[нижний Новгород] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ВСЕМ ПРИВЕТ
Забрал вчера пробу .Все ровно.
Как проведу тест трип отпишу.
Всем мир


ПРОБА5.PNG
ТЕСТ ИДЕТ..

ПРОБА6.PNG

 
Отчет о пробе гара Адрес : описание + координаты + несколько фото места в том числе самого сверка на вид. Место окраина, промзона. Прикоп в снегу довольно глубоко, пришлось немного повозится но зная точное место и цвет упаковку спокойно поднял.
Упаковка: целофан+изо Продукт: маслянистый ,мягкий камень, темнокоричневый ,внутри с более светлым зеленоватом оттенком. По верх на солнце хорошо заметна вся его структура ,состоящих из мелких трихом с кристалликами тгк.
Запах : отдельно отмечу, особенно при разломе камня начинает источать сильный запах сортовых бошек , как будто его буквально на днях изготовили и сразу пустили в продажу. Вес: ≈1г.
Тест. Толлер выше среднего. Начинаю с ляпок. Бутылка 1литр сижка ляпку на нее и пошло дело. После первой ляпки сразу же накатывает , незамедлительно нажигаю вторую. Дым окутал не только легкие но и мое сознание. Набирая обороты эффект волнообразный,кроет мощно , красочно чувствуется присутствие сативных сортов бошек. Плато полтора часа ,после идет на спад,но приятные постэффекты по прежнему с нами. Пробы хватило на весь день с братиком быть на волне джа... Раскуривали как ляпками так и через мокрый аппарат лучший г@ша! Цена соответствует качеству! Расход в разы ниже чем у любого другого штама, радует что такое качество теперь есть ! P.S.фото загружу на днях
 
Отчет о пробе гара Адрес : описание + координаты + несколько фото места в том числе самого сверка на вид. Место окраина, промзона. Прикоп в снегу довольно глубоко, пришлось немного повозится но зная точное место и цвет упаковку спокойно поднял.
Упаковка: целофан+изо Продукт: маслянистый ,мягкий камень, темнокоричневый ,внутри с более светлым зеленоватом оттенком. По верх на солнце хорошо заметна вся его структура ,состоящих из мелких трихом с кристалликами тгк.
Запах : отдельно отмечу, особенно при разломе камня начинает источать сильный запах сортовых бошек , как будто его буквально на днях изготовили и сразу пустили в продажу. Вес: ≈1г.
Тест. Толлер выше среднего. Начинаю с ляпок. Бутылка 1литр сижка ляпку на нее и пошло дело. После первой ляпки сразу же накатывает , незамедлительно нажигаю вторую. Дым окутал не только легкие но и мое сознание. Набирая обороты эффект волнообразный,кроет мощно , красочно чувствуется присутствие сативных сортов бошек. Плато полтора часа ,после идет на спад,но приятные постэффекты по прежнему с нами. Пробы хватило на весь день с братиком быть на волне джа... Раскуривали как ляпками так и через мокрый аппарат лучший г@ша! Цена соответствует качеству! Расход в разы ниже чем у любого другого штама, радует что такое качество теперь есть ! P.S.фото загружу на днях
хороший трип,аж хапнуть захотелось
 
Отчет о пробе гара Адрес : описание + координаты + несколько фото места в том числе самого сверка на вид. Место окраина, промзона. Прикоп в снегу довольно глубоко, пришлось немного повозится но зная точное место и цвет упаковку спокойно поднял.
Упаковка: целофан+изо Продукт: маслянистый ,мягкий камень, темнокоричневый ,внутри с более светлым зеленоватом оттенком. По верх на солнце хорошо заметна вся его структура ,состоящих из мелких трихом с кристалликами тгк.
Запах : отдельно отмечу, особенно при разломе камня начинает источать сильный запах сортовых бошек , как будто его буквально на днях изготовили и сразу пустили в продажу. Вес: ≈1г.
Тест. Толлер выше среднего. Начинаю с ляпок. Бутылка 1литр сижка ляпку на нее и пошло дело. После первой ляпки сразу же накатывает , незамедлительно нажигаю вторую. Дым окутал не только легкие но и мое сознание. Набирая обороты эффект волнообразный,кроет мощно , красочно чувствуется присутствие сативных сортов бошек. Плато полтора часа ,после идет на спад,но приятные постэффекты по прежнему с нами. Пробы хватило на весь день с братиком быть на волне джа... Раскуривали как ляпками так и через мокрый аппарат лучший г@ша! Цена соответствует качеству! Расход в разы ниже чем у любого другого штама, радует что такое качество теперь есть ! P.S.фото загружу на днях

LEGALPRIDE.SHOP (2).png

Спасибо за ОТЗЫВ !

 
Вот и пришел мой адрес с регой.
Район Ленинский, Идеальный клад
Саппорт от души братан,подогрел.
Мы остались очень довольны.
 
Всех обитателей ветки,поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками.Покупка мной была сделана на 1 мая.
Оплатила,как обычно,адрес пришел быстро,описание понятное.
Приехала на место клад подняла за секунды,всё на месте.
Сам клад был сделан,без палива,что очень для меня важно,респект кури.
Вес плюс,минус,заявленному. Весы не имею.

legsl rc CK .PNG

марки legalrc.PNG

Начало началось с курение и это сказалось почти мгновенно.После плавление уже был перебор.
Но в себя пришла очень быстро и всё стало просто чудесно.
Позже решила употребить по носу, 0,33г,что прекрасно помогло мне расслабиться.
Настроения очень быстро поднялось, обострения чувств, ощущается даже самое легкое прикосновение.
Эйфория очень продолжительная,потребность к еде полностью отсутствовала.
Товар один из лучших,что я употребляла.






 
Все отлично, Главное, отношение к Людям, которые здесь что-то берут.
Понимающие... Не гоняться за деньгами, да и приебать Вас не хотят.
Очень доволен, спасибо за работу.
 
Назад
Сверху