Москва Трип-Репортаж по Шишкам сортовым Tangie'matic от Магазина "Mally Shop"

Трип - Репортаж по Шишкам сортовым Tangie'matic

Локация: Москва
Тестер: М 27/174/75
Вещество: Шишки Сорта Tangie'matic
Тип доставки: клад тайник
Заявленный вес: 1г.
Способ употребления: курил водный
Толлер: средний


Дело было так: После того как меня провозгласили Тестером Профсоюза и выдали жёлтую плашку тестера. Приходит мне в ЛС от Магазина Mally Shop уведомление о том что по Москве будут выданы пробы их сортовых шишек выращенных с большой любовью и заботой. Там же меня предложили записать в список тестеров, на что после некоторых уточнений я согласился. На следующий день меня в ЛС уже ждало мое письмо счастья с адресом.

Полученный адрес представлял из себя описание в виде написанных координат и 2ух фотографий общего и ближнего планов со стрелками и изображением самого тайника. Фотографии хорошего качества, так же хочу отметить плюсом то что координаты были написаны сразу в текстовом формате а не на фотографии. Всегда имею опасения в отношении фотографий с адресами на которых проставлены координаты, что если вдруг кто-то на фото- хостинге найдет это фото то может сошкурить клад. Поэтому тут все четко по сути, без воды и безопасно. Оформление 10/10

Само место клада находилось в маленьком парке в 10 минутах ходьбы пешком от метро. Сам клад был исполнен таким образом что забрать его на лету получилось с первого раза. Запомнив все ориентиры по фотографии проходя мимо нужного мне места из далека заприметил мой клад и проходя мимо на лету забрал свой клад, после чего извлёк свой клад из тайника и удалился с данной локации без каких либо трудностей. Моя оценка по исполнению клада 10/10

Mega Moscow Trip-Report on Varietal Cones Tangie'matic from Mally Shop.png

Прибывши в безопасное место мной был произведен осмотр содержимого которое представляло из себя изолента и два зиплока.
В конечном зиплоке и находилось заявление вещество.
Шишка была прессованная и отлично просушеная, на самой шишке при детальном осмотре можно заметить стигмы и трихомы.
Пахнет шишка отчётливо и выразительно, скажу сразу что сильный запах сортовой марихуаны и цитрусовых. Семяна и ветки отсутствую.
На глаз количество соответствовало заявленому.
При взвешивании весы показали значение в 1.01г. Моя оценка по внешним характеристикам и весу 10/10

Mega Moscow Varietal cones Tangie'matic.png

Девайсом для курения был выбран водный аппарат. На тест было выделено 120-150 мг.
Вещества. После этого шишка была аккуратно и тщательно измельчена ножницами.
Так же хочу отметить что и без ножниц шишка хорошо крошится руками так как отлично просушена.
Получившиеся количество разделил на 3 колпака и приступил к самому процессу курения.
Шишка в колпаке прогарает отлично, дым получается густой и плотный.
По арамату в процессе курения присутствует цитрусовый запах .
На вдохе дым заходит легко, чувствуется хорошая пролечка данных шишек, так как дым ощущается очень лёгким и ароматным, я бы даже сказал вкусным.
На выдохе так же никаких позывов к кашлю не отмечено.

Первые эффекты появляются через 3-4 минуты после начала и плавно так начинают усиливаться, сильно поднимается настроение и проявляется активная мозговая деятельность, появляется желание двигаться, жить и воплощать свои идеи в жизнь.

Так же при всем этом отмечается покраснение глаз и сухость во рту.
По эффектам могу сказать что через 20 минут после начала для меня стало ясно что сорт довольно таки сативадоминантный потому как никакой усталости либо тяжести в теле я не ощущал, а сам эффект отложился лишь на моих мыслительных качествах, пробудилось так скажем творческое восприятие, причем очень сильно.

Минут 20 времени было потрачено на организацию рабочего пространства у меня на столе где стоит компьютер. Я накуреный сослал себе отличный комфорт и удобство, расположив у себя на столе все так как мне хотелось бы.

Хочу отметить что получилось очень удобно. А учитывая то что я делал это все накуреный, то этот процесс мне показался весьма весёлым.
Где то через 1.5 часа я ощутил что эффекты начали ослабевать и мой ход мысли возвращается в привычное русло.
Настроение оставалось отличным, но уже заметно меньше меня пробивало на посмеяться.
Полностью эффекты прекратились через ~3 часа после начала употребления.
Последствия употребления выражались в небольшой сонливости и сильном аппетите. Других побочных действий не отмечено. По качеству веществ и эффектам ставлю 10/10 отличная сатива для продуктивного творческого времяпрепровождения.

Благодарю магазин Mally Shop за предоставленную возможность оценить качество товара и сервиса.
Так же всем могу смело рекомендовать данный магазин и их отличную продукцию!

Всем Тепла и Любви в Это Нелегкое Время :)
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху