Мефедрон отношение к веществу.

Ищу способ завязать, времени нет торчать, побочки давно мне обходятся слишком дорого, товар плохой, но терпела.
Как успехи? Тебе этого было достаточно, сказать себе, что трип больше не приносит удовольствия?
Удобная отмазка, на все случаи жизни gooods
На счёт стремление убивает,умертвляет в тебе человека - это пресуще не всем, солевым да, сто пудов.

Многое зависит от самого употребляющего, какие у него планы на жизнь, что он употребляет и с какой периодичностью.

Я, буду про себя говорить -что употреблять, в разумных пределах,совершенно не мешает развиваться и стремится к чему либо,опять же, повторюсь, решает характер человека, предрасположенность на генном уровне.

Как пример, жил был корешок, Гариком величали, нормальный хлопец был, весёлый с детскими амбициями, но лентяй,в школе только списывал,сам при этом не запоминал и не разбирался и вообще на хую вертел, что либо позновать и изучать.
Соответственно он долго не имел своего мнения, ибо новые нейронные связи толком не формируются - первая ошибка, которая в будущем во всей красе была продемонстрирована

Пример сразу))
Ты как пишешь слово "вначале"
Его ответ - "Сначале" потому что я так пишу, а как правильно пахуюю.

Итак чего не коснись, невозможно разговаривать, строго своя точка зрения, которая зачастую


Некоторое время он хоть как-то развивался, потом наступило время деградации, потому что всё, что он делал 10 лет назад, он продолжает делать и даже прикольчики остались с тех времен, которые не должны уже давно вылетать из твоих уст, ибо 35 лет уже, акстись:D

И на последок:со временем он изменился в худшую сторону.
Человек, который видит только плохое и ничего нового не воспринимает, вообщем крайне неприятный собеседник, который абсолютно плевал на твоё правильное и научно-обоснованное мнение, которое он тоже раскритикует, при чём не серьёзно, потому что, критикуешь - предлагай, но мозги то не апргрейдил,только возмущаться научился.

Там мешает синяя вода.
Самая страшная зависимость!
 
Назад
Сверху