///MEGA Трип-репорт Мефедрон магазин BEZPALEVA

Итак, мой первый репорт будет о мефедроне от магазина BEZPALEVA
Наконец-то и я приступила к написанию репортов, думала буду вообще самой первой, но жизнь внесла непредсказуемые коррективы.

Для начала хочу отметить, что сам процесс выдачи пробы был довольно небыстрым, с кучей условий, как написание 10 комментариев в теме с упоминанием своего города и при этом разных по содержанию (Я там чисто угарала уже, думая, что пробника никакого не будет вовсе, просто по приколу), так же было необходимо подписаться на профиль и добавиться на канал в тг. Имхо, это все СЛИШКОМ, если учитывать, что по итогу выдается пробник весом 0.33 (я заранее не уточняла, ибо от таких проб давно отвыкла, редко бывает 0.5, чащего всего 1г, хотя недавно предложили вообще 0.2 - отказалась сразу! Дорога встанет дороже того пробника)

Далее минутка детективного расследования от бешеной рыжей Фантазии)
Здесь аккаунт магазина долго не отвечал, ни в теме, ни в лс, а потому, раз был найден канал в тг, далее был найден прикрепленный к нему бот, а к боту живой саппорт, которму я и решила написать.
И здесь минутка удивления, бот направляет на саппорта магазина DARIA SHOP ... Что приводит к вполне логичному умозаключению, это один и тот же магаз под разными брендами.
А с магазином DARIA SHOP тут уже был не очень приятный момент, когда они просили на них везде подписаться, писать саппорту в тг, а в тг был один ответ для всех - пробы давно закончились, зато у нас прекрасные условия работы, приходи к нам работать курьером.
Такой себе HR подход, конечно, но это уже история давно минувших дней.
К слову в этот раз саппорт ответил так же - пробы все давно розданы (хотя я уточнила, что с форума, с ветки магазина BEZPALEVA и тема свежая, пробы не раздавались, но мне вновь посоветовали подписаться еще на какие-то их чаты и каналы и ждать там заветной пробы. Решила уже плюнуть на эту затею, но прошло какое-то время и здесь пришло сообщение в лс с выдачей пробы.


1) Ехать пришлось на другой конец города, но довольно удобно, т.к. ветка метро оказалась моя же, плюс примерно в тех краях у меня были еще дела и совместив приятное с полезным я отправилаьс за пробой.

2) Место - подъезд с кодом, лифт, такие клады не редкость, но тут курьер приятно удивил - спрятано так, что фиг достанешь, а следовательно шкуроходы не нашли бы, но парень с крупной рукой наверняка бы не достал, повезло, что я девушка с тонкими кистями и цепкими пальчиками, поэтому клад был успешно поднят.

3) По ощущениям сразу было понятно, что вес не большой, но тогда еще была надежда на 0.5

4) По возвращению домой клад был вскрыт и употреблен напару с мужем, т.к. вес маленький и очевидно ждать спец.эффектов не стоило)

По итогу:

  • - Место/надежность клада/работа курьера: 8/10 (не тонкая лапка или не пролезла бы или вероятно уронила бы клад, не совсем идеально)

  • -Упаковка: 2 тонких зипа (один из которых с фирменной наклейкой) + изо 10/10

  • - Вес: 0.33 заявлено на этикетке, на моих весах 0.34 10/10 в плане соответствия, с точки зрения теста 5/10, имхо, не зря поставлено условие для магазинов в том, что пробник должен быть не менее 1г.

  • - Стафф: Крисы мелкие, белого цвета, с незначительным запахом мефа, хрустящие

  • - Употребление: Интернозальное, умеренное жжение, легкий привкус горечи, довольно классические ощущения от мяу

  • - Эффекты: мягкий вход (возможно из-за дозировки, разбили 0.34 на 4 дорожки на двоих с мужем), быстрое наступление расслабление, эйфория крайне умеренная, я бы сказала "нежная", плавный выход в течении 45 минут-часа максимум.

Общее ощущение - неплохой меф, без яркой эйфории, которую от него ожидаешь (у меня толлер на тот момент минимальный, т.к. был перерыв в употреблении), но при желании расслабиться, поболтать, потюленить-пообниматься, полне себе хороший вариант. Довольно быстро отпускает, что в случае необходимости легко уснуть тоже плюс, если хотите эффект более длительный, то это не ваш вариант.

MEGA crystal tears mephedrone 0.33 mg.pngMEGA crystal tears mephedrone bookmark.pngMEGA mephedrone 0.33 mg.png
 
Назад
Сверху