Место было очень палевное, даже при том что искали ночью. Но всё же нашли. Оценку не снижаю.
 
Всё гуд. Tолько счас снег растаял и все снежные прикопы, очень видны. Магазин обратите на это внимание, пжл.
 
Сьел где то 0.3 бомбочкой , поймал лютый трип глаза чуть не убежали спасибо за приятный вечер )
 
Репорт отчёт
Тестер девушка, 78/173, 25 толлер средний стабильный.
Магнитогорск
Способ употребления курение через фольгу, заявленный вес пробы 0,25г.

Вещество: кристаллы молочно прозрачного цвета. Структура твёрдая, средней ломкости что по опыту считаю идеальной.)Специфический запах присутствует, но слабо ощутим. Основную часть пробы составляют крупные камни, мукаобразный осадок на дне упаковке отсутствует что говорит об однородности массы.

Упаковка: приятно удивила упаковка пробы. В первые поднимаю вес в чёрном плотном гриппе, с запаянным горлышком. Герметичный, надёжный от нарушений целостности и просто открывается.

Место заклада работа курьера: тайник для моей пробы был выбран в целом удачно, подняла легко. Отдельно благодарность за точное описание. Не добавить не убавить.

Реакция на нагревание правильная при повышении температуры кристалл меняет твёрдость и форму камня и плавно переходит в состояние жидкости. Количество вещества полученной жидкости относительно равно количеству исходного вещества. Весь процесс сопровождается изменением цвета и выделением испарение основной активной доли вещества в форме дыма. Цвет меняется в четыре этапа. От прозрачно, до насыщенно коричневого в зависимости от частоты и длительности воздействия на СК температуро. Количество, густота и высокая массовая доля активного вещества в дыме прямопропорционально длительности и силе нагревания ск.

Стоить отметить что вещество не вступает в активную реакцию с кислородом после перехода в жидкое состояние. Иными словами СК практически не испаряется в перерывах между хапками, что не применно является плюсом к основной характеристики вещества.

Что касается процентной массе характеристики льда, то считаю ставку магазина чуть завышенной Тестирование показало, что растворяющая основа СК жидкость для смешивания ингредиентов и приготовление вероятнее всего качественный, сравнительно чистый одеколон. От себя могу лишь посоветовать лаборатории, всё же не оставлять попытки собрать формулу с более схожей к природе основой. Ну, а тем кто решает совершить покупку у данного селлера не обходимо учитывать особенности своего организма и вероятность реакции.

Воздействие на психофизическое состояние организма весьма ощутимое. Первое проявление возникают в течении 2 -5 сек от момента начала воздействия. Повышение температуры тела, в следствии обильного потоотделение, слегка темнеет в глазах, возможно легкое головокружение. Подобная нестабильность организма длится около 20 30 сек и сменяется изменениями психо эмоциональногофона и состояния человека. Замечена вероятность сохранения повышенной температуры на протяжении всего процесса употребления данного вещества. Время воздействия вещества без дополнительной стимуляции около 30 минут. При сокращении времени между хапками и стаф усиливается, но проявлений негативных постэффектов я лично не выявила.

КАК ЗАЙТИ НА ГИДРУ.PNG

ИТОГО:

Вес 10/10
Упаковка 10/10
Работа команды 100/10
Вещество 10/10
Стаф 10/10


Короче, прёт на +10. Вкус огонь. Не кипит как масло на утюге, плавиться равномерно, дымит соответственно. При дожигании сгорает моментально, оставляет чёрный без трещин след, но послевкусие относительно нормально по крайне мерее у меня не было такого чувства, как будто во рту, медные кабеля десятка бравых бомжей объжигали.

Магазином очень довольна. За покупкой к вам. Удачи.
 
Всем доброго дня. Описание отличное. Забрал свое за тять секунд. Место, конечно, проходное, но в целом 4.5 из 5 за лёгкий и беспалевный съем. Качество отменное, мелкие кристаллики, заходит легко, прёт хорошо. Толя убежал в панике. Количество на глаз ровное, весов нет, поэтому точно сказать не могу.
 
0,5 в такие деюри ? Ребята все ахуенно но поближе блин делайте это просто ужасно далеко а так , магаз как всегда пушка.
 
Да в принципе писать то нечего,потому что 0.5 грамм чистых кристаллов вьебали и пустили по кругу Толю, это один из любимчиков теперь, а их у меня всего 3 на гидре. Кристаллы огромные, и дико прущие. Расход у 0.5 примерно как у грамма в других магазинах. Нет побочек, и хотелок,слизистая сказал бы остается как плево у девственницы, держит ну очень приятно и очень продолжительно. Цена приятная для такого качества. Снимаю шляпу господа и желаю всем попробывать. Магазину большого пополнения постояльцев магнитного ведьмака вам в ленту.

СК альфа 03г  900р 800р биткойн.PNG
 
М супер человек. Шикарные прикопы. Чайки на нулевых. Красавчик. Парни, берегите его, это профи. Магазину успехов и процветания.
 
Забрал. Место палевно-людно-камерное, но так как исполнение профессиональное, снято в секунду.
 
2 грамма дома стафф пиздатый! Это лучший магазин каторый я знаю.
Успехов и процветания вам...
 
Назад
Сверху