Это первый мой трип.:aggressive:
Как говорится комом.:air_kiss:
Всем привет. Я наконец то добралась до регистрации чтобы поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Я всю свою сознательную жизнь была травокурка, изредка фен, других не пробовала и желания как то не было. Недели 3 назад увидела этот сайт списались с оператором по аське и взяли себе с парнем 0.2 СК попробовать.
Очень долго мучила оператора вопросами сколько нужно для первого раза чтобы не переборщить. В итоге почитав отзывы пришли к выводу что нужно чуточку курнуть чтобы понять

Курнули каждый примерно со спичечную головку - приход ощущается минуты через 2-4 состояние расслабленное по кайфу, мы поняли что нужно курнуть ещё по одной и упасть на кровать. В общем так всю ночь до утра курили и не вылазили из кровати.

На следующий день взяли 0.5 СК. Парень предложил более острые ощущения предложил поставить в/в. Я ужасная трусиха уколов и передозов, да и "бычьи кайфы" не люблю, когда прет так что аж не знаешь в какое измерение себя отправить, но после долгих уговоров согласилась, прошерстила опять форум в поиске дозировки для первого раза, нашла. Сделали примерно 0,03 ск на 5 мл мне и парень себе сделал 0,07 ск на 7мл он уже с опытом.
Ощущения жесть - это кайф... Непередоваемый приход секунд через 5-7 после введения ощущения легкости все тело покрывается миллионами мурашек каждое касание это вообще верх блаженства.
Сам приход прошел минут через 25-30. Дальше просто хочется говорить танцевать слушать музыку, такое состояние длилось около 3,5-4 часов, потом начало отпускать и снова захотелось испытать все заново. Отходняка не было и это большой плюс.

Ну отдельное спасибо оператору за 3 недели стал уже родной вежливый отвечает по сути идет на встречу принимает во внимание пожелание по адресу. Все четко деньги закинули через минуту уже адрес пришел, написано очень подробно с каждой мелочью. Брали 5 или 6 раз и каждый клад находили всегда.

Магазину успеха и процветания.

легал рц украина.PNG

 
Гаш спрятан хорошо и удобно, совсем не далеко, сам по себе тверденький, прикол ч ем хз, но когда мы брали его в декабре, он убивал с 2 плюшек, а сейчас, после 4 можно на работу спокойно идти либо залежался, либо толлер подрос, пора бы уже. Спасибо за камушек, магаз выручил когда не хватило крепса на балансе, уже 2ой раз.
 
800 г ск.jpg

Тестер: Ж19/45кг
Способ употребления: Интраназально
Толлер: нулевой

1:00 - мною было решено принять чуть меньше одного деления при помощи обычного маленького шприца, так как инсулинка и тому подобное отсутствовало.

1:10 - приняла я 0,5 от одного деления, подумала хватит, если достаточно не будет, потом догонюсь. Аритмия. Немного горчит в носу и горле, так как закапала лишь в правую ноздрю, начинает слезится правый глаз, но, думаю, это характерно кислоте.) Немного подташнивает, но это не мешает всеобщему впечатлению о трипе. Начинается плавный вход.

1:30 - эффекты усиливаются, сильно усиливаются, все вокруг плавится, визуалит, искры, как будто падающие на меня, я, соответственно, в ахуе от происходящего, ну конечно от того, что ни разу не принимала подобных веществ и не знала, каково это. Появляются какие то лица, эти лица сложены из образов, придуманных мной, они везде. Я начинаю боятся, но успокаиваю себя тем, что это просто некоторые галюны, это все ненастоящее и это пройдет. Включаю infected mushroom и залипаю на комнату, на все вещи и охуеваю от того, как они кривятся, принимают иную форму, задумываюсь над многим, иногда эти мысли хочется записать или поделится ими. Но их слишком много, я не то что написать о них, я даже подумать их не успеваю. Прошло полчаса с начала трипа, а у меня чувство, что более дня точно. Вообщем, как и у всех, наверное.е

1:50 - встала насыпать коту еды, как обычно несет, немного тяжло ходить, но с ног не валюсь. Несколько позже легла обратно, продолжаю слушать музыку и наслаждаться трипом. Все так же сильно все плавает и ударяет в голову.

