МЕФЕДРОН И БАКЛОСАН пробьёт толю?

Хотел отказаться от мефа, потому что не действовал. Но потом узнал, что можно совместить с баклосаном, говорят это другой опыт. Юзаю премерно 250 крисов мефа оот юаска, но толя говорит, что пора бросать минимум на год. Не действует почти (вену не предлагать). Как совмещать с баклосаном, чтобы было хорошечно? Какие эффекты, что по толе?

*250 крисов за раз, в целом 1г за сессию
 
Приветствую.
Баклосан не совместим с дофаминомитетиками и мефедроном в том числе. Есть шансы уйти в потрясающе-красочный психоз, а в лучшем случае отделаться тошнотой, рвотой (безостановочно, на протяжении 1-3 суток), отсутствием способности к передвижению без поддержки стены и много других "весёлостей". Я не рекомендую эту комбинацию, обращений после нее - как удобрений за баней.
 
Приветствую.
Баклосан не совместим с дофаминомитетиками и мефедроном в том числе. Есть шансы уйти в потрясающе-красочный психоз, а в лучшем случае отделаться тошнотой, рвотой (безостановочно, на протяжении 1-3 суток), отсутствием способности к передвижению без поддержки стены и много других "весёлостей". Я не рекомендую эту комбинацию, обращений после нее - как удобрений за баней.
А что, с толером ничего не сделать? После 3х месяцев попуска нет результата почти.
 
А что, с толером ничего не сделать? После 3х месяцев попуска нет результата почти.
Фенибут и нанотропил попробуй. Везде пишут, что юзлесс буллщит, но на меня работает отменно - того и другого дозировку вдвое выше крайней (у них нет передоза, не кипишуй), и мефа вдвое меньше обычного)) Ток не части, иначе без них меф будет напоминать по действию на мозги перетертый мелок))))
 
Назад
Сверху