Набор перевозчиков / ЗП от 90 000 за рейс.

GangBang shop

[email protected]
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Мы являемся доверенным магазином на нескольких форумах RC, успешно работаем более 8 лет на рынке. Наш бренд узнаваем и многие знают нас как надежных партнеров. Постоянно развивается взаимодействие внутри команды, для удобства и безопасности работы.

Мы ведем набор перевозчиков, на постоянную работу. Не важно авто личное или рабочее. Не важен класс авто. И вообще не важно есть ли вообще авто, а вообще нам не важно как вы доставите товар главное чтоб он был доставлен в нужный город.

Обязанности
Перевозить товар из Москвы в регионы удаленность до 1500 км от Москвы.

Нам не важно откуда вы, нам главное чтоб вы могли взять товар в Москве и доставить его в указанный нами город.

Оплата:
Зарплата от 90 000 за рейс и выше зависит от залога

Требования:
Минимальный залог от 25 000 документы не берём.


Писать мне в Л/С
 
т.е. залог до перевозки внес, а как все сделал возвращается залог и оплата? Верно понимаю?
 
т.е. залог до перевозки внес, а как все сделал возвращается залог и оплата? Верно понимаю?
Если вы работайте с нами на постоянной основе (а именно такие нам и нужны), то залог у нас.
 
Отличная команда проведённая годами им можно доверять и сними можно сотрудничать.
 
ИЩУ РАБОТУ ОПЕРАТОРА. 39 ЛЕТ. Опыт работы на РЦ . НЕ УПОТРЕБЛЯЮ . . Готов на испытательный срок с минимальной оплатой труда. БЕЗ ЗАЛОГА. На ваших условиях проверки моих добрых намерений. МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ Г ЧЕЛЯБИНСК. Для подтверждения серьезных намерений готов к собеседованию по скайпу. Контакт для связи АСQ 661925535
 
Хочу выразить благодарность этому магазину за возможность приподнять деньжат. За два месяца заработал больше, чем заработал бы за несколько лет на большинстве работ в своем городе. А так же посмотрел на несколько городов России
Короче респект.
;)

 
Хочу выразить благодарность этому магазину за возможность приподнять деньжат. За два месяца заработал больше, чем заработал бы за несколько лет на большинстве работ в своем городе. А так же посмотрел на несколько городов России
Короче респект.
;)
Спасибо за отзыв! Надумаете вновь взяться за работу пишите, сотрудники вроде вас нам нужны.
 
Назад
Сверху