Успеха добивается тот, кто много работает, а не много мечтает
KRAKEN Monologue Operator.png

Знакомство с даркнетом​

С самим даркнетом я познакомился ещё в раннем возрасте, меня всегда интересовало что-то нелегальное, я часто зависал на форумах, где обсуждались не совсем «белые» темы.
На них всегда мелькали обсуждения о кардинге, вбиве, фишинге и т.д.
Форумы были в клирнете, и как таковых интересных мануалов и предложений в целом не было. Приходилось искать альтернативы.
А нашёл я их в виде форумов в onion.
Сейчас точно не вспомню, но если не ошибаюсь, первый форум в даркнете, который я посетил, был Runion.
Столько информации по тёмным делам я до этого не видел нигде, на тот момент.
С годами интерес рос всё больше, я узнавал больше информации, порой даже не совсем нужной и пробовал как-то заработать деньги в стиле «кнопка бабло».
В начале получалось всё не особо хорошо, куча потраченного времени, но интерес не угасал.
В итоге какие-то деньги всё же получилось найти, но они были не такие крупные как хотелось.
Далее я узнал о наркотиках...

В этот бизнес я зашёл как и большинство тех, кто сейчас в нём крутится, через ПАВ.
Всё началось с обычного желания попробовать что-то новое в жизни и как ни странно, это оказалась альфа.
Было это очень давно, лет 5 назад, наверное, когда наркобизнес процветал в телеграмме.
История практически ничем не отличается от многих.
После первого же употребления я ушёл в марафон на 3 дня, т.к на следующий день после дня рождения, на котором я её попробовал, были жуткие ломки.
Там где наркотики, там и предложения работы, не так ли? Конечно же это так.
В течение недели, после всей этой суеты, знакомые предлагают мне вакансию кладмена в магазине, где они тоже работают. На тот момент обещали очень солидную зарплату (В те годы), о которой любой человек мог только мечтать. Да и мне, как уже зависимому человеку, было удобно иметь постоянный доступ к товару.
Устроился я туда по рекомендации, без залога и документов. Так и началась моя карьера в этом бизнесе.

Путь становления​

Всё началось с обычной работы курьером.
Хоть я и употреблял на тот момент, но работу старался выполнять качественно, однако это желание пропало после нескольких месяцев труда.
После них была уже сильная зависимость, я тратил всю зарплату на альфу, да и у самого магазина частенько воровал товар.

Я, соответственно, был уже полностью в системе и не ограничился одним магазином, если точно помню, то я был одновременно устроен в 5-6 шопов, поток товара был нескончаемый.
Если увольняли, то с нового аккаунта вносил залог и продолжал работать, если это можно так назвать.
Спустя, наверное, ещё где-то пару месяцев, гуляя по городу я заметил граффити с вакансией склада.
Хм, что-то новое, подумал я.
Пишу в телеграмм, узнаю подробности и устраиваюсь.
Выдали мне на первый раз 25-30г красной альфы, к слову, устроился опять же без залога и деанона.
Всё шло хорошо, даже очень.
Правда из-за небольшого количества курьеров в городе зарплата была не выше, чем у самих курьеров.
Так продолжалось несколько месяцев.
В общей сложности первый длительный опыт работы и употребления был 6 месяцев, далее первая приёмка, но о ней немного позже.

Проходит примерно 2 года после всей этой ситуации.
Я уже давным-давно чистый, а именно все 2 года.
Слез с альфы я довольно легко, буквально на следующий день, что меня очень удивило, не было ни ломок, ни желания продолжать употреблять, вообще ничего, наверное, опера всё это выбили из меня, всё-таки это больше психологическая зависимость.
Это дало определенный толчок в дальнейшей жизни.

