[нижний Тагил] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Начну с того что сюда заходил за нал очень редко.Но тут решели что тв от прайдов будет уместнее чем от других супер новых важных дельцов...
Начну с того что все оперативно...то есть на потоке...раз действие и второе действие уже походу... в навигаторе ищем улицу ...подъезжаем и за три секунды нормальный такой на ощупь кулек в кормане у нас) Тверда пять за кладчика работу.Мне такие нравяться описание...как в куст по нужде забежал ...)Спасибо ему за это
Понравилься и на вкус тв...горел вот только не очень.Подвергал температуре большой...привык с табаком...и в пыль небольшой кусок ...напас и чуть пришлось подождать...можно присесть расслабиться настроиться на хороший трип...Эйфория от каннаба( любителям всякой другой эйфории ...не читать) плавно от ног в голову...бъет не сильно но как раз то что нужно для первого раза...кусок 01 даже чуть меньше сделан на три четыре раза напаснуться.Затем плавно ты окутан тайной всего на свете.Как и откуда мы произошли( я всегда о вечном) а негде взять хлеба на завтра( хотя и его всегда хватало). Затем взглянув на небо в окно я решаю догнаться ...после превого приема прошло минут 20...на выдохе замечаю товарищейт те довольные но тоже решаются догнаться)))) Затем непонятно что и зачем мы долго пытаемся что то рассказать друг другу...у кого это даже получается))) Куска на 1 гр хватило на часа 3 нам втроем) это отличный результат...потом нас пыталась выгнать жена одного из парней) Мы слушали ее недолго...но этого хватило что бы понять ...что пора бы и честь знать) Иду домой довольный...еще пятка в кармане)
Львы отлично сделали то что сказали!!!!! и это главное для меня! Спасибо!!!!!!!

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
|Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
Сургут и Нижневартовск
БЕЛОВО

Минимальный залог 5000 !!
От вас: Желание работать и зарабатывать.
От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

https://hydraru.io/attachments/srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589/

https://hydraru.io/attachments/dengi-kurera-jpg.1590/

https://hydraru.io/attachments/zhdem-imenno-tebja-png.1591/

Отзыв с "Халявного Веса" Росс. Вчера опять мне улыбнулась удача и я взорвал ссылку. После всем уже известной процедуры обмена кодами я ожидаю адрес. Примерно через час я получаю координаты. Место тихое, абсолютно безлюдное, и спрятан очень хорошо. Курьеру 10/5. Упаковка была наипростейшая, просто пак с содержимым. Ну клад делался на быстрый подъём, и то что нет ни каких лишних слоёв даже лучше. И вот мой приз в руках.
РОСС.PNG

Знакомый мой который согласился меня свозить, решил тут же курнуть. Он потихоньку катиться, а я на ходу ему забиваю. Он курнул я смотрю на него и понимаю что я многовато ему под забил Он говорит: Я же нормально еду? Я же адекватно выгляжу? А тут поворотник надо включать? А я курю сегодня, снимаюсь с СК. И в этом плане Росс очень хорош. Вообще своё мнение я уже о росс писал в предыдущем отзыве,и сейчас это мнение только стало еще лучше о РОСС.

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Отзыв с "Халявного Веса" Росс. Вчера опять мне улыбнулась удача и я взорвал ссылку. После всем уже известной процедуры обмена кодами я ожидаю адрес. Примерно через час я получаю координаты. Место тихое, абсолютно безлюдное, и спрятан очень хорошо. Курьеру 10/5. Упаковка была наипростейшая, просто пак с содержимым. Ну клад делался на быстрый подъём, и то что нет ни каких лишних слоёв даже лучше. И вот мой приз в руках.
Посмотреть вложение 1804
Знакомый мой который согласился меня свозить, решил тут же курнуть. Он потихоньку катиться, а я на ходу ему забиваю. Он курнул я смотрю на него и понимаю что я многовато ему под забил Он говорит: Я же нормально еду? Я же адекватно выгляжу? А тут поворотник надо включать? А я курю сегодня, снимаюсь с СК. И в этом плане Росс очень хорош. Вообще своё мнение я уже о росс писал в предыдущем отзыве,и сейчас это мнение только стало еще лучше о РОСС.

