[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Еееееуууу этот магазин снова меня обрадовал уже 10/10 но над упаковкой надо поработать по меньше пакетики лучше а так все гууууууд
 
Всем,привет.Нашли быстро.Гари брал до этого и сейчас одинаково пиздатый, как визуально, так и нет хочется все время сжимать его цвет и запах супер
Дайте магнитов ток обязательно, за них можем и переплатить.
 
был предзаказ,очень быстро ребята сделали и недалеко от дома ,приятная команда и отличный вечер ,захожу постоянно )
 
Забрали быстро, стафф хороший, кладмэн немного дальтоник-изолента была синяя, а не зеленая.
 
Приветствую всех! Я бы тоже протестил продукт ,есть такая возможность?
 
Всем привет. Вчера ещё забегали за Гариком 5 г ,снова отработали тему по красоте .
Кладу правда месяц -два точно на фото одни ветки сухие ,без листьев ,а на месте просто бурьян зелёный полчаса точно ходил искал место ,пришлось детально разберать фото на веточки ,кирпичики чтоб найти что то схожее. Вообще место нашёл упаковка крутая ,2 зиплока ,в желтой изоленте ,и все это находилось в комке пластилина который выглядел как камень я не сразу и понял что это мой клад ,но благо было предоставлено в описание фото самого клада .
Вес 5.05 по ювелирным весам .
Качество да хули за него говорить нормально бьёт ,Москва его уже хорошо знает ,самый выгодный вариант в городе по-моему если брать через бот .

legalrc гарик порше 5 гр.PNG

legalrc гарсон пилсы ск мефедрон .PNG

Также Манки лежат пока до них недошёл ,меф игольчитый тоже припасан ,магазин радует и радует меня ,походу белая полоса по теме .
Меф не могу сфоткать за ним надо ехать. Лежат еще в земле,Завтра згоняю. Вообще рад что нашёл общий язык с оператор

legalrc 10 грамм порше.PNG












 
Всем привет. Вчера ещё забегали за Гариком 5 г ,снова отработали тему по красоте .
Кладу правда месяц -два точно на фото одни ветки сухие ,без листьев ,а на месте просто бурьян зелёный полчаса точно ходил искал место ,пришлось детально разберать фото на веточки ,кирпичики чтоб найти что то схожее. Вообще место нашёл упаковка крутая ,2 зиплока ,в желтой изоленте ,и все это находилось в комке пластилина который выглядел как камень я не сразу и понял что это мой клад ,но благо было предоставлено в описание фото самого клада .
Вес 5.05 по ювелирным весам .
Качество да хули за него говорить нормально бьёт ,Москва его уже хорошо знает ,самый выгодный вариант в городе по-моему если брать через бот .

Посмотреть вложение 4109

Посмотреть вложение 4110

Также Манки лежат пока до них недошёл ,меф игольчитый тоже припасан ,магазин радует и радует меня ,походу белая полоса по теме .
Меф не могу сфоткать за ним надо ехать. Лежат еще в земле,Завтра згоняю. Вообще рад что нашёл общий язык с оператор

Посмотреть вложение 4112











Нехрен тут уже что говорить.все супер!
 
Назад
Сверху