[магнитогорск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Привет Pride,:whistle2: заскочил вчера к вам в телегу, опер ответил моментом, было по ,0.5 взял один адресок , благодарю за отличную работу, оперу привет, сегодня я докуплю!
 
Качество товара и индивидуальный подход к каждому клиенту
Ровность магазина зашкаливает
Привет вам с севера МО
Бро лучший
 
Брал неделю назад 1г , все четко по описание бодрый вес белоснежной муку в синей изоленте, качемтво охуенное /Фото не делал был в бане.
 
Брал неделю назад 1г , все четко по описание бодрый вес белоснежной муку в синей изоленте, качемтво охуенное /Фото не делал был в бане.

Спасибо что ответили отзывом добрым !
 
Очень адекватный и добропорядочнный продавец. Ни одного промаха на моей памяти. Очень простые и понятные квесты. Готоворит о том что команда ответсвенно относиться к подготовке своих кадров. Очень хорошее качество товара и адекватные цены говорят за конкурентоспособность данного магазина по отношению к другим на рынке. Вообщем я остался очень доволен покупая товар здесь. Чего и вам советую
 
А я сегодня на свидание с НЛО)) вместо СК сп за оплату взяла ух да здравствует ромаха
 
Золотой кладмен. Сняли в одно касаниие. Клад находился в идеально тихом месте, теперь он там не находится. :laugh2:
 
Назад
Сверху