Приветствую вас, уважаемый магазин, очень хотела бы попробовать ваш реагент. Имеется ли такая возможность? Трип отчет с меня в лучшем виде. Дальнейшее сотрудничество.
 
Вообщем трип о мдма пиллсах.

Опер выдал адрес не долго все это было вызвал таксу выдвинулись по приезду нашел своё описание клад был спрятан хорошо без описания не найти а главное что описание понятное подошёл сунул руку куда надо и вот оно чувствую то что наткнулся на то что надо достою и вижу что не ошибсябыло запакованно в фольгу не какие бы погодные условия не повлияли на то что находилось в нутри сели в тачку развернул там 5 синих пилсов. Отложил половинку схавал запил едем домой до замечаю в середине пути что все плывет писец коматозило меня где то 8 часов и все это время была ейфория голюны. И дикое желание смеятся в общем что хочу сказать уважаемому тс удачи в бизе по больше ровных кур чтоб наш швыр городок процветал и пах твоими вкусняшками ну вроде всё жаль вот фото нет не успел схавал. Браза успехов во сём тебе желаю МИРУ МИР кура 5 магазу 5.


 
Скинулись с корешами на грамм соли.
Адрес получили тайником в подьезде.
Поехали забирать все втроём.
Сняли ровно и раздербанили ровно на 3 части по месту.
Изначально собирались по домам разбежаться, но один (собственно - Я..) решил немного по месту приделаться, тем самым и всем остальным пример дурной показав.
Ну, кто знает, что такое АЛЬФА, тот понимает что это за дрянь.
Укололся разок, отловился и.. погнала игра в догонялки.
Догоняться постоянно охота, короче. А дело к ночи.
В подьезде лампы зажглись.
Но из тех - что на звук реагируют, светят какое-то время и гаснут вновь.
На приход чтобы отловиться - вообще красота!!! Ляпнулся, прилёг на ступеньки, свет сам собою погас - лежи и кайфуй.
Но когда пришло время догнаться - лампы эти з@ебыв@ть начали, что просто пздц!!!
Мало того, что и так в глазах плывёт всё и сложно прицелиться, чтобы вмазацца, так и лампы эти гаснут в самый неподходяий момент!!! Приходилось громко о пол ногой топать, чтобы загорелся свет.
Пару раз подзадул, матерился безбожно.
Но это не самый главный в ситуации той прикол.
Нас то там было трое (в начале) и у каждого такая проблема со светом была.
И вот - разбежавшись каждый по своим этажам так и зависли до утра на том падике, догоняясь и топая по полу, чтобы загорался свет. Громкий топот о пол не стихал практически всю ночь на подьезде том.
Свет по этажам моргал постоянно.
Периодически слышал я матерный шопот своих корешей, понимая - подзадул бедалага.
Удивительно ещё, как никто из жильцов не вылез из хаты и не дал нам пзды))
Все засели в квартирах как мыши и за ночь на падик не вылез никто.
Но а ржать я начал даже несмотря на дико разыгравшуюся параною, когда услыхал вдруг такие же стуки копыт на нижних этажах под нами)))
По-ходу в том подьезде снимали и на ночь зависли мы там не одни.
Под утро снизу кто-то такой же не выдержал и громко топая в пол ногами тоже догоняться стал.
Не знаю, чем там всё это безобразие кончилось, но первым не выдержал я, понимая что смехом своим всех накуй палю.
Вызвал лифт и уеб@л подальше оттуда вглубь темноты района от греха по-дальше. До сих пор вспоминаю с улыбкой и падик тот и ту ночь)))
 

Стаф хороший, хоть толер мой конский и мало пробил, бодрая церебральная сативка на входе, через часа полтора-два стоунит. А вот исполнение клада - отстой. Я как фотки увидел сразу побежал проверять, благо путь минут 25 пешком оказался, ибо думал не дождётся поди. Место было довольно шкурное.магнита вообщем и не было.. Кладмену жирный минус, магзин, без обид за оценку.
 
