Не все так просто оказалось. Забирал когда было темно. В итоге не смог найти сразу. Но бравый оператор очень активно помог мне всё найти. Большой респект за сервис. Далее, упаковка топ, но можно было и зип добавить вес честный, кач - убийственный. Шопу спасибо большое за такие ништяки. Надеюсь, курьеру мои пожелания передадите.
 
Добрый день дорогие форумчане.
Мной были приобретены Ecstasy 2шт, съём магнита был легким и безупречным в чём я и не сомневался.


Клад был компактным и упакован аккуратно в пищевую плёнку, обвёрнут в фольгу и обмотан изолентой с мощным магнитом.

Употребляли таблы с подругой запив эти аппетитные "витаминки" грейпфрутовым соком.
Ставку делали на романтический вечер без вылазки из дома.. Звучит скучно знаю.. но ВЕЧЕР УДАЛСЯ.


Буквально через 15 минут нас настигала приятная эйфория которая подпитывалась то приятными звуками любимой песни, но как будь то в новом звучании, то повышенным контрастом от картины висящей на стене, но в новых красках.
Пик этого вечера мы были подарены друг другу ибо с такой чувствительностью было очень не просто совладать.
Необычные ощущения сопровождали нас весь вечер.


Берём не стесняемся. Оно того стоит.

экстази hydra.PNG

website Hydra mephedrone.PNG

Hydra hash.PNG
 
Но сейчас спешу сообщить место идеальное.
Пару штрихов в описании, где входить слева пту, справа точка итд
и это называлось бы "в касание".
Специалисту доставки мое почтение, стафф будем пробовать.
Автово столица Питера, всем добра.
 
Берем не первый раз и все как обычно на высоте, и место и товар. С первых раз нам магазин делает скидки и это радует, не проходим мимо как говорится. Ребята только процветания, работаете грамотно. А за гревчик отдельное спасибо приятно на самом деле. А по качеству два прыжка с парашюта и всёёёёёё. :whistle2::whistle2::whistle2::whistle2:
 
сим катры для телефона hydra.PNG


  • Что тут сказать, качество идеально, для тех кто любит убраться в дрова. Брал 2 сорта, punky и silver. Качество радует, опустил пока один колпак и прикурило, с моим толей это фантастика....
 

Подошел, ушел. Вес четкий, упакован четко, вес бонусом 1.0(4) мелочь но все же. Описание ежику в тумане будет все понятно. Ореинтир куда бежать и далеко ли, отлично, примерное место назночение можешь узнать, куда тебя красная нить направит, а то есть моменты когда написан район думаешь хоть бы минут 10-15 пешком, так нет потрать еще 500 туда обратно, такое не очень актуально, а ТУТ ваще огонь будто по предзаказу. Определенно за все выше ДЕСЯТОЧКА прилетает. И так переходим к пробе нашей добытой руды: всегда на первый раз из часа вылетает десять минут (1.04-0.10=0.94). Делаю я так - три пряника на стол, один большой один средний, один маленький. Толер давольно крепкий, попробовал я молоко в 5 классе и понеслась душа к природе. Для меня чтобы можно было адеквато работать хватило маленькой и средней. Для полного раслабона и залипаний и т.д удушил все три. Кроет ОГОНЬ. Смелая ДЕСЯТОЧКА. Единственное был перерыв в 4 дня. Остольное красиво. Спасибо Вашему дому, за хорошую природу. Мир Вам.
А историю приДУмаЙ САМ ОК? РУлиТ гашиК твой прет и крошИт. На убой.

 
Упаковка выглядит как использованный гандон можно как-то посимпатичней упаковать спасибо за понимание я просто эстет.
 
Снова взяли, доехали туда всего за час. Приехали обратно, ничуть не утомились. Чакры все раскрылись, а слюни на подушке расположились. В карты мы играли, все деньги отдали, остались довольными, силами преисполнились. Товар пушка, не для слабенькой мозгом крали. Употребляя, будь внимателен. Можно не чаяно обосрать себе сандали.

 
Очень рады, что вам все понравилось.
Не сомневайтесь, что зайдя к нам вы останетесь с отличным настроением и шикарным впечатлением не только от товара, но и от своего решения зайти к нам.
 
Назад
Сверху