[магнитогорск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Trip-Report
Подробнее:
Разговор с оператором строится легко и неформально, помнится, мне тогда он по собственной инициативе рассказал что вскоре будут акции и чтобы я их не пропустил! Хотя, я все же их пропустил..))


Мне очень нравится, что оператор всегда быстро отвечает, а клиентов то куча! Видимо он имеет музыкальное образование пианиста..)

Так же хочу отметить время работы магазина, далеко не у каждого можно сделать покупку среди ночи, что так же очень удобно!

!!!!Количество товара просто выше всяких похвал!!!!

Там реально МНОГО! Мне хватило на трех человек на весь день и это при том, что мы совсем не экономили! Вечером пошли за добавкой..)

Главный недочет - упаковка (всего лишь один гриппер)
Когда крошешь кристалл (чаще всего зажигалкой через гриппер на чем-либо, то пакетик может повредиться, второй гриппер был бы как раз кстати!
Но у меня гриппер надорвался еще при извлечении клада.


Качество отличное! Для высокого толлера самое оно, сейчас по качеству отмечаю три топовых магазина, и этот один из них!
Лучше всего курить этот стафф с фольги, а самый сильный и сбалансированный эффект через нос.
Всем очень советую


Вкус и запах слегка непривычны, но не вызывают неприязни.

Цена немного кусается, но с таким количеством это не в счет!
 
Трип репорт по ск(мука) от Legal Pride
Оплатил за 0*5 ск и буквально 5 минут и сразу же выдвинулся на место/
через мин 40 были уже на месте все быстро разминировали спасибо кладуну не подвел .
По количеству вес шикарный- очередное спасибо магазину!
На вид стандартный с виду порошок перебитый в пыль и это уже поднимает настроение!!! понимаем мука-круто-очень круто!
во-первых на вкус очень приятная !!!!! напоминает былые времена.
во-вторых после употребления сразу даёт о себе знать -незамедлительно!!!!
в-третьих отпускает плавно и незметно, отходосов даже не заметил
Решаем протестировать на курение.На удивление куриться нормально.тлеет правда быстро,поэтому для курения лучше берите криссы.

Чувство радости и гордости переполняют мою душу за то,что в Магнитогорске у нас есть такой чёткий и ровный продавец!!!!Берите не пожалеете и будете приятно удивлены. Legal Pride что порадовал нас своей продукцией. В общем рекомендую данный магазин и продукт который он продаёт.
 
Трип репорт по ск(мука) от Legal Pride
Оплатил за 0*5 ск и буквально 5 минут и сразу же выдвинулся на место/
через мин 40 были уже на месте все быстро разминировали спасибо кладуну не подвел .
По количеству вес шикарный- очередное спасибо магазину!
На вид стандартный с виду порошок перебитый в пыль и это уже поднимает настроение!!! понимаем мука-круто-очень круто!
во-первых на вкус очень приятная !!!!! напоминает былые времена.
во-вторых после употребления сразу даёт о себе знать -незамедлительно!!!!
в-третьих отпускает плавно и незметно, отходосов даже не заметил
Решаем протестировать на курение.На удивление куриться нормально.тлеет правда быстро,поэтому для курения лучше берите криссы.
Чувство радости и гордости переполняют мою душу за то,что в Магнитогорске у нас есть такой чёткий и ровный продавец!!!!Берите не пожалеете и будете приятно удивлены.Посмотреть вложение 789 Legal Pride что порадовал нас своей продукцией. В общем рекомендую данный магазин и продукт который он продаёт.

Спасибо за Отзыв ! Заходите ).png
 
Вчера тарился здесь СК пару раз оператор отвечает быстро!!! Клады чайки мимо!!! описание понятное плюс фото!!! Вообщем сервис радует!!! Кура с фантазией к делу подходит,КРАСАВА!!! (тьфу тьфу тьфу... ни сглазить бы...) Вообщем двигает ровно магазин!!! Да и стаф не плохой!!! Вообщем забегать можно!!!
Мира всем!!!
 
Брал СК вчера в 2 часа ночи.
Без преувеличения могу сказать, что качества лучше, я не встречал.
Так же процесс приобретения на профессиональном уровне.
Оператор отвечает быстро, адрес сразу, описание чёткое и ясное, клад надёжен.
5+ по всем критериям.
 
3 раза брал - 3 раза поднимал, 2 раза в одно касание, третий с трудом, но нашёл
магаз ровный, но чаек достаточно, могут адреса улетать как и везде
помню нормально так не хватало, Legal Pride без базару выдал ровняк .
 
Всем привет. Вчера забегала на сайт за ск. Всё супер. Клад на районе, спрятан железно, кач-во огонь... Всем мир...

дорогуhjktyr34jpg.jpg
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Трип-репорт от Legal Pride

Здравствуйте пользователи сайта .
Вчера покупал у данного магазина россыпь. Списался с оператором, он оказался очень даже дружелюбным . Я попросил адрес поближе и сразу же поехал на место. По прибытию на место проблем с поиском клада не оказалось, даже говорить не о чем закладчик отличный . Рос находилась в зиплоке, и в спичечном коробке в снегу.
Я сразу же поехал тестить стаф домой
43уке656788.jpg

И вот я дома


И вот после легкой прогулки я вернулся домой .Сразу же распаковал рос и начал засыпать рос в количестве примерно 1/3 сигареты в самодельный аппарат , нажигаю , затягиваюсь....и тут я понял что мне настал пиз**ц. Эффект смеси длился около 1 часа, после чего спад в течение 30 минут. Что только не творилось в моей голове в течение действия этого микса от разговоров с людьми в моей голове до того что я подумал что умру от передоза . Ну и вообщем подходит к концу мой небольшой рассказ про россыпной микс от . В конце я бы хотел поставить оценки магазину от Legal Pride

Оценки
Качество обслуживания - 10/10 (Работа оператора выделяется высокой скоростью и дружелюбностью)
Качество закладки - 10/10 (Закладки ищутся без труда)
Качество товара - 10/10 (Микс очень сильный)
Всем спасибо, и ровных дорог магазину!
 
Назад
Сверху