Ну если починили проблему с заказами, то думаю и битки щас закинут. Ну по крайней мере надеюсь на это, просто 3 суток с 337 подтверждениями ждать не айс
C 28.01. жду зачисления. Написал в ЛС суппорту здесь , по его же просьбе. До сих пор - тишина. Суппорт ответьте пожалуйста в ЛС , чтобы я уже наконец успокоился :)
 
C 28.01. жду зачисления. Написал в ЛС суппорту здесь , по его же просьбе. До сих пор - тишина. Суппорт ответьте пожалуйста в ЛС , чтобы я уже наконец успокоился :)
Ну что, есть новости или кидалово? Я тоже 4 дня жду зачисления, все молчат
 
То же самое, жду 3ий день. Вариантов развития событий не сильно много честно говоря.
Либо ребята хапнули славы и бабок и решили свалить.(что маловероятно по моему мнению)
Либо же у ребят и вправду траблы какие то и в ближайшем будущем все разрешится.
Ждем. Надеемся. Верим❤️
 
Уважаемый модератор ! Вы ведь читаете.
Я отправил битки с обычного кошелька на кошелек на MEGA. В данном методе имеются проблемы с зачислением на сайт ? Я принципиально хочу разобраться в вопросе. В чем загвостка можно узнать? Я бы написал на сайте , но не могу т.к. писать после первой покупки. Что мне остается делать ?
 
///MEGA работает стабильно ! Исправили много недочетов и багов .
Обмены происходят моментально практически.

Всем ответили в ЛС
 
То же самое, жду 3ий день. Вариантов развития событий не сильно много честно говоря.
Либо ребята хапнули славы и бабок и решили свалить.(что маловероятно по моему мнению)
Либо же у ребят и вправду траблы какие то и в ближайшем будущем все разрешится.
Ждем. Надеемся. Верим❤️

Уважаемый модератор ! Вы ведь читаете.
Я отправил битки с обычного кошелька на кошелек на MEGA. В данном методе имеются проблемы с зачислением на сайт ? Я принципиально хочу разобраться в вопросе. В чем загвостка можно узнать? Я бы написал на сайте , но не могу т.к. писать после первой покупки. Что мне остается делать ?
Здравствуйте, в итоге зачислились монеты на счет? Просто сейчас столкнулся с той же проблемой.
 
Та же история. Оплату провелю Деньги не зачисляются. У кого нибудь пришли по итогу?
 
Ждал зачисление битков около 1ч ! В итоге разобрали нужный мне товар по 0.5, пришлось докидывать до 1г
 
Назад
Сверху