Мефедрон отношение к веществу.

Пробовала меф лишь раз. Первые пять минут после употребления думала, что умираю от передозировки. Вот правда думала, что вот и все. Вход резкий. Потом я два часа с умилением смотрела Джейн Эйр с Тимоти Далтоном в главной роли. Никогда в жизни не испытывала подобной эйфории. Спустя время меф полностью вышел из организма. Эффект, конечно, от него волшебный. Но я больше никогда не хочу испытывать те ужасные чувства и мысли из-за такого резкого входа. Да и вообще, у меня ненаркоманский менталитет (с).
[doublepost=1512851416][/doublepost]Пробовала меф лишь раз. Первые пять минут после употребления думала, что умираю от передозировки. Вот правда думала, что вот и все. Вход резкий. Потом я два часа с умилением смотрела Джейн Эйр с Тимоти Далтоном в главной роли. Никогда в жизни не испытывала подобной эйфории. Спустя время меф полностью вышел из организма. Эффект, конечно, от него волшебный. Но я больше никогда не хочу испытывать те ужасные чувства и мысли из-за такого резкого входа. Да и вообще, у меня ненаркоманский менталитет (с).
Лучшебы МДА затэстила))
 
Меф сильная тема , чаще чем раз в месяц нет смысла с ним встречаться , больно шустрый толер
 
Пробовала меф лишь раз. Первые пять минут после употребления думала, что умираю от передозировки. Вот правда думала, что вот и все. Вход резкий. Потом я два часа с умилением смотрела Джейн Эйр с Тимоти Далтоном в главной роли. Никогда в жизни не испытывала подобной эйфории. Спустя время меф полностью вышел из организма. Эффект, конечно, от него волшебный. Но я больше никогда не хочу испытывать те ужасные чувства и мысли из-за такого резкого входа. Да и вообще, у меня ненаркоманский менталитет (с).
[doublepost=1512851416][/doublepost]Пробовала меф лишь раз. Первые пять минут после употребления думала, что умираю от передозировки. Вот правда думала, что вот и все. Вход резкий. Потом я два часа с умилением смотрела Джейн Эйр с Тимоти Далтоном в главной роли. Никогда в жизни не испытывала подобной эйфории. Спустя время меф полностью вышел из организма. Эффект, конечно, от него волшебный. Но я больше никогда не хочу испытывать те ужасные чувства и мысли из-за такого резкого входа. Да и вообще, у меня ненаркоманский менталитет (с).
Двойную норму для носа растворяешь в рюмке с водой и выпиваешь - вход мягкий и прет долго вообще.
 
самый попадос с мефодием когда вы не просто поторчали и спустили время трипа на хуйню, а попробовали под ним что то делать, это все. после этого в обычном состоянии вам это будет не то что в лом а даже не интересно.не важно что вы делали - рубили дрова, сочиняли стихи, занимались сексом, поливали помидоры, пилили во фрутике дабчик и т.д. погружение в процесс 100% , наконец то понимаешь то что называется "здесь и сейчас". амфик со своей злоебучей заморочью и рядом не валялся с мефиком по продуктивности. потому что в трезвом состоянии вы оцениваете проделанное и понимаете что результат есть. в этом и попадалово, мозг и тело запоминают с каким увлечением были погружены в деятельность и в трезвом состоянии уже надо будет не только заставлять себя совершать действия но и испытывать ощущение что уже "не то пальто" , ничего не получается и ваще ебись оно конем.
 
Пробовал 1 раз в компании. Спустя неделю после трипа была навязчивая мысль упороться еще, слава богу не было возможности, мб уже сдох бы
 
Мне не зашло, так как почувствовал действие только на улице, люблю один триповать.
Знаю парочку кушали его, в буквальном смысле, пока рты не поразъедало, тоже в буквальном, по мне, так эйфоретики и культура потребления - не дружат. Исключения есть, как во всех правилах.
 
Мне не зашло, так как почувствовал действие только на улице, люблю один триповать.
Знаю парочку кушали его, в буквальном смысле, пока рты не поразъедало, тоже в буквальном, по мне, так эйфоретики и культура потребления - не дружат. Исключения есть, как во всех правилах.
Рты поразъедало? Там что не меф, а кислитель один был?
 
Рты поразъедало? Там что не меф, а кислитель один был?
Лично наблюдал отсутствие уздечки, соединяющей язык с нижним нёбом, язык тоже был по краям разъеден,дело марафона, меф не покупался, а брался на продажу и сжирался.
 
видимо перекисленный сильно, свой стараюсь промывать до белизны... купите ацетона, если объем берете всегда можно повторно промыть и будет чистый товар)
 
видимо перекисленный сильно, свой стараюсь промывать до белизны... купите ацетона, если объем берете всегда можно повторно промыть и будет чистый товар)
Скорее, был нарушен баланс всего во рту, и внутри,от сухости, опять же... Варщик был лучший в те годы ...
 
Назад
Сверху