[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую форумчан.
Отписываю отзыв за МЕФ

Вокруг да около ходить не стану.
Клад изи, на двустороннем скотче и снят в касание.
4 км от дома, очень удобно.


Как видно по фото, порошок белого цвета с небольшими комочками.Так же видно что есть отблески кристаллов. Это не мука первого уровня, т.к та не блестит. Здесь препарат очищен.
Как мне показалось - абсолютно без запаха и жжения для слизистой носа.
Тестеры М и Ж.
М - опыт в мефе правильном имеется , толлерантность к эйфоретикам (250мг кристаллов МАДАМ за сутки), средняя, но точно не низкая, поскольку такое кол-во МАДАМ выкачивает серотонин будь добр.
Ж - опыт в мефе 3й раз в жизни, за сутки аналогично принимали МАДАМ.
Способы приема:
1 пакет 0,5гр был поделен 50\50 и употреблен "бомбочкой".
Тайминг не велся. Первые эффекты от 25 к 30 минуте. Появляется влажность ладоней, расслабленность, мурашки на руках.
Хочется спокойно общаться, играет музыка, горит цветная лампа - ночник. Интимная отмосфера.
Собственно говоря по кишке эффект был, но не резкий а очень мягкий плавный и приятный. Позже я приведу сравнение с другим мефом, на который давал пробы другой магазин.
Действуем согласно плану : второй пакет 0,5 употребляем интраназально.
Поделив где-то на 3 части, употребляем по 1 ровной части в двух треках в обе ноздри.
Залетело и заебись. Я ничего не почувствовал. Вонищи нет, ничего не разъедает.
Заходит плавно.
Через 5 минут пошла жара. Каефчег от дыхания. От своего, от её в моё ухо. Томный, страстный ,жаркий звуковоздухопоток. Ласкает моё ухо,слух,согревает кожу в моменте.
Время ласки и женского тепла. И моего тепла для нёё.
Очень приятны тактильные ощущения, дыхания, становится жарко.

Сердце в норме, сознание не помутненное, все четко.
Ты знаешь чего хочешь. Секс супер. Соковыжималка.
По действию прилично + это время насыщено эффектами приятными, а не непонятным ебашиловом или просто думками прет или нет.
Учитывайте наш толлер МАДАМ. Было бы сильнее.
Я и подруга тестом нового для нас качественного мефа довольны. Очень приятно и качественно.
Спасибо селлеру за притянутую вкусняху, у многих не меф ,а хуета.
Спасибо куре ,сделал внятно и без шаманских бубнов.

 
Кладмен красавчик, снял, почти не выходя из машины, можно сказать, при этом, место надежное, качество на высоте, несмотря на небольшое количество вещества.
Все как в описании, достойно, особенно относительно цены.
 
Совершил вчера покупку в данном ТС. Клад был спрятан на улице, прямо возле проезжей части, где ходит много людей и ездят машины, чайки тут мимо. Подошёл к месту. Только наклоняться все чётко как на фотке. Сверток синей изоленты в кармане. По дороге я его размотал, дойдя до остановки, зашёл за неё и забил ахуевшую сигаретину. Хапнул так хапнул, аж голова мурашками покрылась мне резко потеплело. Я тока вышел из-за остановки, стоит моя маршрутка. Залез. Меня ебашит просто по жести. Я другану звонить. Говорю, хочешь покурит? Тот конечно не отказался. Доехав до него первым делом я сделал фотки пака.
стаф покупка норкотики .PNG
Насыпал ему, у него там были свои пироги. Связался я ещё с одним Кентом. Он подошёл до падика, покурили с ним. Замутили бабок, нормально так. Взяли пиваса и до меня. А там мы уже как давай долбить по жести. И сиги и пипетка и фальга. Все вкатывает. Пробивает на дикий пиздеж. За ночь обо всем успели поговорить. Отходов не было. Может потому что пиво пили. Под утро мы с типом продвигались за мукой, по району, а потом и сами замутили твердого 3 г., это уже другая история. Подведя итог, качество сделанного клада 10/10, качество товара 10/10. Трип конечно не получился такой как я хотел, т.к. пишу с телефона, ноут недавно сгорел, но все же, сказал все как есть и по сути. Огромное спасибо магазину за ровную работу!.Я ещё к вам зайду, по любасу. Москва рулит.
 
Единственный магазин, в котором я уверен на 99%. Кладмен красавчик стаф на уровне. Что ещё добавить, скидку бы.
 
В общем привет всем! Пишу как есть. Ждал розовый,но несколько дней обновления районов поблизости не было.Самый близкий вариант белый и другой конец Москвы.Заказал его.Поехал забрал в касание.В щитке подъезда.Когда ехал боялся что вдруг на щиток замок повесили,так как судя по дате фотографии кладу 2 недели времени.Что получил по факту: стандарт этого магазина:изолента, 2 плотных зипа. Порох сам розовый оказался,но другой не такой как в разделе розовый..хотя может за 2 недели он полностью высох и стал таким,но запах точно другой.По количеству нормально вроде на глаз.По качеству тоже хорошо.Обожаю четкие клады в подьездах с кодами домофонов и все такое. Кладмен молодец. Короче место/качество/количество/квест=10+/10/10/10+ Всем рекомендую данный магазин.Я остался очень доволен. Всем удачи.
Респект всему персоналу
 
Взял полку, объебался в одно рыло. Место неудобное, во дворе жилого дома.
В воротах гаража прям напротив стояли какие-то хуи. Снял со второго раза подъехав на машине вплотную а так все ровно
 
Вот это я понимаю магази. Место идеальнейшее.
Забрал в касание. Вес обрадовал 5+++ не курил 3 дня, убило так, что вообще не ожидал, как будто в первый раз
Ребята не смейте уйти с нашего города, вы самые ровные.
 
Описал,оплатил,адрес пришёл быстро. Координаты более чем понятны. Погнали с подругой на адрес. Долго искать не пришлось,глянули один раз на фото и вот он наш пенёк,а около баночка + за неё.
Клад в руки и быстро погнали домой.Запах стоял просто ошиломлительный ,лесом,шишками.Зашли в магаз,купили пиццу,пиво.позвали другана. Потом ещё зашли пару друзей но они оценили в падики и ушли .
Проводив друзей приспутили и мы к пробе.
Дырочка в бутылочку, плюшечка на сижечкугорло дерет неплохо, кашель был у всех, но только по первой бутле приход плавный-нарастающий, минут 20 и держит на высоте . А как придет, то забирает и уносит в космос часа на четыре. Тело покрывается мурашками от прикосновений. Гаш неслабый,очень хороший. спайсовых ребят подкурил, унесло неплохо по времени точно не скажу, т.к. тои подкуривались в день получения мы накурились, поржали, поболтали и нас где-то вырубило.утром как свежие огурцы, жить хочется, душа радуется, про куреху особо не помнили, это вам не химия голимая, которой постоянно хочется.в трипе мысли текут, время останавливается, движня полным ходом. трех плюх достаточно, чтобы ничего не помнить или вообще вырубиться, а потом организм перестает сражаться и любая плюха просто добавляет ему радости. хочу предупредить, что нельзя думать о еде. приступив к одному бутеру, вы не заметите исчезновения батона и прочей еды в холодильнике, хотя на кого как подействует. сон приятный. по-моему, это индика.

LEGALRC ГАРИК.PNG

 
Все ништяк клад снят, но пришлось немного потрудится, кладмен - место надёжное, но удобство съема страдает.
Всем хорошего настроения ребзя.
 
Назад
Сверху