Мефедрон отношение к веществу.

Тогда тем более нет смысла советы давать. Даже один бросивший другому не поможет, наркоман должен прийти у этому самостоятельно. Я вот курить бросить не могу. Три попытки уже.
Смысл, конечно, есть. Ещё раз повторяю: не обязательно учиться на своих ошибках. Я предпочитаю логику, анализ и чужой негативный опыт использовать для улучшения ситуации, а не набивать свои шишки.
 
Всем, привет.
Народ чем сбить Толяна. Употребляю раз в месяц. Дозировка уже от 0,8. Кайф есть, но и побочек становится больше от дозировки.
Не комфортно.
 
Всем, привет.
Народ чем сбить Толяна. Употребляю раз в месяц. Дозировка уже от 0,8. Кайф есть, но и побочек становится больше от дозировки.
Не комфортно.
Как ты так употребляешь раз в месяц? Я в последнее время зачастил и всё равно каждый раз 200-250 хватает мне на заход, если стафф хороший
 
Как ты так употребляешь раз в месяц? Я в последнее время зачастил и всё равно каждый раз 200-250 хватает мне на заход, если стафф хороший
Стаф хороший просто. Я тоже раз в месяц трескаю. По пузу в основном, каждый раз 0.6. тут решил 0.7. ну не заметил разницы...
 
Стаф хороший просто. Я тоже раз в месяц трескаю. По пузу в основном, каждый раз 0.6. тут решил 0.7. ну не заметил разницы...
Наверное да, со стаффом капец не угадешь конечно. Иной раз криссы прям красивые такие и не прут почти, а пудра какая-нибудь жару такого дает
 
Ничего кроме мефа не употребляю, не считая алко... я и начинал-то сразу круто.
Первый раз 0,2 по вене).
Второй раз микродрочинг по 0,1 в нос где-то 0,5
А потом сразу 0,6 выпил - вот это было очень круто!
Потом стал делать 0,6 + 0,1 в нос.
Потом 0,7 + 0,1 в нос. И вот сейчас больше полгода на такой порции первый заход, второй грамм. Меня торкает конечно хорошо, но вот тоже было хотел жрать по 0,4 или 0,5 и чтобы эффект был тот же.
Половинка кстати всегда с 0,35-0,4 хорошо летает. Догон еще меньше 0,25-0,3. Стафф тот же
Именно раз в месяц! Не марафоню, просто кайфуем с девушкой. Чаще просто не получается никак. Заняты, как бы, жизнью. кое-как получается урвать этот один раз в месяц.
Стафф тоже приличный всегда крисы. Мука грамм не берет как надо, где-то скраешку не глубоко совсем.
 
А в чем разница между тем, чтобы растворять в жидкости и делать бомбочку в салфетку?
И ещё вопрос, насколько важно пить магний?
 
А в чем разница между тем, чтобы растворять в жидкости и делать бомбочку в салфетку?
И ещё вопрос, насколько важно пить магний?
Магний очень важен при употреблении и до и после тоже!Убирает кучу побочек нахер не нужных,таких,как бруксизм(сжимание челюсти),сердцу немного помогает,да и вообще,магний нужно пить и будучи не в употреблении
 
Интересно, спасибо за ответ) а по опыту, что лучше и безопаснее для живота? Я так полагаю растворить в жидкости и выпить, верно?

Но по длительности эффекта, наверное, бомба немного выйгрывает, поскольку будет медленно растворяться и продлевать эффект, но на много ли?) Если придёт время сам протестирую и напишу, но может если люди с опытом, поделитесь)
 
Назад
Сверху