Два года жил как обычный человек, занимался обычными делами, но вдруг, спустя примерно пол года, подвернулась одна тема, на которой мне удалось заработать примерно 1,5 млн рублей за месяц, сидя дома за ноутбуком и ничего не делая (Та самая кнопка «бабло» о которой я мечтал).
Да, последствий после неё не было, но вся сумма ушла довольно быстро, мне потребовалось пол года, чтобы её всю потратить непонятно на что: дорогая техника, каждый день дорогой алкоголь и еда из ресторанов.

Как вся сумма была потрачена, и я наконец почувствовал, какого это иметь крупные деньги, которые можно тратить на то, что хочешь, во мне снова проснулось желание, чего-то добиться в жизни, заработать ещё раз и отдыхать.
Всё хотелось провернуть быстро, чтобы уже через месяц-два уже было готово.
Так как возвращаться на обычную работу уже не хотелось, выбор конечно же остановился на работе курьером, но в приоритете искал вакансию оператора, правда требуемые залоги оказались непосильными, да и опыт везде требовался.
В этот момент я познакомился с HYDRA.
Логика на тот момент у меня была следующая: «3 года назад я работал и меня поймали потому, что я употреблял, сейчас я чистый, трезво оцениваю ситуацию и не попадусь».

Выбор пал на один из магазинов, у них я поработал пару месяцев, условия для меня были не совсем подходящие, и я перебрался в другой шоп, где у меня всё пошло хорошо.
Статистика, как курьера, была идеальная, а именно на 400 кладов за месяц и 2-4 диспута.
Всё же навыки у меня остались. В планах было стать складом, но через несколько месяцев работы я столкнулся со второй приёмкой.
Да, второй раз меня тоже не посадили.
Я залёг на дно примерно на год, за этот год я практически без выходных пытался чего-то добиться на разных белых работах, но всё было безуспешно.
Проходит этот год.
Желание достичь своих целей никуда не пропало.

Снова сидя в поисках более безопасных вакансий на HYDRA, сталкиваюсь с курьером на аптеку.
Изучив более подробно эту тему, сроки, саму статью и судебную практику, внёс залог и стал ждать первый мастер-клад.
После первой выкладки падает трехголовая, связь со всеми обрывается, я читаю новости, что её закрыли навсегда.
Недолго думая, поднимаю все клады которые были сделаны, т.к понимаю, что передавать их уже некому.
Тут уже я нахожу OMGOMG, где все начали собираться.
Около недели я наблюдал, но мой магазин так и не появился.
После чего делаю выбор «Всё или ничего» и открываю свой магазин с аптекой на OMGOMG, MEGA, BLACKSPRUT.
Мне очень повезло, что размещение везде было бесплатным и особых вложений не потребовалось.

Следующие пол года я работаю сам на себя.
Курьеров найти было трудно, поэтому делал клады сам, но уже с учётом всех предыдущих ошибок, из-за которых были приёмки.
Доход с магазина хоть и был, но всё потому, что я работал курьером сам, если бы я сразу нанял сотрудника, то он упал бы до минимума, учитывая спрос на аптеку не в городе миллионнике.
На тот момент уже были кандидаты, которые хотели у меня работать, т.к магазин в городе лучший.
Все знали, если берут у меня клад, то он будет на месте 100%.
Через пол года я заметил на форуме конкурс статей, там я и написал свои первые две темы «От наркомана до владельца магазина» и «Открытие собственного магазина. Принципы работы на различных должностях», а после их написания ради интереса зашёл в раздел «Вакансии».
Там я и увидел магазин Secret Guest, в котором я сейчас работаю и очень рад, что попал именно сюда.
Недолго думая прикинул, что если я найму несколько курьеров, то доход с магазина останется, хоть и меньше будет, но зато я смогу работать на той должности, на которой всегда хотел.
То есть у меня была цель работать оператором в Secret Guest и полностью автоматизировать свой магазин, чтобы моего участия там было минимум.

