[нижний Тагил] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Всем по привету Жителям , Гостям , Администрации !
LegalPride И его команде отдельное спасибо за предоставленую аказию затестить для себя что то новое !
Репортаж о пробе СК от LegalPride

Адрес поймал в ЛС . Прилогалось так же фото ! Ад был в падике . Поднял только по дню !
Место клада и упаковка :
Место клада 3
Упоковка 3 ( 2 зип лока не замотаны не свернуты )
Тестер 60кг\174см\31год\Толлер выше среднего
Тестил Сигаретой и Буликом
Желтовато Зеленый оттенок .Мука !При курении вкус приятный , по фольге не катали !

02-51.jpg

Данную продукцию употреблял в первые ! Эйфария после употребления сигаретой настала после первых же затяжек !
Буликом . Зарядив примерно пол колпака парлеманта . 20 л ведро . Вдох - Задержка дыхания - Выдох резкое головокружение поднялось нижнее давление ! Бросило в пот !
Следующее употребление чере 1ч 30 мин !
Побочки не замечено . Желание догнатся и догнатся не проявляло себя ни как ! Настроение было отличное , желание двигаться чем то канителится присутствовало !

Качество СК + 5
Работа сервиса + 5

Конечто хочу сказать спасибо ТС за доверие в тестировании его продукции и за одобрение всяческих пеар-акци, крнкурсов и др.,
которые не только кормят злоебучих чаек но и радуют НАС ЗАВСЕГДАТЫХ ребят этого леса РЦ. Вне сомнений тех кто слово закрепляет дело.. (жаль что не все ТС-ы это видят) Но думаю тут будет иначе!


Данный магаз и ранее в ходил в мой список доверенных а данной пробой закрепился еще больше !
Советую забегать за покупками !
 
Всем по привету Жителям , Гостям , Администрации !
LegalPride И его команде отдельное спасибо за предоставленую аказию затестить для себя что то новое !
Репортаж о пробе СК от LegalPride


Адрес поймал в ЛС . Прилогалось так же фото ! Ад был в падике . Поднял только по дню !
Место клада и упаковка :
Место клада 3
Упоковка 3 ( 2 зип лока не замотаны не свернуты )

Тестер 60кг\174см\31год\Толлер выше среднего
Тестил Сигаретой и Буликом
Желтовато Зеленый оттенок .Мука !При курении вкус приятный , по фольге не катали !


Посмотреть вложение 1067

Данную продукцию употреблял в первые ! Эйфария после употребления сигаретой настала после первых же затяжек !
Буликом . Зарядив примерно пол колпака парлеманта . 20 л ведро . Вдох - Задержка дыхания - Выдох резкое головокружение поднялось нижнее давление ! Бросило в пот !
Следующее употребление чере 1ч 30 мин !
Побочки не замечено . Желание догнатся и догнатся не проявляло себя ни как ! Настроение было отличное , желание двигаться чем то канителится присутствовало !


Качество СК + 5
Работа сервиса + 5


Конечто хочу сказать спасибо ТС за доверие в тестировании его продукции и за одобрение всяческих пеар-акци, крнкурсов и др.,
которые не только кормят злоебучих чаек но и радуют НАС ЗАВСЕГДАТЫХ ребят этого леса РЦ. Вне сомнений тех кто слово закрепляет дело.. (жаль что не все ТС-ы это видят) Но думаю тут будет иначе!


Данный магаз и ранее в ходил в мой список доверенных а данной пробой закрепился еще больше !
Советую забегать за покупками !

Благодарим за ТрипРеппорт.png
 
Итак трипую. Адресок прилетел вовремя. Это первый плюс.С оператором перетерли. Че да как. Отвечает быстро. Оперативно и позитивно. Навигация очень понятна и проста. Район все итак уже знают. Падик. Но сделано то как и упаковано. Секрет упаковки раскрывать не буду. Но это и шкура и краснота мимо. Вообщем и лежало то по сути на улице. И кладу никакая влага нестрашна. Тестили как обычно толлерные бойцы. Вес заявленный был извлечен из зипов. Неподписано. Новичкам будет неудобно разбираться. Ряженка кристалльная. Цвета желтоватого беловатого. Видно что был камень и надробили. Курнули по 2ляпочки чистого. Пик на 30 секунде после выдоха. Пришпандорило прилично. Я погрузился в раздумья. Один кролик прилег подремать. 3ий же занимался кулинарией. Минуте на 20 чувство голода начало серьезную войну. Вообщем макароны по флотски удались. Ну это другая история. А мы берем мим 5г и ацетон. Наша ряженка растворяется легко и без подогрева. Запах химии и едкий привкус у вываренной основы пропадает. С 2 3напасов аналогичный реге трип по времени. Напоминаю эффект длится 45 минут. 10 минут пост эффект. Забирает на 30 секунде и максимально на 2ой минуте. Плавно. мощно. Целиком. Держит ровно. Эффект зависит от дозы. Можно как хохотать так и спать. Удовлетворит любой запрос. Берегите здоровье. Новички и средний толлер варить к 15 20. Чистый бы вообще не рекомендовал. Кроме стандартных побочек аля дикий дор и глаза вампира с чистого болела голова часа полтора после употребления и была некая тяжесть. Вообщем готовим микс и радуемся жизни ну и бережем здоровье. Тест скорости покамест в процессе. Всем добра.
 
