[набережные Челны] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Все на месте. С первого раза. Надежно и четко где указанно. По качеству все хорошо
 
Бля пацаны за место оценка прям " ИДИ ОБНИМУ "
По качеству уже другие написали .
 
Место норм, забрали быстро. Вес точный. Упаковка 10/10 Запах отменный. Вкус и Эффект соответствуют данному сорту - все збс.
 
вместо тысячи слов -- заебись

легал рс.gif


Внутри пака белая мука, как пудра
Порошком без камешков, не слипшаяся, на вид весом как мне показалось даже больше чем 2
Вес прямо порадовал,
Первый прикур данного продукта произошел по пути домой, попросил таксиста остановится, вышел с машины, выпотрошил 1/3
табака с сижки, наколотил туда примерно 0,07-0,1 муки, сразу решил покурить от души так сказать
Размял сижку чтоб мука распределилась по ней, залечил обильно, проплавил сижку, еще раз подлечил и начал курить
Курится приятно, не раздражает горло, чем люблю муку, она сильно не затикает и отлично дымит
Хапки с 3-4 уже пошел накат эйфора, к концу докуреной сижки трип вошел в полную стадию и в мозг ворвался стимулирующий эффект
Сразу усилились все ощущения , слух зрение, обоняние, появился сушняк и чувство тревоги как обычно
Но скажу, что как таковой шизы небыло, что очень мне понравилось.
Соотношение стим/эйфор
60/40 что очень радует
Мука бомбическая , трип около 30-40 минут , далее по новой покурить хочется. Я даже примерно половину отдал знакомому, устал марафонить.
Он кстати тоже похвалил муку


legalrc22.PNG

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху