Москва - Трип репорт Трамадол 200 мг от VIP PHARM

Трип репортаж
Ао "органика" трамадол ретард одна упаковка 200 мг 10 штук

Сервис

Очень круто, что все продукты здесь заводские и запакованные. Это очень круто.
Ребята, что работают саппортами крутые. Я общаюсь с ними не только по работе. Это правда хорошие люди.
Они почти всегда весь день онлайн. Вежливые, дружелюбные и оперативные. Все быстро, анонимно, надежно, качественно, безопасно. Ну конечно это классно.
Очень удобно, что у ребят есть доставка почтой. Никаких дырок. Никаких поездок по лесам и грязи. Все удобно, все недалеко и очень круто.
Когда ребята только открывались я оставил заявку о том, что я могу провести тест товара и этот трип украсит не только ветку, а так же специальные ветки от профсоюза тестеров. Что конечно хорошо для магазина.

И когда магазин выделил товар на пробу мне саппорт написал сам предложив протестировать товар так как я оставлял заявку.

Курьер
Красава. Сделал все четко. Внутри посылки был качественный стелс.
Там лист таблеток был завернут в упаковку вот ту самую которую можно лопать, вот та клеенка с пузырьками воздуха для того, чтобы содержимое стелса осталось целым и не поврежденным. В общем завернуто все безпалевно и качественно в плане сохранности, повреждения содержимому не грозит.

Клад
Внутри после того как я размотал эту пленку защитную я увидел коробку упаковку раскрыв ее увидел вот этот лист таблеток.

Mega Moscow - buy bookmark Tramadol 200 mg Organic.pngMega Moscow - Trip report Tramadol 200 mg from VIP PHARM.png

Порадовало, что ребята прислали 200 как я и просил. Точней когда сапорт задавал вопросы выявляя мои потребности сам узнал, что мне нужно.


Тестер
Мужчина за 30. Здоровый, вешу за сотку. На медленные у меня нет толера так как их почти не ем. До этого где-то пол года назад ел мед, а еще до этого лет 5 наверно не употреблял медленные.


Употребление
В упаковке 10 штук. Было принято решение хавать их три раза два раза по три, и потом 4. Как раз 10 получается. И как только все пофоткал сразу закинул 3 штучки.

Трип
Начало поправлять меня довольно быстро. Но нормально накрыло примерно через три часа. Я весь чухался, мне было так уютно, тепло, комфортно. Я был в тонусе. У меня все получалось, все с интересом, азартом. Хотелось быть полезным. Повысилась работоспособность. Короче кайф.
И так вставляет примерно через 3 часа и прет примерно три часа. После чего я вкинул еще 3 таблетки, и все повторилось. Всю ночь я залипал в сериал который смотрел с закрытыми глазами чухаясь и от этого были мурашки по всему телу. Потом заснул и проснувшись утром вкинул еще 4 штуки. Вот эти 4 прям край. Меня даже немного подмучивало. То есть это многовато. Три 200х в самый раз для меня.

Выход
Отходняка как такого нет. Все проходит нормально. Хороший аппетит и сон.

Благодарность
Благодарю за выделенную пробу, хорошую работу и качественный товар.
Мир друзья.
Хороших продаж и отличного настроения.
 
Назад
Сверху