Привет всем , как и обещал пишу трип по продукту голубой кристал 0.5 гр ,обращался в этот магазин не первый раз уже и вот сижу на работе скучно становиться думаю надо взять веса , шумлю боту , все по быстрому адрес дома
минрр7888.PNG
смотрю описание вроде четкое как всегда мой любимый магнит )летим на точку ,подьем секундный и в обратную сторону до своей точки ,упаковка как и всегда была черная изолента внутри один зип , ну уже меньших размеров,разворачиваю пак до конца и вижу не Голубые а темно зеленые кристалы
орориима7879.PNG
ну думаю ладно будем юзать их ,начал с сигареты , забил штакет курнул , прилив айфории наступил почти сразу ,все стало хорошо ничего не тревожило только через 10-15 минут охото догнаться , решил по носу двинуть
лбом546.PNG
зарежаю черчу 2 вдоха , чуть зжение, кристал прям свежий мокрый пришлось чуть подсушь его около обогревателя , ну приход не заставил долго ждать и я сам не понял как залип в телефоне , и время пролитело в миг!ну и как обычно итог место клада 5/5 магнит всегда меня радовал, ну сам кристал 5/5 я считаю только очень удевился что не голубой ну а так все на должном , сегодня снова ночная вечерком забегу к боту , на этом рву строку , продолжайте в том же духе , мир прайду.



 
Привет всем , как и обещал пишу трип по продукту голубой кристал 0.5 гр ,обращался в этот магазин не первый раз уже и вот сижу на работе скучно становиться думаю надо взять веса , шумлю боту , все по быстрому адрес дома
Посмотреть вложение 1263
смотрю описание вроде четкое как всегда мой любимый магнит )летим на точку ,подьем секундный и в обратную сторону до своей точки ,упаковка как и всегда была черная изолента внутри один зип , ну уже меньших размеров,разворачиваю пак до конца и вижу не Голубые а темно зеленые кристалы
Посмотреть вложение 1264
ну думаю ладно будем юзать их ,начал с сигареты , забил штакет курнул , прилив айфории наступил почти сразу ,все стало хорошо ничего не тревожило только через 10-15 минут охото догнаться , решил по носу двинуть
Посмотреть вложение 1265
зарежаю черчу 2 вдоха , чуть зжение, кристал прям свежий мокрый пришлось чуть подсушь его около обогревателя , ну приход не заставил долго ждать и я сам не понял как залип в телефоне , и время пролитело в миг!ну и как обычно итог место клада 5/5 магнит всегда меня радовал, ну сам кристал 5/5 я считаю только очень удевился что не голубой ну а так все на должном , сегодня снова ночная вечерком забегу к боту , на этом рву строку , продолжайте в том же духе , мир прайду.




Благодарим за Отзыв !.png
 
чух чух)
покупка 10гр ТВ
привет всем мои родные)
На днях сидел за компом лазил в интрнете, время ночь, и решил зайти на сайт посмотреть как там идут дела, зашел и увидел что все огонь, смотрю в началии 10гр ТВ, у меня на киви 1500, списываемся с Кексом у него 1200, + добрый человек из чата выручил и добавил нам сто рублей. :blum2:(Марк спасибо!)
Набрал всю сумму и получил на табло. четкое описание!
фото не прилагалось, курьер не указал)
Дождался утра и поехал на место клада, следуя пошагово с описания подошел и за 5 сек забрал белый прозрачный целофан, в котором находился ТВ. Курьер дельный с опытом сразу заметно, место тихое до ужаса + он не просо кидает и сверху снежком присыпает, а конкретно мне пришлось поковырять убрать снежок что достать свое!
-0987777.jpg
Дома развернул поделил на сколько смог и решил одну дунуть пока жду кекса, я даже не докурил с крышки, тупа как сидел на кресле так и залип вроде с париком в руках, вот это блин царство снов, но к сожалению потом топлю как конь даже не зачемаю сколько и как, так вот дождался я кекса, а он еще с один кентом приехал, ну мне было уже пох всех запустил, показал где все лежит и давай дальше топить, и в один прекрасный момент, то есть я начал в 8 утра, а в часа 4 дня меня будят и говорят иди закрывайся, я ели как начал соображать и смотрю веса то ни о чем! и все что оставалось я поделил с кексом, но блять 10г за пол дня стопить, да ну на, не может быть такого)) Вообщем еще потопил вечерок остатки и вполне доволен покупкой данного товара!)
Курьер хорош +
Товарчик жгет!)
Прайды на высоте
пс. жду поддежрку. в чате пишут, пиши на сайт, на сайте говорят пиши на виртину.

 
Отзыв для магазина LegalPride
0.5Ск+1ТВ
Место клада лютое! Не особо проходное. Но делать в таких местах по несколько кладок не гуд. Я встретился там с другим тестером.... Такие встречи нужно исключать!!
Но сам клад был сделан люто!! ПРишел,присел и ушёл.
Кура: 5-10(чисто из-за встречи с другим тестером... Паливо... Вдруг мусора тестить будут)))
Упаковано
было в фольгу.
В фольге запаянный в середине зип с ск и тв в фольге.
Упаковка 5-5
Тестеры:3 штуки 25+ лет 170+ см 65+кг
Толерантность у всех средняя-чуть выше​

Ск
Ну 0.5 для пробы пиздец как люто))
Способы употребления: Сига,фольга
Дозировка пол парлика.
Приход чувствуешь сходу.
Сначала волна эйфы потом резкий и дикий стим(волосы назад,желание бежать,язык просто не затыкается,пот рекой)
Криссы ДЛЯ ВЫСОКОГО ТОЛЕРА!
Новичкам вообще аккуратно!!
По времени держит часик-полтора потом снова.
Отходняк есть. Ну а хули не манная кашка!!
Снимали пивасом и банками.
Ск 5-5!!!

ТВ
О тв много говорить не буду.
Так как длительность около 15 минут(((
Основа хорошая.
Курится хорошо,прогорает отлично.
Убивает сходу но не надолго.
Пролонгатора бы вам что ли.
Длительность подтянуть и бомбей будет))
А так ТВ 3-5
К сожалению фото грузануть не могу((
Спасибо за товара! Удачи и ровного движа!!
Честных и состоятельных клиентов вам!!!
 
Отзыв для магазина LegalPride
0.5Ск+1ТВ
Место клада лютое! Не особо проходное. Но делать в таких местах по несколько кладок не гуд. Я встретился там с другим тестером.... Такие встречи нужно исключать!!
Но сам клад был сделан люто!! ПРишел,присел и ушёл.
Кура: 5-10(чисто из-за встречи с другим тестером... Паливо... Вдруг мусора тестить будут)))
Упаковано
было в фольгу.
В фольге запаянный в середине зип с ск и тв в фольге.
Упаковка 5-5

Тестеры:3 штуки 25+ лет 170+ см 65+кг
Толерантность у всех средняя-чуть выше


Ск
Ну 0.5 для пробы пиздец как люто))
Способы употребления: Сига,фольга


Дозировка пол парлика.
Приход чувствуешь сходу.
Сначала волна эйфы потом резкий и дикий стим(волосы назад,желание бежать,язык просто не затыкается,пот рекой)
Криссы ДЛЯ ВЫСОКОГО ТОЛЕРА!
Новичкам вообще аккуратно!!
По времени держит часик-полтора потом снова.
Отходняк есть. Ну а хули не манная кашка!!
Снимали пивасом и банками.


Ск 5-5!!!


ТВ
О тв много говорить не буду.
Так как длительность около 15 минут(((
Основа хорошая.
Курится хорошо,прогорает отлично.
Убивает сходу но не надолго.
Пролонгатора бы вам что ли.
Длительность подтянуть и бомбей будет))
А так ТВ 3-5

К сожалению фото грузануть не могу((
Спасибо за товара! Удачи и ровного движа!!
Честных и состоятельных клиентов вам!!!


Всем Спасибо за Ваши отзывы.png
 
Назад
Сверху