Подскажите пожалуйста,пробовал ли кто по вене к меф добавлять тропткамид. Раньше всегда с герой мешали и норм,а ещё и с амфиком,но мне не нравилось. За ранее спасибо.
И ещё может подскажет кто аптеку в спб где можно без рецепта взять
 
Привет, объясните мне пожалуйста вот что, если положить меф сушиться на батарею предположим, то у меня вся комната провоняет? и вообще есть вероятность если его не вдыхать и просто типо нюхать(не специально, он же издает запах) когда фасуешь, что на тебя он может оказать какое то воздействие???
 
Подскажите пожалуйста,пробовал ли кто по вене к меф добавлять тропткамид. Раньше всегда с герой мешали и норм,а ещё и с амфиком,но мне не нравилось. За ранее спасибо.
И ещё может подскажет кто аптеку в спб где можно без рецепта взять
Троп потенциирует опиаты, для мефа он бесполезен абсолютно, как и для всех скоростей. Встречал эетузиастов которые его так ставят просто, но это игломания по мне, кайф у от него очень сомнительный.
 
Привет, объясните мне пожалуйста вот что, если положить меф сушиться на батарею предположим, то у меня вся комната провоняет? и вообще есть вероятность если его не вдыхать и просто типо нюхать(не специально, он же издает запах) когда фасуешь, что на тебя он может оказать какое то воздействие???
Это троллинг типа? )))))) Через рану блядь)))))) В черепе дырку просверливай и засыпай, вместо мозгов)))))
 
Привет, объясните мне пожалуйста вот что, если положить меф сушиться на батарею предположим, то у меня вся комната провоняет? и вообще есть вероятность если его не вдыхать и просто типо нюхать(не специально, он же издает запах) когда фасуешь, что на тебя он может оказать какое то воздействие???
Ты почитай про дозировки в начале треда и прикинь, сможешь ли ты столько вдохнуть при фасовке или нет. Фасовать по разному можно))))
 
Назад
Сверху