Мультиаккаунт для серфинга. Инкогнитон Анти-Детект

Сегодня я хочу рассказать про мультиаккаунтность, их применяемость.
Многие понимают о чем речь, ибо на Форуме с момента появления денежных конкурсов, уже просто кишит мультиками вдоль и поперёк. При этом надо понимать что запрещено:
3.1.15. Регистрировать мультиаккаунты. Исключением являются аккаунты, одобренные администрацией форума.

Мультиаккаунт - это некоторый набор персонажей в интернете, за которыми чаще всего стоит один человек.

Тема применимая в коммерции и будет полезна:
- для развития онлайн групп/форумов/чатов начинающих компаний
- для голосования/продвижения/комментариев/отзывов за свои продукты в интернете
- для работы с личными кабинетами, включая онлайн кошельки
- для серфинга на соц.сетях
- для арбитража трафика


Варианты

1. Не профессионально - без кукесов
Любой браузер с режимом инкогнито + VPN для смены IP адресов.
Либо TOR с переключением личности на новую
В арсенале - блокнот для записей логинов и паролей, и некоторые важные данные.

1.1. Около профессионально - с кукесами
Несколько браузеров (Хром, Опера, Файрфокс, Яндекс, Тор) , и конечно расширение VPN.
Каждый браузер используется под определённую мультиличность
Блокнот в арсенале уже не нужен, можно использовать сохранение паролей

2. Профессионально - использование облачных анти-детект браузеров, с памятью, кукесами, и сформированными личностями.

Об этом способе сегодня и пойдёт речь.
Суть следующая. В одной программе, можно открывать неограниченное кол-во профилей.
У каждого профиля - свой отпечаток, включающий в себя:
-разрешение экрана, фейковое название браузера, кукесы, выдуманные тех.характеристики вашего ПК и другие настройки.
самое важное - для каждого профиля, можно указать прокси, и если дополнительно в в вашем мультипрофиле добавить расширение VPN, то можно смело заявлять о том что ваша мультиличность будет под защитой.

Сам я использую браузер INCOGNITON, реф.ссылки не будет, потому что я использую бесплатную версию на 10 профилей.
Сайт incogniton.com , видео обзор


Удобств и преимуществ куча, самое главное - использование на разных устройствах, с сохранёнными настройками.
Ввёл логин:пароль от программы, и получил доступ ко всем своим мультиаккаунтам для работы в интернете.
Прокси для браузера беру тут: proxy.market моя рефка


Как будет выглядеть ваша мультиличность из вне?
личность с куками>vpn>proxy>вы


спасибо всем кто прочитал
:)


будут вопросы, пишите , подскажу!
 
Назад
Сверху