Привет Love Shop !
А у кого это такие огромные красивые кристаллы тут водятся?
Да, Love Shop, твои крисы выше всяких похвал ! Топовое качество !
Сегодня, когда увидела товар так и воскликнула в голос: "Вот это я понимаю, кристаллы, так кристаллы!"

мефедрок изолента вес Гидра.jpg
мефедрон Hydra Hydra.jpg
мефедрон Hydra купить на Hydra.jpg

Тут все как всегда: Легко, быстро, качественно и за приятную цену ты отправишься в Рай, где тебя будет ждать Эйфория. Я обещаю, встречу с ней ты не забудешь никогда!

Все супер! Рекомендую Магазин как один из самых надежных. Я сотрудничаю с данной площадкой давно и могу смело заявить - Love Shop Hydra достоин ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, вы не пожалеете об этом !

Всем любви и безопасного кайфа ! Не жадничайте, Котятки ! Рая хватит на всех !

***Уважаемый КМ, привет! Я рада, что мой съем был легок и прост. Но если честно, когда я получила координаты и фото, почти не надеялась на удачный квест. Не забывай о чайках, они такие места шерстят в первую очередь. Ни кого не учу, просто мое видение ситуации. Главное что сценарий сегодняшнего кайфа не был ни чем омрачен.

Спасибо магазину за качество, работать с вами одно удовольствие!!!

Спасибо за внимание! До новых встреч!
 
Дорогие покупатели и сотрудники нашего магазина мы работаем для Вас. И пусть мы работаем в такой сфере, где хвастаться тяжело, однако мы взяли на себя ответственность продавать чистые наркотики без токсичных примесей.
Мы понимаем, что если бы не мы, то был бы другой магазин на нашем месте. И если уж мы хоть как-то можем помочь нашим покупателям, то наша цель - минимизировать урон, который могут нанести Вам ПАВ.
Наши ПАВ не токсичные. Мы внимательно следим за действующими веществами. Просим Вас употреблять в меру.
Не жестить. Делать паузы.
Мы придерживаемся позиции, согласно которой наркотики это индивидуальный выбор каждого.
Но Вы должны понимать, что употребляя любые наркотики Вы потребляете не ромашку. Будьте бдительны.
Используйте наркотики (если уж решили использовать) ТОЛЬКО в меру!
 
Здоров, очень люблю Вашу уникальную продукцию это лучшее, что я употреблял в своей жизни. Ну сказано правильно если в меру употреблять и редко.
 
Всем по привету. Я делал уже 70 заказов 94 процента сделано было в этом магазине. Это лучшее качество в Москве и большая зона закладок. Надежность и доступность кладов. Только одно я бывает не успеваю заказать все из подноса уводят пятерку. Админ тебе отдельное спасибо, что очень отзывчивый ты человек всегда все проблемы решишь. А что еще нужно для счастья нам.
 
Братишка я не могу тоже отписать за свои покупки вы самые лучшие в городе Пенза. Более 78 раз к тебе забегал за покупками все 100 процентов на уровне. Бывает и приятный перевес. Вообщем магаз делает все для своих клиентов в наше время это большая редкость на рынки нелегальных услуг. Держите также свои планки,удачи.:air_kiss:
 
Все поднял, все супер, отлично, шикарно. По больше таких мест, подъезд идеальный и зайти легко, и магнит держался крепко все, прет хорошо все 10/10/10
 
