[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Все гуд! Наход быстро.,качество без нареканий.запах не такой уж и резкий , как написано в описании.
РАБОТА КУРЬЕРОМ LEGAL.PNG
 
Всем привет!
Трип-репорт меф 0,5гр.

Итак,списавшись с оператором получил в лс адрес ( подробное описание +фото). Приехав на адрес и осмотревшись сразу понял куда идти,нашел место,глянул на фото,присел пару раз лопнул и вот клад у меня в руке- в зипе синий сверток изоленты в котором зип с мефом,зачем минер положил сверток в зип не понимаю,первый раз встречаю такое,но ничего. Сел в машину,размотал сверток,там белый порошек,по весу 0,5. Ну и я решил сразу перейти к тесту,насыпал на телефон жирную дорогу,свернул трубку и по носу,поднимаю голову: "еб...ть" -это единственное,что я мог тогда произнести,слезы из глаз,аж затылок заболел,чувствуется такое легкое головокружение,но приятное,плавность в движениях,а главное что мне нравится в мефе нет никакой шизы как от салярки, значит постоял я ещё несколько минут пока не пришел в себя и выдвинулся в сторону дома, за рулем вообще по приколу кататься под мефом,едешь,всё так интересно,погода классная,ехал я неспеша,дорога до дома не близкая и решил тормознуть и ещё добавить,остановился в каком-то дворе,делаю ещё такую же полоску,бабах,опять слезы из глаз,постоял маленько и поехал дальше. Короче домой я приехал уже с пустым пакетом,я в итоге так и катался тупо по городу,периодически догоняясь,на это у меня ушло часа 4 где-то. Побочек вообще никаких не было,чистый продукт,мне очень нравится меф пушка,только быстро кончается,а так все понравилось.
Благодарю магазин за ровный сервис.
ТС тебе как всегда огромный респект,бро!
Всем спасибо!!!
LEGAL ХТС GARANT.PNG
 
Великолепно, курьеру респект ! (Мне очень нравится как вы делаете описание/инструкцию к поиску заказа) - с вами приятно иметь дело
 
Назад
Сверху