После чего я списался с представителем iBelive на форуме, со мной провели собеседование, и я приступил к работе.
На нынешнем месте меня устраивает абсолютно всё. Команда здесь самая лучшая.
Даже не представляю как, например, работать, если она поменяется.
Стоит заметить, что я не считаю, это именно «работой», т.к у многих людей это слово ассоциируется сами знаете с чем.
Для меня это, наверное, дело жизни, к которому я шёл многие годы и прошёл множество испытаний.
Поэтому когда я просыпаюсь утром, у меня нет мыслей «Блин, опять на работу….», наоборот, я выхожу в сеть с максимально положительным настроем без какого-либо отвращения.

О приёмке​

Первый мой приём был в конце первых 6 месяцев работы курьером.
Всё было как обычно, шёл по улице, люди в штатском накинулись со всех сторон и начали проводить досмотр, а у меня на кармане грамма 2 альфы, наверное.
Благо до места жительства не поехали, дома у меня хранилось ещё около 100 грамм.
До отдела мы всё-таки добрались, но сначала мне знатно надавали лещей.
Из отдела я вышел на следующий день, без какого-либо оформления, учёта в наркодиспансере и т. д.
Как это получилось - лучше оставить в тайне, в целях безопасности.

Второй приём был уже во времена работы на трехголовой.
Там тоже ничего необычного, люди в штатском хватают посреди города, сажают в машину и проводят обыск.
Находят 20 пакетов мефедрона, но они исчезают, также, как и я из машины всего лишь за 150.000р, которые я зачем-то взял с собой.
Повезло?
Да, здесь мне очень повезло, не взял бы их с собой, сидел бы сейчас на зоне.
В памяти эти приёмки так и останутся навсегда.

Типичный рабочий день​

Просыпаюсь я примерно в 8:00. Приступаю к работе примерно в 8:20 — 8:30, решаю мелкие дела по своему магазину.
И в 8:50 уже готовлюсь к основной работе.
Обычно я решаю диспуты на площадках и на сайте, реже отвечаю покупателям в личных сообщениях.

На самом деле, сам рабочий день очень насыщенный, объяснить сложно, это нужно просто чувствовать.
Постоянное взаимодействие с командой, передача друг другу той или иной информации, решение проблем совместно, помощь друг другу… В общем, как уже сказал, описать это сложно.

Рабочий день, именно здесь, у меня заканчивается в 21:00, но я часто задерживаюсь, чтобы решить оставшиеся проблемы и дела.
Бывает на пол часа, а бывает и на всю ночь.
Меня конечно же никто не заставляет, я это делаю по своей воле, т.к считаю это своей обязанностью, даже учитывая, что график до 21:00.
Да и само это занятие мне в кайф, поэтому иногда бывает, что выхожу помогать команде в выходные дни.
Также если дел к концу смены не остаётся, то решаю оставшиеся дела по магазину, если они есть.

Паранойя​

Как таковой паранойи у меня нет.
Я соблюдаю необходимые меры безопасности и как-никак уверен в своих действиях.
Она была конечно же в самом начале пути, но со временем её становилось всё меньше.
В данный момент она вообще отсутствует.
Я прекрасно понимаю то, чем занимаюсь, я сам выбрал этот путь и отдаю себе отчёт в своих действиях.
Поэтому я готов к любому исходу событий.

А возможно её нет просто потому, что после всех нарушенных мной законов, я так и остался «законопослушным» гражданином без судимостей, учётов и т.д., и я ощущаю полную неприкосновенность или безнаказанность.
Точно не могу сказать почему, но паранойя отсутствует.

Слова перед прощаньем​

Если Вы планируете заниматься чем-то, что нарушает уголовный кодекс, Вы должны быть готовы к самым худшим последствиям, поэтому каждый свой шаг обдумывайте хорошо и не пренебрегайте безопасностью.
Перед тем, как заняться чем-то, внимательно изучите всю доступную информацию по теме, чтобы остаться на плаву.
Выживают здесь только сильнейшие и подготовленные.

Запомните: паранойя - Ваш самый главный враг, от неё нужно избавиться как можно быстрее, но это не значит, что нужно терять бдительность и контроль над своими действиями.
 
Назад
Сверху