[магнитогорск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Трип-репорт от Legal Pride

Здравствуйте пользователи сайта .
Вчера покупал у данного магазина россыпь. Списался с оператором, он оказался очень даже дружелюбным . Я попросил адрес поближе и сразу же поехал на место. По прибытию на место проблем с поиском клада не оказалось, даже говорить не о чем закладчик отличный . Рос находилась в зиплоке, и в спичечном коробке в снегу.

Я сразу же поехал тестить стаф домой
Посмотреть вложение 1048

И вот я дома

И вот после легкой прогулки я вернулся домой .Сразу же распаковал рос и начал засыпать рос в количестве примерно 1/3 сигареты в самодельный аппарат , нажигаю , затягиваюсь....и тут я понял что мне настал пиз**ц. Эффект смеси длился около 1 часа, после чего спад в течение 30 минут. Что только не творилось в моей голове в течение действия этого микса от разговоров с людьми в моей голове до того что я подумал что умру от передоза . Ну и вообщем подходит к концу мой небольшой рассказ про россыпной микс от . В конце я бы хотел поставить оценки магазину от Legal Pride

Оценки
Качество обслуживания - 10/10 (Работа оператора выделяется высокой скоростью и дружелюбностью)
Качество закладки - 10/10 (Закладки ищутся без труда)
Качество товара - 10/10 (Микс очень сильный)
Всем спасибо, и ровных дорог магазину!

Благодарим за ТрипРеппорт.png
 
Утра Я взорвал! Затестил курево Росс Отличный! Место без палева, качество супер , курю ещё хочу.
 
магазину,огромных прибылей,честных сотрудников
на протижение всего времени что я с вами сотрудничаю
не одного разочарования,только позетивные моменты.
ВСЕМ,ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА И УДАЧИ!!!
 
магазину,огромных прибылей,честных сотрудников
на протижение всего времени что я с вами сотрудничаю
не одного разочарования,только позетивные моменты.
ВСЕМ,ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА И УДАЧИ!!!

Спасибо.png
 
Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
|Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
Сургут и Нижневартовск
БЕЛОВО


Минимальный залог 5000 !
От вас: Желание работать и зарабатывать.
От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589


dengi-kurera-jpg.1590


zhdem-imenno-tebja-png.1591
 
Оплатил, через минуту получил адрес, через 10 минут уже курил качественную росс.
все четко, быстро! все как надо!!!
 
Требуется курьер на долгосрочной перспективе. Под залог в 10 000 рублей.
По трудоустройству пишите мне в ЛС лично. Зарплата розничного кладчика не менее 50 000 -80 000 рублей в месяц, а то и больше. Работа не пыльная и занимает не много личного времени. Полные инструкции по работе получаете после внесения залога и получения товара для работы кладом в вашем городе.

От вас требуется:
1. IQ не ниже среднего.
2. Желание зарабатывать деньги.
3. Полный самоконтроль и трезвость ума.
4. Отсутствие психологической зависимости от наркотических веществ.
5. Сообразительность и смекалку.
6. Осторожность и внимательность.
7. Опрятный внешний вид, чистая одежда и обувь, нормальная стрижка, вы не должны выделяться из общего контингента людей.
 
Всем привет, беру часто, всегда радует, на днях получил пробу, пак был 9/10 забрал в течении 1 мин, пришёл домой, употребил, качество высокое, накрыло сразу, отошёл через 4 часа, доволен, магазину респект и продвижение, лучший в Магнитогорске.
Спасибо что никогда не подводишь.
 
Назад
Сверху