купить шишки.PNG

КАК Я ПОКУРИЛ СКОРОСТУХУ от моего братухи. На выходных: начался у меня вечер с 0.5 г забрал в одно касание курьер капитальный красавэлло ,понеслась наплавка заплавка вкус как надо не горький збс с 6 вечера состояние поменялось с напасов 4-8 мне сразу захотелось с кем нибудь поговорить хули стока думок в один миг.позвонил одному второму третьему как затарахтел я короче час где то без остановки что то накидывал (сушняк постоянно напасы за напасами) меня Пацурик на диктофон записал потом приколол я ахуел местами просто шиза галимая промелькала в разговоре (чисто бредовые соображения мол кто мы люди откуда что такое сон бога нету кто вертит эту планету ...инопланетяне ...-кстати реально насчет инопланетян я за эту движуху постоянно думаю об этом а под допингом если уххх...просто раз под спайсом года 3 назад такое словил пытаюсь до сих пор понять и слова подобрать че я видел ...)я ещё по трезвяне думал а если бы с матушкой разговаривать пришлось ВСЕ вьебался сразу решил я музончик послушать репчик время было уже к 8 доходило .хотел с бассами по кайфу (наушники от айфона )ага бля в голове момент мол а если кто то придёт(в самый разгар этих думок лает собака уххх а меня пристегнуло конкретно)...пацанчик пришёл переночевать негде.Я стелил диван минут 30 т.к грузил его аопоосами да расказами.упал смотрит телек я сразу сказал на меня внимания шипко не обращать -но как тут не обращать когда я по хате летаю как угарелый и на ухо подсаживаюсь метла метет хуй остановишь я его утомил он уснул) или не услышу как будут дверь ломать (будь то мусора или убивать меня кто нибудь -вот с этого момента у меня заложилась шиза фундамент заложен причём крепко поймете почему идём дальше ) сидел думал думал как же поступить(залип) включил через телефон на минимум громкости кстати слушал восточный округ и чемодан этот реп .трек вышка начало 9 по времени подкуриваюсь постоянно таращит искрит в глазах на месте ни сидеть ни стоять я не могу хожу брожу по хате свет везде включён первый этаж частный дом селуха это пиздец(до сих пор думаю если бы кто то с улицы наблюдал там никак не отстреляться)жалюзи хочу по срочняку сигу подкурил здоровью навредил забил пару дровишек чая .не знаю как всем а по мне в перемешку с этой бедой ваще как на орбите кайф (и именно сверху пару напасов беды) уххх все в процессе не уснуть не пролохматить приход время 9 потушил свет закрылся пошурику т.к боялся что родня в гостиница придут меня проверить хули все рядом живём я давай планы строить че да как сделать чтобы не за запалиться (Да кого там вы бы меня видели ахахах) прилег и тут начался кошмар и самое че страшное САМОЕ СТРАШНОЕ я верил в это начались глюки мерещилось такое я по трезвяне вспоминаю и ахуеваю мне так было страшно в общем щас приколю момент 1й: окна эти с них и давай выворачивать скоростуха моё воображение как могла (а может это был не предел просто скока раз слышал от пацанов у кого крыша ехала там ваше жуть)короче 2 окна напротив и одно слева рядом с моей кроватью (да да я знаю что вы щас думаете)лежу стригу поляну глаза бегают по окнам бошкой ворочу страшно прислушиваюсь ухо грею. (без палева палю то там то там медленно так чтобы якобы не дать вида что я на измене и не сплю тем кто с улицы за мной наблюдает... Поволокло валерку)а в темноте присматриваешься еще когда тени бегают по стенам переливаются в голове галимый бред начинается, опять же в далеке фонари огни и деревья возле дома (а ветер дует они качаются ааааа...ну вы поняли )и пристально палю вроде и есть кто то и вроде нету а местами реально казалось что кто то прошёл мимо окна дрожь по телу(опять же собака бы залаяла )...час где то лежал так хотел нахватить но встать боялся с кровати еле как подорвался 5-10 напасов прилег..момент 2й:лежу в хате темнота и тут заметил периодически тени на стенах пробегали будто в окно фонарем светит кто то (а я ваше уже убитый и время где то к 10 )я в окна палю ну нету там никого и опять на стену и от таких несрастух меня на измену как посадило я сделал вид что сплю лежу на спине не укрылся весь в потах при том что печку не топил дома так то дубарь ...лежу временами открываю глаза(хули временами да каждые 2 секунды) ну как открываю щурился как мог, лишь бы не дать вида людям со стороны улицы что я обшалдошеный и мне страшно а как глаза закрою такой бред был будто мне в глаза светили ну понимаете когда в темноте лежишь с закрытыми глазами и посветят на тебя в лицо то понять можно просветы мелькают понять можно короче(и я давай загоняться что светят то на меня не спроста а хотят привлечь внимание или просто поляну стригут че ваще в хате творится и че я за фрукт) от таких пересветов я лег на бок(лишь бы не видеть это все ,мне так страшно) , отвернулся от окна уже смотрю на стены, свет тени плавают по стенам так же , это пол беды дальше больше на этих тенях я стал замечать посторонние силуэты будто человека и ещё что то непонятное с этого ваще пиздец начался капитальный ...