Птичка в клетке. Оказался не в снегу, ибо он вокруг колодца растаял, немного убежал в сторону, но тем не менее был заметен и отличим. Благодарю.
 

Ну это пиздец конечно, а не квэст. Где то в лесу, метров за 200 от дороги. Пришлось пиздюхать по сугробам, которые по яйца. Сотрудники магазина, услыште.. Мы наркоманы, а не спортсмены бегущие с препятствием. Клад нашел. Стафф мощный. Так что 10/10/10

 
Трип-репорт
Получив адрес клада я отправился в путь, описание было не очень, клад не нашёл. На следующий день сделали перезаклад, спрятано было отлично да и описание в этот раз было чётким.В пробе меня ждало ~0.9-1гр реги, белая,мукообразная,без запаха.
Сначала решил покурить чистоганом, курил через булю, в колпак немного табака и сверху реги примерно со спичечную головку.Накуривает не сразу, минут через 4-5 приход, расслабление, улыбка до ушей и просто хорошее настроение. Рега не вырубает как большинство нынешних каннабов, а мягко колпачит. Всего эффект длился около 30-40 мин, далее пост-эффекты 10-15 мин.
Микс делал на ромашке вываренной на ацетоне, 1к6, рега не очень хорошо растворяется так что пришлось подогревать. В итоге микс получился отличным, по эффектам схож с курением реги, но чуть поменьше время действия.Отрицательных пост эффектов замечено не было.
Оценки:
Место закладки - 6\10 В первый раз клад не нашёл, из-за описания, а вот перезаклад был по высшему разряду.
Качество упаковки - 8\10 Пэк с регой, в пэке побольше, всё это скотчем замотано.
Количество - 8\10 При такой концентрации можно и побольше.
Продолжительность - 7\10 Пролонгатор определённо нужен.

Итог: Интересный продукт, накрывает мягко и постепенно, подходит для людей не любящих "бычий" кайф
 
Пожалуй один из самых приятных съемов. Миниопт в касаху. 10/10 Качество -10 Магазу респект.
 
Заебался искать. Курьер устроил многоходовый квест, там где не хотелось его проходить совсем. Коорды, которые пришли на всех фото это пиздец. Это блять ночью я порожняком слетал, утром тоже. И только по дню на бычке и принципе нашел свою нычку. Пацаны вылечите ему телефон, пускай калибрует навигашшу. За сим удаляюсь, но обещаю вернуться. И да, купон бы сгладил впечатление. До этого я был в восторге от Вас.

 
Вэри Гуд...Вэри Гуд Ребятки,касание.Прикол в другом случился оплатил ровно 850р,решил испытать удачу в рулетку 82% итог щанс было проиграл ёпта пошёл закинул 1р и взял,просто до сих от себя в шоке сэкономил ёпта.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - Открыл диспут на Hydra по ненаходу. Все аспекты предоставил магазин Юлит что якобы всё ровно ,уже 3 день прошу пригласить модератора но маг тянет обвиняют меня в том чего нет и никаких движений как быть.модератора как позвать с магазином похоже ничего не решить.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - Открыл диспут на Hydra по ненаходу. Все аспекты предоставил магазин Юлит что якобы всё ровно ,уже 3 день прошу пригласить модератора но маг тянет обвиняют меня в том чего нет и никаких движений как быть.модератора как позвать с магазином похоже ничего не решить.

Если нет кнопки пригласить модератора, значит магазин самостоятельно решает диспут без приглашения модератора.
 
А вот у меня просто послали нахер! фото выложила и с первого похода и со второго, делала тайник, у магазина в правилах написано что то что ниже земли то это прикоп! мне курьер пишет что мой клад утоплен в землю! Но меня выывернуло не это... а то что просто магазин закрыл диспут мативируя тем что "Клад свежайший, сделан в неприметном месте, не дубль. Учитывая статистику сторон и факты, приведённые в споре, закрываю диспут в пользу магазина." ахринеть не встать!!!!! у меня нормальная стата! и в споре у меня были факты!!!! а вот у курьера было только одно, расширьте поиски!!!! заплати деньги, обломайся и тебя за твои же деньги пошлют нахер !
 
Город: Санкт-Петербург

Магазин
: Love Shop
Вещество:
Мефедрон кристалл «Пушистый бриллиант»
Вес: 1гр
Исполнение клада: Тайник на улице с круглосуточным съёмом. Место удобное для быстрого и лёгкого съёма


Hydra Гидра hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchld.com.PNG

Упаковка: стелс, внутри стелса изолента, внутри изоленты зиплок
Структура вещества: Цельный кристалл, легко измельчается, не имеет ярко выраженного запаха, цвет однородный белый, без примесей, максимально чистый.
Толерантность: присутствует, но из-за чистоты продукта не ощущается
Способ употребления: интраназально, перорально, внутривенно
Эффекты: первоначально интраназально принял 100мг. Реакция организма моментальная(менее 1 минуты), вход плавный, сильная эйфория, длительность 30-60 минут
Перорально принял 300мг, эффект наступает примерно через 10 минут, достигает пика через 30-40, спадает через 1.5-2 часа. Спад мягкий, наблюдается остаточный эффект
Далее внутривенно примерно 200мг, растворённо в физрастворе. Эффект более сильный и яркий, но менее длительный, примерно минут 30, не очень приятный пост эффект
Оставшееся разделил на 4 дороги и принимал раз в 30 минут, эффект сохранялся на протяжении 2-3 часов
Постэффекты: практически отсутствуют, если вступить после употребления в половой контакт, помаструбировать или употребить алкоголя или ТГК. Не трудно уснуть, нормальная жизнедеятельность, аппетит
Итог: товар лучший на площадке, не встречал даже близко похожих, однозначно рекомендую всем как минимум раз попробовать, оправдывает свою цену в полной мере.
 
Назад
Сверху