[нижний Новгород] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую всех!!!
На днях приобрел 0.5 СК + 1г. ТВ)
Оператор общительный, посмеялись даже с ним) Описание четкое, подробное и даже с фоткой! Приехал, место не то чтобы безлюдное, собак даже нет))) Забрал в косание. Фольга, в ней один зип, зип пропаян по середине сверху ТВ снизу камни СК.
СК в основном камни, белого мутного цвета. Раскрошили в пакете и в сигу. Приход сильный1 и быстрый) Тароторку не тормознуть, на месте сидеть совсем не вариант) Тянет часа полтора-два стабильно!!!) На выходе шлифовали ТВ-ешкой. ТВ действительно однобаночная. Н мажется,, не липнет к рукам, ломается на баши отлично!!! Прогорают хорошо. Принимается легко, горло не дерет! Приход сильный сразу на выдохе! Потом минут 20-30 тяга))) Покушал и по новой начинаем упражнение)))
Оценки магазину.
Оператор: 5
Упаковка: 4
Курьер: 5
Качество СК: 5
Качество ТВ: 5 (подольше бы тянуло еще)
Общая оценка магазину: 5
Будем брать и советовать))))
 
Всем телого времени суток !
На днях взяли гарик 3г В Нижнем Новгороде )
Хорошо что было прям не по далеку от вокзала !)
Пришел на адреc посмотрел на все три фотки )))
Присел на пенек, копнул, забрал вес ушел)
По качеству, как всегда. Здравый авган !!!
С плюхи вырубает на ура)
Кто страдает бессоницей, будет по нраву.
Убивает медленно но верно.
 
Всем телого времени суток !
На днях взяли гарик 3г В Нижнем Новгороде )
Хорошо что было прям не по далеку от вокзала !)
Пришел на адреc посмотрел на все три фотки )))
Присел на пенек, копнул, забрал вес ушел)
По качеству, как всегда. Здравый авган !!!
С плюхи вырубает на ура)
Кто страдает бессоницей, будет по нраву.
Убивает медленно но верно.

Спасибо за отзыв !
 
Среда.png
Поступление : МяУ Мефедрона !

0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

Legal Pride.jpg
 
Я кстати вчера брала муку!Oна просто охрененная!!!!всем советую!!
 
Всем Привет. Решил написать трип вчера получил пробу по ул **** 1п за почтовым ящиком 771кв
Итак начнем - в нашем распоряжении отличный мягкий и россыпуха не менее отличная.
Пол - м.
Толерантность-выс. Последние несколько лет мж сп и прочее.
Объект исследования- россыпь Mn-27
Россыпь сильная,очень,эффект схож с Mn-25 только круче=) .
и так поехали!

16 30 по мск готов водный , Засыпали немного россыпи.
12 40 Разожгли напёрсток и опустили один подный
12 41 меняет в тот же момент)))легко и весело приятно
12 45 сменил музыкальное сопровождение) - кровосток скажи раз

12 48 плюс водного в том что он делает дым чистым и не таким горячим как через пипетку, у новичков высокий шанс перекурить. Забиваю второй колпак для бонга(обожаю эту штуку).
12 51 полетели!!!!!

13 02 все выглядит смешно. Больше дуть не надо=)
13 18 отличная смесь получилась,даже с моим опытом отлично убивает.
 
Требуется курьер на долгосрочной перспективе. Под залог в 10 000 рублей.
По трудоустройству пишите мне в ЛС лично. Зарплата розничного кладчика не менее 50 000 -80 000 рублей в месяц, а то и больше. Работа не пыльная и занимает не много личного времени. Полные инструкции по работе получаете после внесения залога и получения товара для работы кладом в вашем городе.

От вас требуется:
1. IQ не ниже среднего.
2. Желание зарабатывать деньги.
3. Полный самоконтроль и трезвость ума.
4. Отсутствие психологической зависимости от наркотических веществ.
5. Сообразительность и смекалку.
6. Осторожность и внимательность.
7. Опрятный внешний вид, чистая одежда и обувь, нормальная стрижка, вы не должны выделяться из общего контингента людей.
 
Проба россыпи 1 гр. Нижний Новгород.

Адрес в Щербинках. За городом уже. В городке застройщиков , где строятся частные дома.
Дом нашёлся только в дубль гисе. Описание + фото дало понятие о кладе и было поднято в касание.
Взял квадратный свёрток в синей изоленте, внутри 2 пакетика один в другом. На вид - крашеная ромашка с красителем и запахом ментола или мяты. По количеству точно 1 грамм. Развернул уже дома.
РОСС.PNG РОССЦУК.PNG
Качество :

Основа сухая , не горчит , тлеет замечательно , вкус приятный . Реагент нанесён равномерно , его запаха почти не присутствует .
Поджёг , вдохнул 1 сантиметр травы через пипетку , подержал - пожевал дымок , выдох. Туман рассеялся по комнате , и я уже смотрю на него , как он переливается в лучах солнца ( Завораживающий вид - залипон ) .
Дальше просто растёкся по креслу , все так приятно и свежо , атмосфера подобрела , но звон ледяной в душе , отправило в путешествие по пространству . Я оказался будто один во вселенной и кроме меня никого . Похоже на освежающий заряд по типу купания ))) Большая леность, глаза сузились на максимум , лицо довольное . Предметы в комнате начинали оживать даже. В общем , куранул и уединился с мыслями на 40 минут. Приходили разные визуалы , я будто проникал сквозь стены и вещи, находясь внутри жизни , КАК В МАТРИЦЕ , БЛ+....
Короче , я ВПЕЧАТЛЁН. Хорош арома микс такой.
Держит 40 - 50 минут до полного отрезвления.
678ГШЛДДД.PNG
Конец.



 
Проба россыпи 1 гр. Нижний Новгород.

Адрес в Щербинках. За городом уже. В городке застройщиков , где строятся частные дома.
Дом нашёлся только в дубль гисе. Описание + фото дало понятие о кладе и было поднято в касание.
Взял квадратный свёрток в синей изоленте, внутри 2 пакетика один в другом. На вид - крашеная ромашка с красителем и запахом ментола или мяты. По количеству точно 1 грамм. Развернул уже дома.
Посмотреть вложение 1919 Посмотреть вложение 1920
Качество :

Основа сухая , не горчит , тлеет замечательно , вкус приятный . Реагент нанесён равномерно , его запаха почти не присутствует .
Поджёг , вдохнул 1 сантиметр травы через пипетку , подержал - пожевал дымок , выдох. Туман рассеялся по комнате , и я уже смотрю на него , как он переливается в лучах солнца ( Завораживающий вид - залипон ) .
Дальше просто растёкся по креслу , все так приятно и свежо , атмосфера подобрела , но звон ледяной в душе , отправило в путешествие по пространству . Я оказался будто один во вселенной и кроме меня никого . Похоже на освежающий заряд по типу купания ))) Большая леность, глаза сузились на максимум , лицо довольное . Предметы в комнате начинали оживать даже. В общем , куранул и уединился с мыслями на 40 минут. Приходили разные визуалы , я будто проникал сквозь стены и вещи, находясь внутри жизни , КАК В МАТРИЦЕ , БЛ+....
Короче , я ВПЕЧАТЛЁН. Хорош арома микс такой.
Держит 40 - 50 минут до полного отрезвления.
Посмотреть вложение 1921
Конец.



Всем Спасибо за Ваши отзывы.png
 
Назад
Сверху