[нижний Новгород] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветсвует вас,уважаемые форумчане.Представляю на ваше обозрение репортаж скоростного продукта от Legal Pride .Частенько заходил в гости на веточку и читал хорошие отзывы о продукции данного ТС.Вот и сам наконец то решил опробовать эту ск.Время ночьзахожу на автосайт в течении получаса закидываю свои кровные,адрес прилетел сразу после оплаты.Описание конкретное и понятное,мозги не кипятит,всё составлено предельно ясно.На месте клад был разминирован в несколько секунд,но сразу скажу чайки летят мимо,место выбранно очень грамотно,сразу видно курьер заботится о клиентах!Упаковка два зипа и жёлтая изолента.По весу ровно полочка не больше и не меньше.На вид мелкие непрозрачные кристаллы.Имеется несильный запах химии.
Так как употребляею обычно только вв,было решено воспользоваться именно этим способом,дабы испытать всю мощь вещества!Растворяю пол колпака LM на кубик воды,в холодной кипячёной воде всё растворилось на ура.Запускаю раствор и в течении пяти секунд накрывает,чувствуется выхлоп аптеки,по телу разливается тепло,переходящее в жар!
Сердечный ритм ускоряется.Ставился,сидя в кресле,убрал телегу,захотел встать и понимаю что не могу сделать этого!!!Просто лёг на пол и закрыл глаза на 15 минут,темнота будто ожила и стала раскрашиваться в разные цвета!!!Полностью расслабился,наслаждение зашкаливает,состояние полной удовлетворённости и безмятежности!Эйфорит как следует!!!Наступает неверероятная лёгкость в организме и сознании.Такую вещь надо пробовать на себе,а так передать очень трудно.После 15и минут прихода начинает стимить,лежать становится невозможно,энергия разрывает изнутри!Все чувства обострились,я всемогущ!!!Посмотрел в зеркало,зрачки по пять рублей,радужной оболочки вообще не видно.Появилась потливость.Сделал дома уборку и пошёл прогуляться на свежем воздухе.Настроение отличное,шагал без устали по ночному району,заскочил за водичкой в ночник,сбить появившийся сушнячок.К сожалению был абсолютно один,поговорить было не с кем,а очень хотелось.С девушкой такая ск была бы самое то!!!Чувство ясности и бодрости на протяжении всей трёх часовой прогулки!Пока гулял, слушал в плеере музыку,клубнячок вкатывает как надо,порой не мог удержаться и пританцовывал!!!Всю дорогу курил,желание курить вообще дикое.Вернувшись домой повторил процедуру в том же количестве,эффекты повторились с первоначальной силой!В дальнейшем присутствует желание повторить,но вполне терпимо.Шизоидных загонов не наблюдалось.Из побочек была ещё потеря аппетита.Время до полного выхода составило 5 часов.На отходняке присутствует небольшое торможение и дерпреснячок,всё это сбил прекрасной россыпью от Pride !
Хотелось бы отметить чистоту и качество продукта-просто вышка!!!


Сервис 10/10 (автосайт очень удобен)
Место клада 10/10 (грамотно)
Упаковка 10/10 (на уровне)
Количество 10/10 (норма)
Качество 10/10 (бомба)
 
ТС раздавал пробы нового продукта на прилавках своего магазина, а точнее скорость - а-ля мука.
Как только у ТСа появились адреса в наличии, он скинул мне в телеге навигацию. Навигация состояла из описания и фото
Клад на Заречном, в падике, но место оригинальное, шкура мимо.Первый раз в таком месте забирал. Курики становятся всё изобретательней и изобретательней
Не люблю падики, скороходов нет, но есть куртка от робы Билайна.Подъезжаю к месту назначения,одеваю Билайновскую куртку для правдоподобности. Из багажника достаю пластиковый кейс, типа с инструментами и двигаюсь к нужному падику.Видимо в этот славный и жаркий денёк фортуна немного мне улыбнулась
подхожу к падику, тока прикинул в какую хату позвонить и тут домофон запиликал и из падика вышла женщина посмотрела на меня без особых подозрений
пошла по своим делам.Я на радостях прыгаю в лифт, поднимаюсь на нужный этаж, сверясь с описанием и фото, махнул пару раз рукой и комочек фольги у меня в кармане
Приехав на базу, то бишь в гараж развернул фольгу. Под ней зип с мукообразным содержимым, беловатого цвета, на вкус горький
Зип с мукой свёрнут и завернут ещё в один, и всё это дело в фольге.
Сделал три фото, которые оказались запороты (потом узнал), у тела бывает камера глючит, вроде фотка сделалась, а на деле, нечитаемый файл получается

после перезагрузки глюк пропадает.Заметил порченые фото уже дома, когда часть продукта была успешно выкурена, сфотал что осталось.


ск56777.PNG
Курил через сигу хотел на фольге попробовать, да чёт пока разворачивал, фольга вся разорвалась.
Забивается плохо, консистенция такая, что в порошок не рассыпается, кокосо если сигу подольше покрутить пальцами, мука более-менее рассасывается в сиге.
Вштыривает уже после выдоха первой затяжки . Держит в таком состоянии мин 10-15, потом просто подпирает
Пробовал ещё нозально,давно так не юзал, чёт даже понравилось.По башке канешно не так долбит, накрывает медленно, в течение получаса, потом часа два-три такое охуенное состояние без
всяких параной.

В целом мучка нормальная, долбит хорошо, не параноит.
Место клада качественное, даже бы и не подумал там искать, хоть и почти на виду, курик малор, видно что с башкой дружит.
Спасибо за пробу!


 
Минимальный отзыв по вчерашней покупке! :laugh2:
Списался с опер попросил выдать адрес поближе.
Все оплатил,опер принял.
Координаты в кармане.
Выдвинулся все по координатам ,камень подкоп + фото если не понятно.
Упаковка зип+скрутка изоленты+пак и гар!
На глаз больше 1 грамма,запах не сильнный ,когда тлеет сильно пахнет лесом.
Делаем с братками по плюхе доброй,меня забирает уже сразу и постепенно усиливает эффект.
+пиво и пару плюх постепенно и я в салат!
Хала вандала у Pride ровно и надежно!
Быстро оперативно - оператор отвечает всегда ,понимающий!
Клады на месте, чайки мимо!:dance3:
 
Доброе утро всем местным и залетным.
Зарядила вчера денег на 05 СК, решила посмотреть качество и обслуживание данного магазина. Потому что мне все равно что пишит народ, пока сама не проверю на себе, не испытаю всех прелестей поиска клада, я ни кому не верю и не кому не советую. В принципе не пожалела за исключением одного.
В описании не было указанно в чем лежит клад. Что именно искать . Ну а остальное дело техники. Клад поднят в течении 1-й мин. Место клада как бы сказать не ахти. В основании школьного забора за соседним домом получается Ленинский суд. Качество муки оценили в пятерочку по 5 бальной шкале. Посмотрим как будет дальше. Удачи в бизе и одекватных клиентов тебе.
 
Ветка Здрасте!!!
А я вчерась все поднял Мэфчик и скажу больше кладун здесь стал просто малорик остаюсь доволен работой сервеса!!!

654367890.PNG 7657890.PNG

 
Всем Привет !! Сегодня была сделка (первая у меня с этим магазом),в Сормов.
ПОДОШОЛ-ОГЛЯДЕЛСЯ-ЗАБРАЛ
ВСЕМ УДАЧИ.
 
Назад
Сверху