнате.

12:00
Съели остаточную 1/4

12:42
КОНЕЦ И ИТОГИ

Ничего не изменилось и никакой особой эйфории не дождались. Зрачки огромнейшие, головная боль. Ожидали с 7 утра хотя бы то, что сможем поговорить друг с другом.

Это мой первый трип, когда единственное, что я могла делать – тупо пялиться в одну точку и страдать от этого. Вроде и не паршиво и даже есть эйфория, но невозможно что-то поделать и будто тупость. Под ешками обычно укладывает так, что тебе очень хорошо и ничего не нужно, но тут стойкое ощущение, что что-то нужно, но сделать ничего не можешь.
Из плюсов было лишь то, что плохие мысли не лезли в голову, думать о них попросту не получалось, никакой негативной окраски ко всему. Даже реакция на не слишком удачный трип была скорее пофигистичной, чем плохой.

Лёгкость добавилась, а вот энергии и какой-либо эйфории нет, лежала в кровати и думала, что же мне с этой лёгкостью сделать.

Приход со всей тахикардией, тошнотой и ознобом вроде и был напоминающий ешечный приход, но не слишком интенсивный и даже слабый.
Возможно, проблема в том, что мы кидали под утро после мефедрона, но мы и ранее так делали с другими таблетками и они брали на ура.
Может быть, мы совсем не новички и знакомы были с таблетками посильнее, поэтому эти нам не зашли. Но трип вышел таким каким вышел.

К 13 мы решили вздремнуть после выматывающей ночи.
Проснулись к 16:30: у нас ушли глаза по пять копеек и остались умеренно-широкие зрачки, реагирующие на свет.
Заснули без проблем. Как по мне, небольшая лёгкость сохранялась ещё до вечера, поесть можно было вечером. Никаких проблем с аппетитом и со сном.
Новичкам может стоит приглянуться к этим таблетками, но более опытным советую взять посильнее.

марки 10 штук гидра.PNG

марки 11 штук легал.PNG

марки 12 штук.PNG

марки 13 штук.PNG
 
Взял второй раз ,касание кура красавчик 10\10 вес радует качество тоже радует 10\10 дорога и в космос Магазину респект.
 
Здравствуйте приехал на работу в Омск. долго лазил на площадке искал достойный магаз с товаром. Решил обратиться в данный шоп за амф.
На свой страх и риск так как вс этим магазином никогда не имел дел. И что за чудо все оказалось как никогда на высшем уровне.
Место курой подобрано на высшем уровне. Клад упаклван очень хорошо зип, фольга, изолента. Качество товара как и колличество вышак.
Берите сдесь не думая...
Знайте что вы получите то за что заплатили свои кровные. Администрации магазина отдельный привет.
 
Трип-репорт на гарик для магазина Love Shop.
Адрес состоял, внимание, из высокоточного ОПИСАНИЯ. Никаких координат, никаких лесов, никаких проблем. Пришлось правда вместо одного угла клумбы ковырнуть землю в трех. Сама геолокация в центре города.... давно не снимал клады в местах куда можно добраться без авто. Минус в том что народ шныряет туда-сюда, а в остальном только плюсы.
Упаковка - фольга и........ и все, только фольга, и собственно сам продукт.... Запах божественный.
Натур не курил достаточно давно.Тестировали вдвоем, заварили по небольшой плюшке и понеслась. Курили через пластиковую бутылку.... стандартный и мой любимый способ уничтожения гарика. При вдохе горло вообще не дерет, кашель пробивает, но меня не так сильно как второго тестера. Сразу чувствуется как меняется мир вокруг нас. Накрывает как и полагается сильными волнами. Очень давит на улыбку при просмотре обзоров фильмов с Бэд комидиан. Потом очень потянуло полежать. Круто лежать и думать о чем-то, построить какие-то важные для себя логические цепочки чего-то и т.д.... вообще состояние очень крутое. Позвонил друг, я пытаюсь выглядеть трезво, но путаю слова в предложении, так что получалось очень смешно, ну по крайней мере мне так казалось, что это смешно. Судя по интонации друга, он не разделял моего веселья На сладенькое сильно тянет, я предполагал такой эффект, поэтому купил нам рулет со сгущенкой, который был благополучно съеден на втором часу нашего трипа. После вышел на 5 минут в магазин, цвета по прежнему очень яркие. Через час-полтора почувствовал как начинает отпускать это состояние, но цвета по прежнему очень яркие.
Прошло около двух часов, и в таком состоянии я вполне мог бы сесть за руль.
Коротко о главном:

Оператор и команда - Вопросов нет. Все достойно, оперативно и слаженно. Оператор вежлив и отвечает быстро

Адрес и минер - ОПИСАНИЕ, никаких координат! Минер заставил немного подумать, но в целом все было достаточно просто и легко. Снял за 15 мин.

Упаковка и траспортировака - Можно было бы добависть какой-нибудь кусок пакета с евроопта, чтоб была защита от влаги


Вещество - Очень крутой и интересный эффект


гарик Hydra питер москва.PNG

Выходы - Это же натуральный продукт, а следовательно никаких последствий нет и быть не может. Чувствую себя прекрасно, только позитив, только положительные эмоции во мне!

Магазин показал себя как ответственный магазин торгующий качественным и НАТУРАЛЬНЫМ продуктом.
 
Спасибо, птичка в клетке. Были не которые трудности с поиском, но как говориться: кто ищет тот найдет. Вес вроде норм, кач в поряде. Всем грибникам и охотникам: этот квест вам точно понравится.
 
СПБ. Брал LSD недавно, не успел оставить отзыв в магазине.
Клад нашел, пришлось потереться возле падика с домофоном, пока кто-то не вышел.
Если клад в падике, то лучше утром, когда народ на работу.
Эффект понравился, много очень приятных впечатлений.
Спасибо!
 
Заходите , приятно читать такие позитивные отзывы.
Хороших выходных.
 
Ваш магазин на данный момент в топе .
Кдады делаете надёжные, на совесть.
Стаф у вас рабочий, другого лучше не встречал .
 
Назад
Сверху