Спасибо за отзыв.png

Трип-репортаж на Скорость от Legal Pride.
Всем дорое утро! Вчера оплатил Ск .И впервые был приятно удивлён такой быстрой реакции от ТСа (в течение минут 5 был адрес в ЛС).
ТС более чем адекватный, никаких условий, не привет пока, всё по делу в 1 сообщение, вопросы ещё были у меня по поводу сроков трип-репортажа.
Закладка - место надёжное, хоть и падик, но клад пролежал бы ещё с недельку точно ( работа минёра 9 из 10 ). На снятие ушло 10 сек. Здесь всё ровно тоже.
Упаковка - стандарт: 2 зип-лока, обмотанные изолентой. Вес 05 СК полностью соответствует. Содержимое - сразу не понял, если честно, мучная или кристаллическая Ск (мелкие кристалы как в старом ф16, наполовину смешаные с обычной, уже дроблёной порошкообразной массой белого цвета), специфический резкий запах отсутствует

Сам тест:
Приехал, расчертил трек в 0.05 ( кристаллы дробятся без проблем ). Употреблял назально. Жжение в носу присутствует - но умеренное, заходит мягко, слёзы не наворачиваются. Организм реакцию даёт сразу - в течение пяти минут уже чувствуется прилив энергии, всё становится ярче, эйфория присутствует, активное общение проявляется сразу же (одним словом весь набор уже на первых нотах). Вобщем, менять начинает в нужное русло - качество Скорости на высшем уровне. Эффект усиливается на протяжении минут 15-20 (эйфория однозначно отличается от всех других СК, мне очень понравилось лично) и плавно, незаметно переходит в стимуляцию. Сам стим по действию часа 2,5 - 3 не уступает по мощности эйфории - без проблем можно заняться абсолютно любыми делами. Стимуляция очень толковая, голова свежая, мысли чистые и собранные. Выйти в город прогуляться проблем вовсе не составляет как и поговорить абсолютно с любым человеком. Стим без побочек - паранойи вообще не заметил, не потеряешься даже в городе, тяги нету на попуске вообще. через 3 часа после первого трека настрой почти неизменный, приятно удивлён и здесь ( после эффекта - никаких признаков употребления нету, бодрый трезвый - т.е. так называемого выхода в этой Скорости нету вообще, отпускает - адекватный как и не потреблял. К качеству Ск найти какие-нибудь минусы не смог, вобщем - моя оценка 10.

Подведём итоги:
сервис магазина - на 10+, всё быстро, чётко и кратко!!!!!
работа минёра - 8 из 10 - клад надёжный. Но подъезды не понраву, если ещё и с домофоном. Пока дозвонились в будний день до соседей, приятель успел выкурить сигарету!
сам стафф - это просто 10 из 10 ( как время, так и качество действия) первое что я вижу такого уровня!!!!!
(вес уже говорит, что ребята не мелочатся, магазин всерьёз подходит к делу)

магазин номер №1

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Трип-репортаж на Скорость от Legal Pride.
Всем дорое утро! Вчера оплатил Ск .И впервые был приятно удивлён такой быстрой реакции от ТСа (в течение минут 5 был адрес в ЛС).
ТС более чем адекватный, никаких условий, не привет пока, всё по делу в 1 сообщение, вопросы ещё были у меня по поводу сроков трип-репортажа.
Закладка - место надёжное, хоть и падик, но клад пролежал бы ещё с недельку точно ( работа минёра 9 из 10 ). На снятие ушло 10 сек. Здесь всё ровно тоже.
Упаковка - стандарт: 2 зип-лока, обмотанные изолентой. Вес 05 СК полностью соответствует. Содержимое - сразу не понял, если честно, мучная или кристаллическая Ск (мелкие кристалы как в старом ф16, наполовину смешаные с обычной, уже дроблёной порошкообразной массой белого цвета), специфический резкий запах отсутствует