меня всего калашматит я хз че мне делать в тупик встал я лежу на боку периодически попаливаю аккуратно в окошко ...охота курнуть и в туалет а я боюсь встать время примерно к 2 да да половина. Тут собака соседская как залаяла с лева от меня именно этих соседей где дыра в заборе ИМЕННО ТАМ...я просто психологически не выдерживаю встаю и лег в другую комнату она за стенкой сразу там окон нету тока с зала просматривается ...лежу замер и опять тени переливаются я уже понял что кто бы там не был он вкурсе что я перелег...ловлю момент аккуратно встаю и как шарамыга в доль стен ползком лазил по хате диверсант бля. вроде норм все включил свет покурил 5-10 напасов реальность стала нереальной (на фоне всего произошедшего -происходящего я не мог подобрать места чтобы курить присесть, присел на кухне в притык к стенке возле шторки которая разделяет кухню и комнату ну ту которую я с зала убежал перелег-шторка тёмной ткани заметьте то есть с окна мельком если смотреть то тень то видно мою через шторку и что я там нажигаю насыпаю,но я об этом не парился (сушняк убил и лег обратно в зал время уже 3 где то меня все ухуястало в драбадан) ...и МОМЕНТ 3Й:лежу о чем то думаю пацанчика разбудил( его звал шопотом дрожащим голосом я ему че то накидываю вроде отвлекся маленько от суеты попиздели минут 15 он спать дальше,лежу слева от меня окно мне кажется что кто то смотрит прямо на меня это так задело до ужаса я отвернулся опять тени плавают по стене чуть погодя мне слышатся голоса присматриваюсь на стену и понимаю что щас окно будут выстекливать я все у меня сердце замерло (я не понимал правда кто там мусара или НЕКТО из фильмов про убийц и маньяков, ещё и половины не скурил заряжен я люто уххх...)переглядываюсь туда сюда измена на стене вижу будто уже в плотную стоит кто то и начинает толи замахиваться то ли че но на тот момент это что то с чем то, я как увидел это тут же встаю быстро и без оглядки перелег в соседнюю комнату и жду просто жду а ожидание такое пиздец я понимаю что вот вот начнётся щас ужас, дыхание участилось до такой степени будто я марафон бегал несколько км я кучу вариантрв-путей-ходов продумывал и в голове гул такой нарастающий что все вот мне пиздец щас стекло кирпичом бабах и залезут...принимаю решение бежать через кухню нож возьму успею, тут же думка ага если успею взять т.к. если слева заломятся через окно да и на кухне тоже окно значит и там полезут и в итоге меня в угол зажмут и не успею нож взять с двух сторон а меня таращит ещё сильнее что все без вариантов умирать буду щас меня будут убивать я на готове мне мерещится что все окно щас разбиваться будет, и я на все хату кричу ПОДРЫВАЙСЯ в приступе паники(пацанчику который спит) и вскакиваю бегу на кухню хватают нож шумовку и стою в ожидании с такими шарами в таком бреду будто во сне Фреди Крюгера только на яву...я немогу слов подобрать а пацанчик проснулся свет включает на меня смотрит и ахуевает успокаивает меня а я как с дурки сбежал шиза лютая меня связала ...я с ножом сидел в углу глаза бегают меня трясет) и ждал а мне пацанчик накидывает успокаивает спать укладывает а я ему говорю бери нож иди дверь посмотри закрыта нет...позже я сверху хапку чая нормальную нахватываю меня убило я укутался в одеяло минут 20 повалялся страх малость прошёл.я отошёл от чая. Встаю смотрю пацанчик чай пьёт телек смотрит диван заправляет а я такой скока время он пол 8 на работу пора(и мне пришлось идти на работу после такой ночи) я ваше ахуел нет ну вы представляете вот такая шиза с 10 вечера до пол 7 утра неописуемого ужаса...как выяснилось потом свет мелькал тени на стене бегали это в далеке поезда ездят ТАКАЯ БОТВА вот все казалось смешно и просто но не под скоростьювот так покурил короче я сколько раз замечал СКОРОСТУХУ курить надо в подходящий момент от обстоятельств зависит ...все на 5+ а моей больной фантазии 6+ Бро ты лучший белая скорость нармал мне понравилась, отходняк был(много курил-плати) глаза дикие перед работой 2 абаканчика вьебал и как рукой сняло,так что курите акуратнее держите себя в руках!
Вообщем ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИИИИИИИИИИН!!!!!!!
 

