[набережные Челны] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Всем ПТ!5667uji.gif
Трип репорт о заборе клада от магазина LegalPride
Вообщем долго ехал до своего, но все же приодалели это препятствие, благодоря смекалки быстро папали в падик добрались до места где спрятан клад и без проблем забрали свой клад без лишних глаз и палева, вообщем клад на твердый чирик)).Чайки пролетали мимо.
Количество - 0.5г, порошок белого цвета.
Способ употребления - курение!

4556678.gif
22.10 - насыпаю горочку на фалик
22.11 - принимаю пару средних хапок, чувствую как медленно начинает менять
22.15 - принимаю еще 1 хапку, прикуриваю сигарету получаю нужный мне приход сижу молчу немного вспотел, эйфория переполняет меня мне хочется смеяться и чем то себя занять, присутствует легкое подташнивание и помутнение в глазах.
23.20 - сижу на месте, еле докурил сигу, залип не помню че было, просто сидел молчал ловил приход.
23.25 - просветил фалик, увидел много дырок решил сменить фалик, все еще чувствуется эффект ск.
23.35 - добрался до ближайшего ларька купил шоколадку, все еще чувствуется эффект но как то волнами не понятно ноги ватные, эффект то идет на взлет то резко отпускает, вообщем хочется еще курнут!
В полете из недостатков легкое подташнивание, помутнение в глазах. ПАРАНОИ замечено не было, что уже радует. Отходов сильных не почувствовал(пил пиво и курил легалку), в 03.00 спокойно уснул . По стаффу Червончик))

Рады видеть ваш магаз у нас в городе, по сказочным для нашего города ценам! Будем сотрудничать!
Моя оценка:567yujhhf.gif
Хочу выразить благодарность ТС
За предоставленный клад)))))))

ЗАБЕГАЙТЕ В ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!!!
Я НЕ ШУЧУ,ЗАБЕГАЕМ ТАРИМСЯ НЕ ПАРИМСЯ!!!!!!!!
 
Трип о росс от магазина LegalPride

Списавшись с оператором, очень милый и доброжелательный, получаю адрес с описанием.Описание развернутое, только дебил не поймет. Повезло, адрес был не далеко.

Подъезжаем на адрес, видим нужный камень, вышли, подняли его, а там...уже побывала чья то рука.

Делаю фото, пишу оператору, обьясняю как есть, задав кучу вопросов, говорит что придется подождать, пока не свяжется с куром и не уточнит у него. Просидев на адресе 2 часа, приходит просьба сделать фото. Оно то есть, вот только на обменник как назло не хочет грузиться. Убив на попытки еще пол часа, скинула фото знакомому, он его залил, скинул ссылку.

Отправляю ее оператору и жду. В это время ко двору подезжает мужчина, выходит, открывает ворота, берет тот самый камень и подпирает им ворота. Заезжает во двор, камень туда же аккуратно возвращает. Вот же козел, ведь видел как мы там роемся, хоть бы сразу сказал что зря ищем.
Оператор присылает другой адрес, мчим туда. Хорошо что не так уж далеко. Подъехали, ребята пошли искать, 5 минут идут назад, по мордам вижу что нашли. В прозрачном зипе росс ромашка .
Курилось это дело мокрым!Сделав пару напасов, чувствуется слабость в теле, желание прилечь, напрягало одно, отсутствие света.Добрел до кровати, прилег и размышлял о высшем.
Скажу, что не ожидал, что действие будет столь продолжительным, 40-50 мин, затем плавный спад и снова пару напасов и жизнь удалась! Товаром доволен и приятно удивлен.

Записано со слов курившего!

+ За Отзыв.png
 
ПРОБА!!! РЕПОРТАЖ!!! И так получил я значит комбо пробник,адрес в xxxx но это к лучшему надёжнеё будет!! По приезду на место даже фотка не понадобилась! Клад сделан надежно и грамотно!!! СК тут конечно убойная!!! Одна из лучших на площадке!!! Употребление фольга!!! Держит минут 30-40 потом догоняшки. Отходосы минимальные!!! ТВ-зачетный главное не лишковать !! А то перевернёт !! Магазин ровный всем советую!!
56нгг8.PNG
567енне66.PNG

тв56.PNG


 
ПРОБА!!! РЕПОРТАЖ!!! И так получил я значит комбо пробник,адрес в xxxx но это к лучшему надёжнеё будет!! По приезду на место даже фотка не понадобилась! Клад сделан надежно и грамотно!!! СК тут конечно убойная!!! Одна из лучших на площадке!!! Употребление фольга!!! Держит минут 30-40 потом догоняшки. Отходосы минимальные!!! ТВ-зачетный главное не лишковать !! А то перевернёт !! Магазин ровный всем советую!!
Посмотреть вложение 1698
Посмотреть вложение 1699

Посмотреть вложение 1700



Благодарим за Отзыв.png
 
Курьеров набрали нормально, но глубже закапывай, не путай право с лево. Относительно продукта: качественный высокий толер пробивает для курения. Продукт превосходный, цена то что надо. Брать не можно ,а нужно! Удачи магазину.
 