2:00 - просто п*здец как прет, я и не ожидала такого от 0,5 деления, я не знаю как описать, реально это надо почувствовать, эйфория схватывает все тело, вообще отличнейшее чувство, возможно, приближение к полному плато. Стимуляция присутствует, но остается неиспользованной.

3:05 - как ни странно, все еще более усиливается, дискомфорта все меньше и меньше. Трусит чутка, ну то пох. Мне начинает казаться, что я приняла слишком мало, но для того, чтоб подгоняться, уже поздно. Поэтому я оставила это дело на потом.

3:35 - просто очень приятное состояние, все проблемы отодвинуты на задний план, все как и прежде вокруг плавится, сейчас просто все отлично, смешно со всего, что попадется на вид, и эти шлейфы от лампы идущие как будто мне в глаза... Повторюсь, не ожидала такого от 0,5 деления.

4:00 - решено посмотреть фильм. "Паук". Смотрю. Фильм заставляет задуматься о многом, а под действием кислоты от заставляет задуматься о больше, чем многом. Залипаю в фильм, мысли как обычно струями в голову, я просто не успеваю их уловить. Некоторые запоминаю, некоторые забываются без следа. Все еще сильнейшая эйфория.

5:04 - с временными паузами на переписку, я закончила просмотр фильма. Думала, что отпустило, но нет уж. Опять то же самое состояние, что было в середине трипа... Встаю посмотреть че есть пожрать, как обычно, ноги ватные. Но в глазах то же самое. Беру чипсы, ем. Вкусно как обычно, лучше даже. Присутствует некий сушняк.

6:00 - Все еще несет, уже не так сильно, и все показывает на спад эффектов, неприятных пост-эффектов не наблюдается. Есть не хочется. Усталости нет. Ходить вроде бы можно, но осталась некая ватность в ногах, тяжелые передвижения. Трип понравился очень, реально не ожидала такого от столь малой дозы.

Итого:

Визуалы:
12/10
Психоделия: 7/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 5/10

Общение с селлером и доставка: 10/10

Спасибо селлеру, обязательно буду брать еще, а помимо того, я напишу еще один репорт по этим каплям через неделю, буду принимать 1,0 деления. Интересно, если понесло настолько сильно под 0,5 , как же от целого то понесет... Рекомендую!
 
Очень порадовал съем, но это совсем не крисы, а пудра , все равно, спасибо за сделку.
 
Команда работает как швецарские часы. Место, точность фото, всё исполнено профи. Круглые все знакомые и являются представителями топовых экстази.
 
Тихое место и секундный съем в центре города, в шикарной упаковке. Лучшие.
 
Место клада кажется немого опасным, но зато надежное и вышло в касание. Стафф просто 10/10, с пары водных улетели на луну, оставив Толяна на земле. Всех благ...
 
Всем привет!
Трип на пробу россыпи
И так начнём:
На днях записался на пробу россыпи
Вчера около 10 вечера получил адрес в личку
Вчера не смог забрать решил забрать завтра
И сегодня утром успешно снял клад
Приехав домой я сразу решил затестить продукт сделав 1 напас затем 2й меня уматало так что я ходил по комнате что то искав и потом сел и залипал в телик
Потом уснул на минут 30.
Хватило с 10 утра примерно до 7вечера

Место клада 5/5
Качество россыпи 5/5
Зип улудшен (чёрный зип)
Вес на глаз 1гр
Благодарю.

купить гарик 2 грамма.PNG купить соль 1 грамм.PNG
 
Изи!!!! Минер респект . Пожалуй самый быстрый клад, на все про все 20 минут. Качество надеюсь тоже не подведёт/
 
Назад
Сверху