Трип репортаж по пробе Мефедрона от магазина Love Shop​

В этом трип репортаже хочу поведать вам свои исследования на вещество под названием Мефедрон в фракции кристаллической пудры.
Магазин Love Shop торовый Мефедрон на ///MEGA

Мука
Кристаллическая пудра
Кристалл.

Город: Екатеринбург
Вещество: Кристалическая пудра мефедрона

А теперь по пунктам:

Состояние перед тестом :
Отличное самочувствие как по части менталочки так и физическое.

Начну с общения с саппортом/оператором/владельцем магазина:

Человек вежливый приятно вести общение

Клад поднял спокойно так как он был в лесном массиве (в черте города)
Метка идеально совпадает с реальным нахождением клада ! Сам подъем занял 2 секунды ,после чего я удалился тестить данный продукт.

Упаковка. Изолента и 2 зиплока + стелс! В целом для нынешнего времени года ,упаковка надежная!

Вес: соответстветствует заявленному в 1 грамм

Органолептика: запах присущий данному веществу ,не сильный умеренный , структура кристаллы мелкой фракции.


Приступим к самому ТРИП РЕПОРТУ:

Употребление:
интроназально:

Тайминги можно условно разбить на стадии:
0-15 мин - приход
15-45 мин - стабильное плато
45-1.30 - попускает плавно
1.30-2.30 - лёгкие постэ ффекты


Соотношение Э/С:
Эйфория 80%
Стимуляция 20%


Фото:

MEGA Trip report on Mephedrone sample from Love Shop.png

Отсыпав 300 мг и разделив на 2 дорожки я приступил к тесту , вдохнув в каждую ноздрю по 1 дороги ,я сразу понял, что данный продукт очень высокого качества ведь ,я даже не прослезился ,товар зашел приятно ! да- да вы не ослышались ,именно приятно ,растворился с легким жжением за 3-4 минуты ,и уже через 5 минут я почувствовал приятное теплое ощущение , я был просто в восторге ,ведь вход плавный ,идеальный ,без нервоза или слишком сильного "мазанья" ,через 15 минут ,я повторил прцедуру ,и сразу отправился на прогулку ,эйфория и удовольствие меня несло ,при этом внешний вид не выдавал меня никому ! Данный стафф один из лучших что я пробовал ,с ним легко вести беседу ,заниматься любовью ,или отрываться на вечеринке .

Отпускать после 4х дорог начало спустя 2 часа , я встретился с подругой ,угостил ее она осталась в безумном шоке от качества и чистоты продукта , мы гуляли 6 часов поправляюсь каждые 50 минут -1 час , и вот дело дошло до интима : очень вкусно /сексуально/ тактильно и прекрасно .
Выход из трипа прошел приятно ,чуть чуть курнув я спокойно уснул ,никаких эмоциональных качелей или физического недомогания ,с утра выпил магний ,промыл нос и прокапался, чувствую себя прекрасно !


Общие выводы :
Место 10/10 .
Упаковка 10/10.
Качество 10/10
 
Назад
Сверху