Ты почитай про дозировки в начале треда и прикинь, сможешь ли ты столько вдохнуть при фасовке или нет. Фасовать по разному можно))))
я про то что у меня в команте стоит просто запах, это же ни хуя правильно? Просто запах без пыли мефа в воздухе
 
Взял сегодня впервые меф попробовать.. Интранозально около 100мг.
Вот никакого эффекта не заметил.. Как была за окном ебучая серая осень, так и осталась) И любви к людям не появилось))

100 мг получается мало значит?
 
Взял сегодня впервые меф попробовать.. Интранозально около 100мг.
Вот никакого эффекта не заметил.. Как была за окном ебучая серая осень, так и осталась) И любви к людям не появилось))

100 мг получается мало значит?
Через 4 часа сделай 400, все поймешь
 
Взял сегодня впервые меф попробовать.. Интранозально около 100мг.
Вот никакого эффекта не заметил.. Как была за окном ебучая серая осень, так и осталась) И любви к людям не появилось))

100 мг получается мало значит?
Эээ не надо для начало 400, мы тут с толянами нам ещё можно, мах 300 ебашь, если не прёт меф дичь твой, у меня первая доза была 70 и пёрло очень даже, тогда никаких толянов и кросстолянов в помине не было.
 
Привет, объясните мне пожалуйста вот что, если положить меф сушиться на батарею предположим, то у меня вся комната провоняет? и вообще есть вероятность если его не вдыхать и просто типо нюхать(не специально, он же издает запах) когда фасуешь, что на тебя он может оказать какое то воздействие???
Как я читал из синтеза, меф не рекомендуют сушить на батареи, суши просто комнатной температурой.
 
Назад
Сверху