[набережные Челны] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Привет)
Брали сегодня в набережных Челнах ск купили в автомагазине. Брали впервые так но все ровно и ск отчетная - без шизы и нормально держит !

легалпрайд.jpg
 
Привет запишите на пробу ск или регу !По окончания будет хороший отзыв ,есть возможность опробывать ваш товар !?
 
привет симба и парни!
покупали синюю скорость на сайте этого магазина. сделали вывод - мощность продукции зашкаливает!!
всем советую!!
мир! =))
 
Всем доброго времени суток!
Хочу с вами поделиться впечатлияниями от работы данного магазина!
Ну что же, начнём!!!

Я был записан в список тестеров по товару "РЕАГЕНТ" !
Списавшись с Support Simba мне был выдан адрес.
Спустя опредёлнное количество времени я был на месте.

Место: 9\10
Отличное место для клада! Клад прикопан. Не в людном месте. Всё как надо.
Упаковка: 5\10
Обычный зип. Поставил пять потому что зип находился в земле+снег и не был больше ничем упакован, это явный минус. Такой товар как реагент точно нужно класть во что-нибдуь понадёжнее. Хотя бы в два зипа.

Перейдём к способу приготовления:
На вид порошок, пол грамма, мука.
1.Наливаю растворитель в тару, режу табак.
2.Засыпаю реагенрт, мешаю.
3.Засыпаю табак, перемешиваю.
4.Выкладываю на фальгу.
5. Даю просохнуть.

ТЕСТ!!!
Беру небольшой карманный девайс, насыпаю туда до краев, поджигаю!
3...2....1...
ВДОХ!
1....2....3..
ВЫДОХ!
Эффект микса появляется сразу, но какой-то непонятный..Как будто надо ещё.
Но проходит пара минут и я понимаю, что курить точно не стоит!
Начинает плавно накрывать!
Нужно было немного подождать, они оказались с небольшой задержкой.
Голова становится тяжёлой, звуки начинают обостряться, появляется приятная усталось.
Где-то около 30 минут длится эффект, не сильно клонит на сон, аппетит в порядке.
После начинается спускать, но до сих пор не хочется прикуриться.
Где-то через час эффект полностью спал и я сделал новый напас!

Качество: 9\10
Реагент мне понравился. Хорошо растворяется, не сильно ядовитый по запаху, качество на уровне.

В ОБЩЕМ
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,
ВОТ ВАМ МОЙ ОТЗЫВ, ПРИХОДИТЕ ЗА ПОКУПКАМИ!



 
Всем доброго времени суток!
Хочу с вами поделиться впечатлияниями от работы данного магазина!
Ну что же, начнём!!!

Я был записан в список тестеров по товару "РЕАГЕНТ" !
Списавшись с Support Simba мне был выдан адрес.
Спустя опредёлнное количество времени я был на месте.

Место: 9\10
Отличное место для клада! Клад прикопан. Не в людном месте. Всё как надо.
Упаковка: 5\10
Обычный зип. Поставил пять потому что зип находился в земле+снег и не был больше ничем упакован, это явный минус. Такой товар как реагент точно нужно класть во что-нибдуь понадёжнее. Хотя бы в два зипа.

Перейдём к способу приготовления:
На вид порошок, пол грамма, мука.
1.Наливаю растворитель в тару, режу табак.
2.Засыпаю реагенрт, мешаю.
3.Засыпаю табак, перемешиваю.
4.Выкладываю на фальгу.
5. Даю просохнуть.

ТЕСТ!!!
Беру небольшой карманный девайс, насыпаю туда до краев, поджигаю!
3...2....1...
ВДОХ!
1....2....3..
ВЫДОХ!
Эффект микса появляется сразу, но какой-то непонятный..Как будто надо ещё.
Но проходит пара минут и я понимаю, что курить точно не стоит!
Начинает плавно накрывать!
Нужно было немного подождать, они оказались с небольшой задержкой.
Голова становится тяжёлой, звуки начинают обостряться, появляется приятная усталось.
Где-то около 30 минут длится эффект, не сильно клонит на сон, аппетит в порядке.
После начинается спускать, но до сих пор не хочется прикуриться.
Где-то через час эффект полностью спал и я сделал новый напас!

Качество: 9\10
Реагент мне понравился. Хорошо растворяется, не сильно ядовитый по запаху, качество на уровне.

В ОБЩЕМ
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,
ВОТ ВАМ МОЙ ОТЗЫВ, ПРИХОДИТЕ ЗА ПОКУПКАМИ!




Благодарим за Отзыв !.png
 
Всем привет!как и обещал!! Купил и уже накурен!! Спасибо ближние мои)))от души за сервис!

-00099.PNG
Всё четко как и всегда!!!
87766.PNG
Всем удачи в подъеме!!!
 
Трип о росс от магазина LegalPride

Списавшись с оператором, очень милый и доброжелательный, получаю адрес с описанием.Описание развернутое, только дебил не поймет. Повезло, адрес был не далеко.

Подъезжаем на адрес, видим нужный камень, вышли, подняли его, а там...уже побывала чья то рука.

Делаю фото, пишу оператору, обьясняю как есть, задав кучу вопросов, говорит что придется подождать, пока не свяжется с куром и не уточнит у него. Просидев на адресе 2 часа, приходит просьба сделать фото. Оно то есть, вот только на обменник как назло не хочет грузиться. Убив на попытки еще пол часа, скинула фото знакомому, он его залил, скинул ссылку.

Отправляю ее оператору и жду. В это время ко двору подезжает мужчина, выходит, открывает ворота, берет тот самый камень и подпирает им ворота. Заезжает во двор, камень туда же аккуратно возвращает. Вот же козел, ведь видел как мы там роемся, хоть бы сразу сказал что зря ищем.
Оператор присылает другой адрес, мчим туда. Хорошо что не так уж далеко. Подъехали, ребята пошли искать, 5 минут идут назад, по мордам вижу что нашли. В прозрачном зипе росс ромашка .
Курилось это дело мокрым!Сделав пару напасов, чувствуется слабость в теле, желание прилечь, напрягало одно, отсутствие света.Добрел до кровати, прилег и размышлял о высшем.
Скажу, что не ожидал, что действие будет столь продолжительным, 40-50 мин, затем плавный спад и снова пару напасов и жизнь удалась! Товаром доволен и приятно удивлен.

Записано со слов курившего!
 
Назад
Сверху