[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Уважаемые форумчане г.Москва!
Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !


Legal Pride.jpg

Прейскурант на ОПТ . Розничные цены на Автосайте смотрите !
Y9DlGl4.jpg

 

More Thread Same Category

Поздравляю с открытием в моём городе МОСКВА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВЕТРА В ПАРУС В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ И ПОБОЛЬШЕ РОВНЫХ ПРОДАЖ
Так же записался бы на пробу реагента естественно за развёрнутый трипрепорт+фото в течении 24-х часов!! так же поставил бы ваш магазин в подпись-если вас это интересует!?
 
Поздравляю с открытием в моём городе МОСКВА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВЕТРА В ПАРУС В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ И ПОБОЛЬШЕ РОВНЫХ ПРОДАЖ
Так же записался бы на пробу реагента естественно за развёрнутый трипрепорт+фото в течении 24-х часов!! так же поставил бы ваш магазин в подпись-если вас это интересует!?

Выдали Комбо Пробник . Угостите знакомых - приводите ! Ждем Вас !
 
Трип-репорт скорости для магазина Legal Pride !

Описание: Кристаллическая консистенция, стимулятор - аналог Витамин*а.

Вес: 0.3 грамма - ни больше, ни меньше.

Вкус: Горьковатый, слизистую обжигает средне.

Испытуемый:
Рост 175, вес 70. Стаж употребления пол года - 2-3 марафона в месяц.

Действие: Употребил 2 трека по 2см, через 5-10 минут ощутился мощный прилив энергии и невероятная красноречивость:
  • стимуляция
  • эйфория, поднятие настроения
  • общительность
  • мотивация
  • эмпатия
  • парейдолии
Все это продлилось приблизительно 3-5 часов, затем обычно "догоняются".

История. Подруга сказала что замутила в автомагазине ! Узнал что и где - надумал тоже замутить тут в автомаге . Затем я уехал на дачу и все дело происходило там. В общем (было 2г). Каждые 5-6 часов я догонялся треком не менее 20 мг ли ускорялся накуром. Возможно вы с трудом поверите. Что только со мной не происходило! После того, как алкодрузья расходились по домам, обычно часа в 2-3 ночи, каждый день в одиночку катался на велосипеде до утра. Любил часа в 3-4 ночи прокатиться по тропинкам в темных густых лесах-при этом был всегда один, со стремной музыкой еще и подкуривался, я ловил в темноте такие глюки, такие... Постоянно присутствовали такие галлюцинации, когда идешь или едешь, то из-за деревьев всегда высовываются по 3-4 головы, которые шепчутся друг с другом: "Он под феном, сейчас сдадим его" или на свою тему, а их просто не существует... Но вы понимайте, что перестаешь отличать галлюцинации от реальности, даже подсознательно понимая, что все это ложь, что их нету, что все не так, ты все равно в них веришь, потому что видишь и слышишь их, не отличая от реальности. Бывало такое что съезжал просто на любом действии: днем давил родинки часа 3, казалось червей выдавливаю. Я не думал что такое возможно с человеком, ЛСД курит в сторонке. Реально видишь и слышишь образы людей, которых не существует. Это просто невероятно, как будто оказываешься в фильме или мультике, где главную роль играешь ты. Перепробовал многое, но что творилось со мной на 2 сутки с накуром ни с чем не сравнится, это были самые мощные эффекты, которые я когда-либо испытывал. А "глюки" появляются на 2 сутки - от любого стимулятора, а точнее от того, что человек долго не спит. Просто представьте то ощущение, когда жесткие качели, ночь и ты обитаешь в лесу) В общем 5 баллов! Берегите себя)))

Итоги:
Общение с ТС
: 5/5
Количество: 5/5
Качество: 5/5

Заключение: 5/5

ДАННЫЙ ТC ПОЛНОСТЬЮ РОВНЫЙ!
ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ Legal Pride И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!
Legal Pride считается одним из самых крупных магазинов на Legalrc.ws!
 
Трип-репорт скорости для магазина Legal Pride !

Описание: Кристаллическая консистенция, стимулятор - аналог Витамин*а.

Вес: 0.3 грамма - ни больше, ни меньше.

Вкус: Горьковатый, слизистую обжигает средне.

Испытуемый:
Рост 175, вес 70. Стаж употребления пол года - 2-3 марафона в месяц.

Действие: Употребил 2 трека по 2см, через 5-10 минут ощутился мощный прилив энергии и невероятная красноречивость:
  • стимуляция
  • эйфория, поднятие настроения
  • общительность
  • мотивация
  • эмпатия
  • парейдолии
Все это продлилось приблизительно 3-5 часов, затем обычно "догоняются".

История. Подруга сказала что замутила в автомагазине ! Узнал что и где - надумал тоже замутить тут в автомаге . Затем я уехал на дачу и все дело происходило там. В общем (было 2г). Каждые 5-6 часов я догонялся треком не менее 20 мг ли ускорялся накуром. Возможно вы с трудом поверите. Что только со мной не происходило! После того, как алкодрузья расходились по домам, обычно часа в 2-3 ночи, каждый день в одиночку катался на велосипеде до утра. Любил часа в 3-4 ночи прокатиться по тропинкам в темных густых лесах-при этом был всегда один, со стремной музыкой еще и подкуривался, я ловил в темноте такие глюки, такие... Постоянно присутствовали такие галлюцинации, когда идешь или едешь, то из-за деревьев всегда высовываются по 3-4 головы, которые шепчутся друг с другом: "Он под феном, сейчас сдадим его" или на свою тему, а их просто не существует... Но вы понимайте, что перестаешь отличать галлюцинации от реальности, даже подсознательно понимая, что все это ложь, что их нету, что все не так, ты все равно в них веришь, потому что видишь и слышишь их, не отличая от реальности. Бывало такое что съезжал просто на любом действии: днем давил родинки часа 3, казалось червей выдавливаю. Я не думал что такое возможно с человеком, ЛСД курит в сторонке. Реально видишь и слышишь образы людей, которых не существует. Это просто невероятно, как будто оказываешься в фильме или мультике, где главную роль играешь ты. Перепробовал многое, но что творилось со мной на 2 сутки с накуром ни с чем не сравнится, это были самые мощные эффекты, которые я когда-либо испытывал. А "глюки" появляются на 2 сутки - от любого стимулятора, а точнее от того, что человек долго не спит. Просто представьте то ощущение, когда жесткие качели, ночь и ты обитаешь в лесу) В общем 5 баллов! Берегите себя)))

Итоги:
Общение с ТС
: 5/5
Количество: 5/5
Качество: 5/5

Заключение: 5/5

ДАННЫЙ ТC ПОЛНОСТЬЮ РОВНЫЙ!
ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ Legal Pride И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!
Legal Pride считается одним из самых крупных магазинов на Legalrc.ws!

Благодарим Вас за Адекватный Трип-Реппорт !
 
И так Встречаем Мой ТРИПЧИК )

5132.jpeg

Так....Еду В МСК
Продолжение моих походов по МСК увенчались успехом 50/50 так как один привно поднял а второй увы...
Ну кура тут просто монстр в прямом смысле адрес один с третьего раза забрал один так ненашол.
закладка.PNG
Так вот так выглядел один из адресов.
Вполне удобная упаовочка...открывать неудобно честно,но курик смотрю два флора терь делает допедрило до него наконец.
закладка 2.PNG Переходим к распаковке
ВУАЛЯ
закладка 3.PNG
Вот и нашь вес.....мдя
Наверное 025 по век максбет.
Так давайте мы это опробуем.
Надо приплавить

закладка4.PNG
Чистая эо хорошо.
Так ну на вкус и запах
Супер. Рвоту не вызывает.
Вполне приятно курица.
Раставлю оценки
Сервис 5
(куре руку сломать)
качество 5
(Куре руку оторвать)
Заклад 5
(куру вообще застрелить)
Очень радует твой магазин.
Кура не зл сь угараю.










 
И так Встречаем Мой ТРИПЧИК )

Посмотреть вложение 312

Так....Еду В МСК
Продолжение моих походов по МСК увенчались успехом 50/50 так как один привно поднял а второй увы...
Ну кура тут просто монстр в прямом смысле адрес один с третьего раза забрал один так ненашол.
Посмотреть вложение 313
Так вот так выглядел один из адресов.
Вполне удобная упаовочка...открывать неудобно честно,но курик смотрю два флора терь делает допедрило до него наконец.
Посмотреть вложение 314 Переходим к распаковке
ВУАЛЯ
Посмотреть вложение 315
Вот и нашь вес.....мдя
Наверное 025 по век максбет.
Так давайте мы это опробуем.
Надо приплавить

Посмотреть вложение 316
Чистая эо хорошо.
Так ну на вкус и запах
Супер. Рвоту не вызывает.
Вполне приятно курица.
Раставлю оценки
Сервис 5
(куре руку сломать)
качество 5
(Куре руку оторвать)
Заклад 5
(куру вообще застрелить)
Очень радует твой магазин.
Кура не зл сь угараю.











Спасибо за красочный Трип-Репорт !
 
oQfyRBEg.png

Не обращайте внимание на спам! Модераторы всё почистят!
И не цитируйте их, этим вы прибавляете работы модераторам.

 
Приветствую Ув.
Записался бы на пробу россыпи в городе под названием Москва за грамотный трип-репорт в красках и с фотографией высокого качества, в короткие сроки!
Всем ровных движений бразы.
 
Назад
Сверху