Браво, огромное спасибо за проделанную работу. А можно надеяться на небольшой репорт о том,как выходили из такого лютого марафона: что чувствовали, что принимали, как боролись с тягой и пр?
 
Всем доброго времени суток. Думал какой из заказов выбрать и выбрал пожалуй самый запоминающийся сьем и улетный уикенд.
Так вот,суббота,рабочая неделя позади,на улице уже весьма холодно,и тут поступает предложение от знакомых девчуль провести выходные с ними на даче. Шашлык машлык, мяумузыка, порево в общем все как надо. Беру кореша, делаем покупку. Причем с ВАМИ,не возникает уже давно мыслей а поднимем ли.. а не кинет ли нас магазин.. Всегда все четко, из моих 40+ покупок не было ни одного,даже намека не ненаход. В общем прогулочка оказалась морозно,свежая,но это того стоило. Закупились всем необходимым,приехали к девочкам и понеслась... Это пожалуй лучшие выходные и СПАСИБО Вам.
 
Ниху@ себе мадам.
Сорян за мороз с отзывом,собирал рамсы по веткам в лесу.
Итак как я вписался в список зондер команды на тест,адресок прилетел в течении пары тройки часов.
Адресок ссылка на картинку сосвсеми инструкциями фото и координатами,более чем понятно место недалеко от МКАД,но без тачки подобраться тоже достаточно удобняк.
И вот хипхап в ушах,я на ногах в режиме стелс валю на место.Снимаю моментом место подобрано чётко.Сам клад,умелыми руками запакованные в скотч два еврика.
В них еле заметно желтая мука отрываю верх с еврика и высыпаю порох на салфетку,фоткаю.

как поменять биткоин.PNG

И отправляю бомбу в желудок.Пошел иду остановку и почему то гоню что не навалит.Проходит минут 15-20 я даже успел что то написать в ветку типа когда вставит и тд.
И резко бах откуда то сзади палкой по голове. Меня аж шатануло на остановке. Бешенная волна эйфории меня чуть не сбила с ног.Я понял вот оно, палундра все покидаем корабль.
В ушах валит плеер все громче и громче,мир полностью начинает менять цвета,направление света изменилось,солнце светит откуда то сбоку.
В небе облака начали двигаться очень быстро,как в ускоренном кино,еле еле подхожу к лесополосе,деревья качаются в такт музлу.
Я бегом туда,в лесу оказалось спокойно ,но тут оказалось живет еще столько всего разного ,что теперь в лес без собаки я не пойду.
Пройдя еще немного я понял что двигаться не могу а люди еще совсем рядом ходят по тропинкам,попер на четырех лапах в чащу и я не шучу.
Нашел себе достойное убежище,такой серьезный куст и присел с плеером в него. И тут понеслись карусели.Главное страшно и как то дискофортно не было,был полёт в космос в прямом смысле этого слова.я наверное теперь понимая что ощущал Юрка Гагарин когда впервые пересек стратосферу.
Полное ощущение нового мира вокруг себя. Единственно подтрясывало моментами как эпилептика,а так огонь. Так я провёл время до темноты,потом плавно с чувством с расстановкой выполз из убежища.
Звезды сияли всеми возможными цветами,красиво и неописуемо. Плавной походкой пешочком побрёл домой. Дома принялся усердно напаливаться гарисоном дабы уснуть,а нет. Эффекты по одному начали возвращаться,так я еще полночи втыкал по комнате под музло.
Продукт этот я пробовал впервые и остался грандиозно доволен. ЭТО РЕАЛЬНО МОЙ КАЙФ я снимаю шляпу перед диллером что он вписал меня на пробу,теперь если и буду брать то только мадам. Для меня время разделилось на до и после.
По работе сервиса вопросов зеро,тут реально круто ВСЁ!




 
Ебаные колготки это капец какой то ,обхуюжился сильно ,и бля щас ещё денег вьбеал 2400 на покупку капец не планировал я деньги тратить.
 
Назад
Сверху