Ох уж эти не пресованные бошечки, два грамма выглядят на все 5.
Не упускайте свой шанс успеть купить я уже забрал.

создание магазина hydraru.PNG

доставка гашиша hydraru.PNG

ВУАЛЯ....
 
Всем привет!!! Ну что хочу сказать... Да на первый взгляд меф низкой чистоты и очень вонюч... но вот мне например подходит соотношение цены, качества. Да и подьем в этом магазе ровный, что в принципе реально может решить настроение на вечер. Сам стаффФ 0.5 меф делаю на 2 раза и мне норм. Спасибо магазину. Забегу.
 
Самый ровный магазин, что клады, что вес, что качество, мы на постоянке у них, благодуха.
 
Минута спустя напас, неплохо, очень неплохо, саму шишку я назвал бы твердым HQ всеми любимого сорта, что касаемо размеров, да имеется легкий пресс как и заявлено в описании, выглядит как будто с холода, посетили зимние флешбеки при распаковке, шишка вся в оранджевых усиках и в принципе исполнена грамотрно со вкусом, цена и вправду немного завышена в сравнении с теми же ППШ - Но очевидно по слабее, Вдова не плоха в качестве альтернативы, постараюсь на неделе поймать OG и выскажу полностью свое мнение так как в этом магазе его учитывают (см темку на форуме), прошло где то 15 минут, я скрутил папироску и сижу в ус не дую, считая месяц пропуска один хороший колпак выполнил свою работу на 10\10 при том что я не спал 4 часа и до момента пробуждения сутки, как будто дьявол потянул или ангел в час ночи, хуй знает ,
я зашел на гидру, увидел свой район в описании с новым качеством от моего фаворит шопа, закинул бабло воспользовавшись солидным купоном, за что отдельно намасте, щас пойду вдарю еще, поиграю в плойку и дополню далеее че каво, но уже могу сказать что у меня пиздатый сативный хай и я уверен что его усилит крепкий тегуанинь. Минут 35-40 прошло, припиздило норм, ща пойдем второй делать..55-60 минут прошло, нот бед но надо сделать еще шот и еще чайник ТГ. час где то прошел, сделал еще 2 гуд, хороший раста - убитый раста!
В общем, мне больше по нраву ППШ, сорт не плох, но он тоже сативный и по слабее.

покупка биткоина hydra.PNG

любые права hydra.PNG


Будем пробовать OG.
 
Доброго времени суток друзья. Я честно говоря очень рад вашему открытию в г. Серпухове. И как просил Вас о граммовых кладах, и в этом ваша ровная команда начиная от руководства и заканчивая кладменом который реально с красивой фантазией выполняете свою работу "от и до" что приятно вновь и вновь совершать покупки у вас. Спасибо!
 
Ну что сказать,это было то ещё путешествие. Жопа города,грязища,дачи... Все на тебя палят. В добавок ко всему два тузика очень злых оказались на пути. Чуть,сука,не закусали. Но когда нашёл локацию,всё встало на свои места. Тишина,никого,красота. Спокойно подошёл,прицелился и в яблочко. Товар на редкость вкусный. Чистенький,беленький,пушистенький. В воде растворился практически полностью. И пошла по венам ЭНЕРГИЯ. В общем-зачёт. Прибегу ещё.
 
Всем хорошей недели.
Селлер ебейший, при открытии давал на пробу грамм, подлечивал в трудные времена, и ни разу не накосячил в исполнении кладов. Теперь по опту: заказывал 20 грамм изолятора, заказ был выполнен за сутки, в очень удобном месте прям в городе, в вакуумной упоковке. Для сравнения,другие маг подобный предзаказ выполнял почти неделю. Судите сами, но не сомневайтесь, эти ребята делают красиво.

 
Назад
Сверху