крисы  hydra.PNG

оптом кристаллы hydra.PNG

разрешения на оружие hydra.PNG
Вы только посмотрите какие крисы

От вида с ума сойти можно, а от качества тем более

Огромные и максимально эйфоричные

Всем советую заценить эти крисы 100%ое впечатление гарантировано каждому
 
Когда товар по настоящему достойный и впечатляет так, что я не могу просто так оставить без внимания и не поделиться находкой, эмоциями.
Продублирую отзыв.
Распробовав пудру , могу оставить самый объективный отзыв. ПУДРА БОМБА. По качеству будет лучше многих крисов. Для пудры это уровень.
Если вы в поисках дикого эйфа, мой совет заканчивайте свои поиски и попробуйте эту пудру. Не благодарите.
Толлер уничтожает напрочь.
Все что в описании к товару все соответствует.
Белоснежная, свежайщая пудра, с немного специфическим запахом, на вдыхание запах не влияет, вдыхать комфортно. Нос не жжёт.
Бесконечный эйф, расфркус, головокружения и та самая мазня, которую так все любят.

справки любые  hydra.PNG
 
В отзыве к покупке писала, обещала показать вам крисы
Гляньте какие красивые и лютые .

магнит ск hydra.PNG
 

И этот тоже забран в плен вес ровный квест, секундный кач думаю тоже не плох.

 
Забрал, только лежало с другой стороны скажите км что бы был по внимательнее.
 
В касание. Качество пушка, берём только у вас, единственная просьба побольше бы двушек и трешек. Очень ждем.
 
Прекрасный магазин. Мы искренне рады, что вы вновь появились в нашем городе.
Квест проходить приятно и легко, описание подробное, несколько фото, клад надежен.
По качеству это самый улётный гаш в нашем городе на данный момент. Дарит позитив. По запаху и цвету превосходен.10+10+10++++..

ГЕРОИН 60 ГРАММ  hydra.PNG


Две точки и полет с духами под бубен шамана.
 
Здесь единицы, кто на самом деле знает толк в продукте. Этот лучшее из возможного качество. Лучше было только тоже самое, но немного ванильный. Так варили в Европе в 10ом году.
 
Все забрали клад свежий все норм, если б я вдруг оказался в том месте то его бы уже не было (видно прям со стороны. Качество отличное вес ровный.
 
Назад
Сверху