Сам тест:
Приехал, расчертил трек в 0.05 ( кристаллы дробятся без проблем ). Употреблял назально. Жжение в носу присутствует - но умеренное, заходит мягко, слёзы не наворачиваются. Организм реакцию даёт сразу - в течение пяти минут уже чувствуется прилив энергии, всё становится ярче, эйфория присутствует, активное общение проявляется сразу же (одним словом весь набор уже на первых нотах). Вобщем, менять начинает в нужное русло - качество Скорости на высшем уровне. Эффект усиливается на протяжении минут 15-20 (эйфория однозначно отличается от всех других СК, мне очень понравилось лично) и плавно, незаметно переходит в стимуляцию. Сам стим по действию часа 2,5 - 3 не уступает по мощности эйфории - без проблем можно заняться абсолютно любыми делами. Стимуляция очень толковая, голова свежая, мысли чистые и собранные. Выйти в город прогуляться проблем вовсе не составляет как и поговорить абсолютно с любым человеком. Стим без побочек - паранойи вообще не заметил, не потеряешься даже в городе, тяги нету на попуске вообще. через 3 часа после первого трека настрой почти неизменный, приятно удивлён и здесь ( после эффекта - никаких признаков употребления нету, бодрый трезвый - т.е. так называемого выхода в этой Скорости нету вообще, отпускает - адекватный как и не потреблял. К качеству Ск найти какие-нибудь минусы не смог, вобщем - моя оценка 10.

Подведём итоги:
сервис магазина - на 10+, всё быстро, чётко и кратко!!!!!
работа минёра - 8 из 10 - клад надёжный. Но подъезды не понраву, если ещё и с домофоном. Пока дозвонились в будний день до соседей, приятель успел выкурить сигарету!
сам стафф - это просто 10 из 10 ( как время, так и качество действия) первое что я вижу такого уровня!!!!!
(вес уже говорит, что ребята не мелочатся, магазин всерьёз подходит к делу)

магазин номер №1

Спасибо за отзыв !! 0.png

Приветствую бразы.
Трип-репортаж россыпи от Legal Pride Травяного парня
место клада на - 5
вес пака на глаз соответствует заявленому 1гр - 5
основа очень понравилась - 5+
курится без каких либо напрягов,вкусно пахнет и потихой тлеет) - 5+
мощность продукта - высокая,с большим толлером я сделал 3 хапки через банку и больше не рискнул... - 5
приход на выдохе или в течении первой минуты,держит минут так 20-30,подкуры неслабые,заснули в тачке после 2 подкура,очнулся я только утром в недоумении от того,что я в машине у таксиста и в каком районе города я вообще затерялся.....
Микс от данного ТСа я думаю лучший из всех предоставленных мне когда- то.

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Приветствую бразы.
Трип-репортаж россыпи от Legal Pride Травяного парня
место клада на - 5
вес пака на глаз соответствует заявленому 1гр - 5
основа очень понравилась - 5+
курится без каких либо напрягов,вкусно пахнет и потихой тлеет) - 5+
мощность продукта - высокая,с большим толлером я сделал 3 хапки через банку и больше не рискнул... - 5
приход на выдохе или в течении первой минуты,держит минут так 20-30,подкуры неслабые,заснули в тачке после 2 подкура,очнулся я только утром в недоумении от того,что я в машине у таксиста и в каком районе города я вообще затерялся.....
Микс от данного ТСа я думаю лучший из всех предоставленных мне когда- то.
Всегда рады Вам !!

Приветствую всех, уважаемые!

Хочу оставить отзыв благодарности, ТС интеллигентный человек знающий и умеющий делать толк в бизе.
Рекомендую как для приятного и результативного делового так и взаимоуважительного ведения дел. Работали по крупному ОПТ.
Фото поднятого ОПТ

фото опта legalrc.PNG

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Приветствую всех, уважаемые!

Хочу оставить отзыв благодарности, ТС интеллигентный человек знающий и умеющий делать толк в бизе.
Рекомендую как для приятного и результативного делового так и взаимоуважительного ведения дел. Работали по крупному ОПТ.
Фото поднятого ОПТ

Посмотреть вложение 3264
Приветствуем Вас !!
Рады видеть ваш Отзыв о нашем товаре .
Мы всегда следим за качеством нашей продукции !!

Legal Pride legalrc.png

LEGALPRIDE.SHOP автосайт.png

Сверху