Москва Трип-Репортаж по пробе гашиша сорта Semi Dry”Banana Punch”

Локация: Москва
Тестер: М 27/174/75
Вещество: Гашиш
Способ доставки : клад прикоп
Заявленный Вес: 0.5г.
Толлер: средний

Уже в который раз мой Бро @NoName1337 и Магазин LUCKY STAR SHOP радует меня возможностью опробовать новый сорт на их витрине. В этот раз магазин написал с данным предложением и после согласования некоторых нюансов мне был скинут адрес в ЛС на форуме. По общению оператор прекрасный и отзывчивый парень да и вообще добряк :)

Адрес представлял из себя подробнейшее описание с указанием цвета изоленты и ссылкой на фото хостинг с двумя фотографиями. Фотографии отличного качества ближнего и дальнего ракурсов с понятными и четкими ориентирами.

Прибывши по координатам отыскать нужное мне место не составило труда. После этого сверившись по фотографии, нашел нужную мне точку и произвел подъем в касание. В который раз Лаки Стар не перестает меня радовать.

Mega Moscow Trip-report on the sample of Semi Dry Banana Punch.png

По прибытию домой мной был произведен осмотр содержимого которое представляло из себя 2 зиплока и изоленту.
Упаковка качественная и надежная. В конечном зиплоке меня ожидало вещество темно коричневого цвета с ярко выраженным запахом хвои, земли и сортовой марихуаны. Запах умеренный, сильно через зиплок не чувствуется. По консистенции гашиш чем то напоминает старый добрый еврик.

Не тает, сам по себе твердый, но при нагревании отлично лепиться, из зиплока достал полностью без морозилки.
На глаз вес соответствовал заявленому. Контрольное взвешивание показало значение в 0.52 при заявленных 0.5. Как всегда только Лучшие впечатления от моего Друга "Lucky Star Shop"

Mega Moscow hashish varieties Semi Dry Banana Punch.png

На тест было выделено 3 среднего размера плюхи. Размер плюх был как ноготь указательного пальца ~90мг.
Курил через бутылку с дыркой на сигарете. При этом гашиш показал отличные качества.
Тлеет отлично, дым густой и плотный, но при этом очень мягкий и при вдохе не вызывает никаких неприятных ощущений, не берет и не вызывает раздражения в легких. При выдохе чуть сдавливает легкие, но это не страшно. Так мной было скурено все и не разу не закашлял.
Первые эффекты наступают уже через 5 минут. Чувствуется бодрое поднятие настроения и появляется небольшая сухость во рту.
Через 10 минут поток мыслей обретает Инной вектор и более позитивный окрас. Появляется улыбка на лице.
Гашиш по своему эффекту не сильно индюшный, поэтому под ним вполне реально заниматься обычными делами.
Приятный мягкий накур который сопровождает тебя на протяжении часа- полтора, после чего мягко идёт на спал и заканчивается через два часа.
По силе эффекта данный гашиш мне очень понравился.
Для себя же этот сорт я определил как рабочий - то есть вполне можно курить его в будние дни с утра и в течении дня и он никак не отражается на твоей трудоспособности. Побочных действий никаких замечено не было окромя повышенного аппетита и повышенной сонливости.

Благодарю Магазин "Lucky Star Shop" за предоставленное на тест вещество а также очередную возможность убедиться в высоком качестве сервиса и обслуживания.

Всем Мира и Добра!
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху