[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Не буду дожидаться вечера, ибо имею планы замарафонить. Причем не по детски.
И пока не унесли меня милые моему сердцу вещества в неведомые ебеня, напишу репорт по пробе крисов, любезно предоставленной мне Саппом данного магазина.
Написала в личку мол так и так, старый ввшник с большим и разнообразным опытом общения с ПАВ, слова в предложения складывать умею, отпишу и все такое. И не то, чтобы нала не было взять, люблю я это дело-пробовать а потом это дело описывать. Среди моих знакомых и вообще круга общения нет ни одного даже завалящего нарка, ужас какие люди меня окружают. И ведь даже поделиться не с кем, а тут проба-репорт. И не навязываешься со своими загонами и описанием тупняков, а тебя читают.
Так, Остапа понесло. Итак, вернемся к нашим крисам.
Ответ сапп дал незамедлительно в виде адреса 0.3 белых крисов.
Я в тот день работала и адрес находился в прямо противоположном конце Москвы. Да еще и не рядом с метро-6 остановок на транспорте. Но увидев слово-БЕЛЫЕ крисы, не смогла удержаться и рванула в ночи.
А как раз в тот день целый день был снег. Но нам, .м, все похрен в темноте прусь на прикоп.
Сам адрес был прост и понятен, без особых изысков, но место прикопа вроде обозначего четко ненавижу копать гектары снега, обозначенные на фото кругом- типа где то там плюс минус километр. Тут все было четко.
 
Всем привет ку !
Отзыв за пробу СК 0.5гр.
Адрес в ЛС в виде ссылки на фотохостинг. На фото адрес с указанием место закладки. Упаковка не самая удачная на мой взгляд: пак обернут прозрачным скотчем (зачем?) и белой изой. Что привело к потери целостности пакета и части его содержимого.

Отзыв за пробу СК 0.5гр.png

Употреблял с помощью фольги и трубки. Желтую муку с не приятным запахом курил не смотря на расход в большом количестве. С первых напасов бешеный стим который держал до окончания пакета ну и после часов 5. Выход очень затруднителен без сопутствующих седативных средств т.к. алкоголь, росс, корвалол.
Итоги:
1) Описание и адрес 3/5 (ошибка кура с улицей)
2) Упаковка и вес 3/5 (потеря целостности пакета)
3) Качество 3/5 (просто паранойя)
4) Сервис 5/5 (все четко и по смыслу полученные ответы от ТСа )
 
Подобного не встречал не где !
Все на высшем уровне !
Качество без сомнения огонь, упаковка космос, место клада пулемёт !
Спасибо за понимание и терпение, все подробно объяснили и разъяснили !
В том же духе !
 
Подобного не встречал не где !
Все на высшем уровне !
Качество без сомнения огонь, упаковка космос, место клада пулемёт !
Спасибо за понимание и терпение, все подробно объяснили и разъяснили !
В том же духе !

Спасибо за Отзыв !
 
Быстрый,легкий квест. Магит в касание. Отличное топливо, выносит вашу башню в космос раздумий. Благодарствуем.
 
Забрал спасибо но пришлось поискать кладун засунул так что сначала подумал болт потом нащупал а так как всегда ровно респект советую
 
Все просто на вышке. Кладмен красавчик, место заебись, не людное, вес в одно касание забрали. Тестить планировали только к выхам, но планы изменились и тестим сейчас. Это просто огонь! Заходит мягко, уносит моооощно!.Дичайший толер пробило всего с 1,5 колпака: Общая оценка 12/10. Теперь только этот магаз будет моим поставщиком счастья
 
Не ожидал реальные люди реально дела делают - кладмэн красавец от метро 7 мин ходу, место отличное. Качество стоит своих денег прет нормально, количество обрадовало став не бодяжен. по марофону сменил пароль на старом акке-не могу вспомнить, пришлось создать новый акк взял два в другом магазе ранее-швырнули , кайф не просто кайфонуть, а иметь дело с грамотными людьми,ребята с вами,кайф в двойне, спасибо, процветания забегу еще к вам обязательно по возможности.
 
Взял на днях 50 грамм реги у магазина в Москве, цена порадовала и работа тоже на высоте, клад сделан суперски подняли в касание по качеству чуть позже отпишу магазину процветания!
 
Назад
Сверху