Привет Землякам,привет ТС и всем всем всем всем Привет.
ТС,за задержку с Репортами дико извиняюсь,были жуткие неполадки со здоровьем,поэтому так.
Сейчас все более менее нормально,готов писать. Начну...
На Тесты записался одобрение получил жду в ответ получил адрес. Торопиться не стал потому что знаю что все будет лежать на месте через сколько бы я ни прибыл на место. Позвонил другу предложил прогуляться ну и дойди до Тайничка. Пятница,вечер,настроение и погода отличное почему бы и нет. Добрались до места осмотр 360 все чисто хватаем и бежим. Зашли в укромное местечко спрятали куда надо и пошли гулять дальше. С весом я мотался около 3 часов бояться нечего все ровно не найдут. Прибыли домой взрываем. Зип-лок вещество (порошок камочками) бежего-серого цвета. Порошок практически не имеет запаха. За фото извиняюсь.
Порошок было решено размолоть и употребить интерназально (170-175 млг). Это оказалось очень много как потом выяснилось передозировка лютаяне делайте так,не надо...3 суток комы
Разделил эти 175 млг на 6 дорожек и начал втягивать все втянуть получилось только в течении 15-20 минут так как много. Слизистую не жжет вообще никак,как будто побелки втянул. Мазать меня начало через 10 минут,мажет не понятно,по началу подумал что зря все я это затеял. Тошнит жутко во всем теле какое то недомогание,все не нравиться,я был как ПМС-ница,но уже через 20 минут началась жара...
Вспотел хожу-брожу места найти себе не могу друган аж перепугался но это было начало Эпика.
Все,Меф овладел мной полностью. Сижу за компом,поворачиваю голову на друга и просто широко улыбаюсь не человечески. Все радует шум ветра проезжающие машины голоса людей...все все все.
Манера разговора как у старичка-добрячка,захотелось просто упасть на улице в траву и наблюдать на всем окружением. Пока курили на балконе я успел разглядеть каждую машину каждую деталь и все это еще умудрялся объяснять другу а он только смеялся и тыкал в меня пальцем говоря постоянно *Эх и мое имя*. С его слов: *Радостный до ужаса глаза добрейшие но палевные конкретно таких у тебя никогда не видел,ещё они у тебя стеклянные я в них себя вижу.
Я просто звонил всем девкам в телефонной книге и звал всех к себе в гости,мне хотелось общения,много общения,изменения окружения в ещё более лучшую сторону. Плющило меня как Морскую Звезду на днище морском,просто люто. Пошли ночью гулять с опаской но все же пошли.
Моими жертвами стали первые попавшиеся девушки сидящие на лавке и попивающие пивко. *Мадам,берегитесь,я иду к вам и я упоротый Космически*. Познакомиться вообще не составило труда и мы начали беседу обо всем....просто обо всем,я не затыкался ни на минуту,ни что чтобы я не давал сказать им ни слова,просто наша беседа была постоянной. Просидели мы с ними около полутора часов,я ни разу ни спапился,ну и как истинные джентльмены проводили их домой. Я уже было хотел пригласить одну особу к себе домой,накормить Мяу(75 млг думаю ей бы хватило за глаза),ну и сами знаете что дальше,но была под шафе и вообще хрен знает как на нее подействует вещество,вдруг крякнет. Глубокая ночь я уже изрядно измотался за 4 часа Эффекта. Домой,спать.
Уснул без проблем как младенец...а утром или ночью (пока спал) пришла беда...главное что живой.
Спасибо за предоставленную пробу.
 
Большое спасибо вашему магазину, всегда все отлично! Некоторое время назад были явные проблемы с курьером на этот товар. Все проблемы магазин решал своевременно. Теперь курьер видимо сменился и стало заебись с:
 
20 г. по предзаказу дома, день в день, команда отзывчевая, по весу ровно, качество огонь! От души...
 
Назад
Сверху