Минск - Шишки Белая Вдова от магазина Scorpion Shop

Магазин: Scorpion Shop
Тестируемый товар: Шишки Белая Вдова 1г
Город: Минск

Кода пришлось день другой подождать, после этого этапа все прошло как по маслу) Код у оператора обменял моментально, оператору только похвалы - работает профессионально, общается вежливо

Квест сперва немного расстроил, так как брал клад в конкретном районе города, а адрес оказался в 4 км за МКАД. В темное время туда решил не ехать. А вот на следующий день такой квест стал поводом совершить отличную живописную прогулку под пивко

По фото казалось, что могут возникнуть трудности, но прибыв на место все оказалось очень просто.
Съём секундный, клад исполнен отлично

Упаковка: изолента+фольга.
По упаковке хотелось бы еще зип лок в комплект
Пахнет шишка отлично, как и должна - яркий ни с чем не сравнимый аромат.
Курится так же вкусно


MEGA Cones White Widow from Scorpion Shop Minsk.pngMEGA Cones White Widow 2.5 g Minsk.png

На весах оказалось 0.9 - минимальный недовес, как выигрыш в рулетку - гуд)
Тестер: пол М, рост 185, вес 100. Толерантность - средняя, до теста 2г VHQ+ гаша хватило на 5 дней all day накура

Для теста было выкурено 0.05. Метод - курение через пипетку


MEGA Cones White Widow 0.9 g Minsk.pngMEGA Cones White Widow Minsk smoking through a pipette.png

00:00 - 00:05 - Плавный разгон. Началось улучшение настроения, "окутывающий эффект" начинает ощущаться

00:05 - 00:40 - Яркий хай эффект. Увеличивается энергичность, хочется что-то поделать, погулять.
Все происходящее начинает смешить, общение с другом превращается в юмористические разгоны)
Мышление становится позитивным, появляется ощущение, что все хорошо.
Усиливается общительность. Музыка звучит волшебно, и нужно быть аккуратным, чтобы в неё не залипнуть)
Увеличивается интерес к жизни в целом

00:40 - 01:30 - Интенсивный стоун. Где-то через 40 минут начинается ощущение, что хай эффект пошел на спад.
Появляется состояние умиротворения и спокойствия.
Если прилечь - начинаешь чувствовать расслабление каждой мышцы.
Но нельзя сказать, что прибивает к дивану - и погулять, и чем-то позаниматься состояние подходит отлично.
Эйфоричное состояние разума потихоньку начинает ослабляться, но позитивное мышление остаётся надолго)

01:30 - 03:00 - Нисходящий стоун. Увеличивается аппетит, вкусы усиливаются в тысячу раз.
Любая еда становится вкуснее, а еще и просыпается творческая энергия для готовки)
Полежать на диване, посмотреть любимый контент, подремать - это то, что идеально делать на этом этапе трипа)
Но я также бы не сказал, что прям прибивает - я после этого тайминга повторил накур и пошел гулять)
Никаких неприятных пост эффектов обнаружено не было

Шишка выше среднего, не самая сильная что я курил, но вполне достойная.
Учитывая мой гашишный толер, я бы дал ей оценку по мощности 7 из 10

Грамма этой вкусняхи мне хватило чуть больше, чем на сутки

Общую оценку сервису я поставлю 8 из 10, так как на всех этапах чувствуется профессиональный подход, но бывают и недочеты, связанные, видимо, с большим потоком клиентов

Мягко говоря очень приятно получить бесплатно хорошей шихи)
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху