Всем доброго времени суток, с вами •копалприкоп
Пишу репортаж на тест Муки Мефедрона

Пол: Мужской
Возраст: 24
Рост:170
Вес: 65
Метод употребления: интраназально, порошком.
Кросстолерантность: 1.10.22 тестовый мефедрон кристалл от другого шоппа в объеме 0.25
Толерантность: средняя


Она была сделана 29.09.22 и уже на следующий день моя кандидатура была одобрена.
Я сделал уточнение, когда можно будет получить пробник и получил ответ, что нужно будет написать
Так и сделал, как и договорились - пробник был выдан.

По фотографиям было понятно, что он там провисел бы еще не один век. Три фото. Точный адрес+код домофона. Курьеру респект, но есть заминка. О ней ниже.

Местоположение оказалось очень удобным, но если бы не одно «но»
Магнит находился в парадной, в пролете между этажей, но там оказалось так, что пролеты тоже, как и этажи являются жилой площадью(по подобию общежития, на площадку выходят курить жильцы постоянно). К счастью поговорив с парнем что стоял там порядка получаса получил добро на получение своего тайника.

Упаковка оказалась очень интересной, с виду запечатанная влажная салфетка! Открыл, внутри действительно лежала спиртовая влажная салфетка, в ней аккуратно завернут красивый и маленький черный зиплок с принтом "черепушки", с аналогичным зипом внутри(внутренний обмотан скотчем, видимо защита от влаги салфетки)

Внутри последнего оказался порошок по своему виду напоминающий действительно муку, без комочков, белого цвета, имеющий характерный мефедрон запах, при чем такой, резкий. Вес по всей видимости 0,5г , к сожалению оставил весы у подруги, дал бы более точные граммовки.

После приема 1/5 содержимого в пакете вещества ощутился стандартный вход в эйфорию данного вещества, но немного отдаленно, сделал еще примерно половину от того что было принято изначально. При таком количестве был получен стандартный плотный, качественный эффект: эйфория и легкая стимуляция(которая продержала меня до сих пор, не спал)

Было решено продержаться без догонов два часа, что легко удалось. Было хорошо, что дает понимать что товар заслуживает хорошую оценку. Через 2 часа все-таки решил повторить, сделал сразу 2/5 от изначального содержимого зипа. Вернулся к первичному состоянию, без лишних параной и прочих чудес.
Оставил на утро пару дорог. Может на день, до сих пор не спал.

Учитывая тот момент, что Я не являюсь ценителем муки, этот опыт был очень полезным. Приятно было познакомиться с качеством работы данного магазина.
Если разброс цен муки/кристалла будет не малый - скорее всего, Я бы обратился именно за мукой

Общая оценка тестового товара и сервиса 99/100

Всем спасибо за внимание и до новых встреч на просторах ///MEGA
Магазину отдельное спасибо за возможность участия в тесте.
Желаю вам успехов и процветания в бизнесе и не только

MEGA Mephedrone bookmark napkin packaging.pngMEGA Mephedrone bookmark in a napkin bag.pngMEGA Mephedrone bookmark in a napkin.png

MEGA Mephedrone bookmark in the package.png
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху